Sander Aske Granheim
Norwegen

Sander Aske Granheim

#5 - Verteidiger - 19Jahre

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N S N
  • Im Verein seit 31/08/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 19 Jahre (15/08/2007)
  • Nationalität Norwegen
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Sander Aske Granheim?

Der Geburtsort von Sander Aske Granheim ist der Norwegen. Nationalität(en): Norwegen.

Wie alt ist %Spielername%?

Sander Aske Granheim ist 19 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 15/08/2007.


Auf welcher Position spielt Sander Aske Granheim?

Sander Aske Granheim ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Sander Aske Granheim?

Der Klub von Sander Aske Granheim: IK Start Kristiansand (Norwegen). Die Nationalmannschaft von Sander Aske Granheim.

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
6 - 1 Molde 97 0 0 0 0
2 - 4 HamKam 101 0 1 0 0
2 - 1 Brann Nicht ausgewählt
3 - 0 Sandefjord 95 0 0 0 0
2 - 0 Brann 98 0 0 0 0
2 - 0 Aalesund 0 0 0 0 0
4 - 1 KFUM Nicht ausgewählt
0 - 1 Fredrikstad Nicht ausgewählt
0 - 3 Viking Nicht ausgewählt
1 - 2 Kristiansund Nicht ausgewählt
0 - 3 Rosenborg Nicht ausgewählt
2 - 1 Brann Nicht ausgewählt
4 - 0 Bodø/Glimt Nicht ausgewählt
2 - 1 Fredrikstad Nicht ausgewählt
2 - 0 Vålerenga Nicht ausgewählt
1 - 4 Bodø/Glimt Nicht ausgewählt
6 - 3 Viking Nicht ausgewählt
1 - 1 Tromsø Nicht ausgewählt
5 - 0 Bodø/Glimt Nicht ausgewählt
2 - 1 HamKam Nicht ausgewählt
1 - 1 Molde Nicht ausgewählt
3 - 1 Lillestrøm Nicht ausgewählt
1 - 1 Sarpsborg Nicht ausgewählt
1 - 0 Tromsø Nicht ausgewählt
1 - 1 Aalesund Nicht ausgewählt
2 - 0 KFUM Nicht ausgewählt
3 - 2 Sandefjord Nicht ausgewählt
2 - 2 Bryne Nicht ausgewählt
1 - 2 Rosenborg Nicht ausgewählt
2 - 0 Donn Nicht ausgewählt
0 - 2 Lyn Nicht ausgewählt
4 - 0 Viking Nicht ausgewählt
2 - 0 Vindbjart Nicht ausgewählt