Riccardo Mancini
Italien

Riccardo Mancini

#39 - Angreifer - 19Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N
  • Im Verein seit 01/02/2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 19 Jahre (28/04/2007)
  • Nationalität Italien
  • Position Angreifer
FAQ

Woher kommt Riccardo Mancini?

Der Geburtsort von Riccardo Mancini ist der Italien. Nationalität(en): Italien.

Wie alt ist %Spielername%?

Riccardo Mancini ist 19 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 28/04/2007.


Auf welcher Position spielt Riccardo Mancini?

Riccardo Mancini ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Riccardo Mancini?

Der Klub von Riccardo Mancini: Gubbio (Italien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung