Sekou Abrahame Keita
Belgien Guinea

Sekou Abrahame Keita

#32 - Angreifer - 20Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 2
  • Einwechslungen 2
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
4%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 04/10/2024
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 20 Jahre (02/05/2006)
  • Nationalität Belgien
  • Zweite Nationalität Guinea
  • Position Angreifer
Auszeichnungen
FAQ

Woher kommt Sekou Abrahame Keita?

Der Geburtsort von Sekou Abrahame Keita ist der Belgien. Nationalität(en): Belgien, Guinea.

Wie alt ist %Spielername%?

Sekou Abrahame Keita ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 02/05/2006.


Auf welcher Position spielt Sekou Abrahame Keita?

Sekou Abrahame Keita ist Angreifer.


Für welchen Klub spielt Sekou Abrahame Keita?

Der Klub von Sekou Abrahame Keita: Union Saint-Gilloise (Belgien).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 2
  • Einwechslungen 2
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 0
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
4%
Spiel
0%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
France
Sekou Abrahame Keita
Angreifer
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Ersatz 2 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
2 - 1 Lille Nicht ausgewählt
4 - 1 Patro Nicht ausgewählt
4 - 0 FCSB Nicht ausgewählt
0 - 7 Diegem Nicht ausgewählt