Oliver Jackson Whatmuff
England

Oliver Jackson Whatmuff

#1 - Torwart - 18Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 0
  • Zu Null 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 0
  • Gegentore 1
  • Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
0%
zu Null gespielt

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S N S
  • Im Verein seit 01/07/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 18 Jahre (06/11/2007)
  • Geburtsort Lancaster England
  • Nationalität England
  • Größe 185 cm
  • Starker Fuß Rechts
  • Position Torwart
FAQ

Woher kommt Oliver Jackson Whatmuff?

Der Geburtsort von Oliver Jackson Whatmuff ist Lancaster, England. Nationalität(en): England.

Wie alt ist %Spielername%?

Oliver Jackson Whatmuff ist 18 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 06/11/2007.


Auf welcher Position spielt Oliver Jackson Whatmuff?

Oliver Jackson Whatmuff ist Torwart.


Für welchen Klub spielt Oliver Jackson Whatmuff?

Der Klub von Oliver Jackson Whatmuff: Stockport County FC (England). Die Nationalmannschaft von Oliver Jackson Whatmuff.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 1
  • Einwechslungen 0
  • Zu Null 0
  • Gelb 0
  • Startelf 1
  • Auswechslung 0
  • Gegentore 1
  • Rot 0
100%
Spiel
100%
Gesamt-Statistiken
0%
zu Null gespielt
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
League Cup 1 1 0 1 0 0
Statistiken vergleichen
France
Oliver Jackson Whatmuff
Torwart
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Torwart 4 4 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
5 - 1 Wycombe 96 0 0 0 0
1 - 2 Blackpool 98 0 0 0 0
1 - 3 Plymouth 98 0 0 0 0
1 - 1 Doncaster 96 0 0 0 0
1 - 0 Preston Nicht ausgewählt
0 - 1 Oldham Nicht ausgewählt
2 - 0 Bristol C Nicht ausgewählt