Puso Taelo Dithejane
Südafrika

Puso Taelo Dithejane

#12 - Verteidiger - 22Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 14
  • Einwechslungen 12
  • Tore 2
  • Gelb 2
  • Startelf 2
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
70%
Spiel
10%
Gesamt-Statistiken
5%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    S S N
  • Im Verein seit 26/01/2026
  • Gekommen von Galaxy (1,30 Mio.€)
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
6. P. Dithejane
0.5
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
9. P. Dithejane
0.5
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
7. P. Dithejane
0.6
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
18. P. Dithejane
0.4
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 22 Jahre (24/07/2004)
  • Nationalität Südafrika
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Puso Taelo Dithejane?

Der Geburtsort von Puso Taelo Dithejane ist der Südafrika. Nationalität(en): Südafrika.

Wie alt ist %Spielername%?

Puso Taelo Dithejane ist 22 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 24/07/2004.


Auf welcher Position spielt Puso Taelo Dithejane?

Puso Taelo Dithejane ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Puso Taelo Dithejane?

Der Klub von Puso Taelo Dithejane: Chicago Fire (Vereinigte Staaten von Amerika).


Wie viele Tore hat Puso Taelo Dithejane in dieser Saison erzielt?

Puso Taelo Dithejane hat in der Saison 2026/2027 wettbewerbsübergreifend 2 Tore in 14 Spielen für Chicago erzielt. Puso Taelo Dithejane hat keine Assists geliefert.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 14
  • Einwechslungen 12
  • Tore 2
  • Gelb 2
  • Startelf 2
  • Auswechslung 1
  • Assists 0
  • Rot 0
70%
Spiel
10%
Gesamt-Statistiken
5%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
France
Puso Taelo Dithejane
Verteidiger
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 12 0 1 0 2 0
Angreifer halbrechts 1 1 1 0 0 0
Offensiver Mittelfeld links 1 1 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung