Thiago Balieiro Lourenço de Carvalho
Brasilien

Thiago Balieiro Lourenço de Carvalho

#28 - Verteidiger - 23Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 13
  • Einwechslungen 0
  • Tore 1
  • Gelb 5
  • Startelf 13
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
38%
Spiel
38%
Gesamt-Statistiken
3%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Im Verein seit 01/07/2025
  • Gekommen von Leixões (600 K€)
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Profil

  • Alter 23 Jahre (23/02/2003)
  • Nationalität Brasilien
  • Größe 185 cm
  • Gewicht 75 kg
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Thiago Balieiro Lourenço de Carvalho?

Der Geburtsort von Thiago Balieiro Lourenço de Carvalho ist der Brasilien. Nationalität(en): Brasilien.

Wie alt ist %Spielername%?

Thiago Balieiro Lourenço de Carvalho ist 23 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 23/02/2003.


Auf welcher Position spielt Thiago Balieiro Lourenço de Carvalho?

Thiago Balieiro Lourenço de Carvalho ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Thiago Balieiro Lourenço de Carvalho?

Der Klub von Thiago Balieiro Lourenço de Carvalho: Vitória Guimarães (Portugal).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 13
  • Einwechslungen 0
  • Tore 1
  • Gelb 5
  • Startelf 13
  • Auswechslung 0
  • Assists 0
  • Rot 0
38%
Spiel
38%
Gesamt-Statistiken
3%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Liga Portugal Bwin 13 13 1 0 5 0
Statistiken vergleichen
France
Thiago Balieiro Lourenço de Carvalho
Verteidiger
VS
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger halbrechts 7 7 1 0 1 0
Verteidiger halblinks 6 6 0 0 4 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 1 Nottingham Nicht ausgewählt
3 - 1 Ahli Nicht ausgewählt
0 - 0 União Leiria Nicht ausgewählt
2 - 0 Académica Nicht ausgewählt
3 - 1 Felgueiras Nicht ausgewählt