Derzeitiges Team
-
Formular
F N N
- Im Verein seit 05/03/2023
Spielplan
Kalender Vitebsk
12/11/22
Neman
1
Vitebsk
1
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Profil
- Alter 20 Jahre (12/11/2003)
- Geburtsort Kushchevskaya Russland
- Nationalität Russland
- Größe 183 cm
- Gewicht 73 kg
- Starker Fuß Rechts
- Position Mittelfeldspieler
FAQ
Woher kommt Vadim Tkachenko?
Der Geburtsort von Vadim Tkachenko ist Kushchevskaya, Russland. Nationalität(en): Russland.Wie alt ist %Spielername%?
Vadim Tkachenko ist 20 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 12/11/2003.
Auf welcher Position spielt Vadim Tkachenko?
Vadim Tkachenko ist Mittelfeldspieler.
Für welchen Klub spielt Vadim Tkachenko?
Der Klub von Vadim Tkachenko: Vitebsk (Weißrußland).
Keine Information
Keine Statistik für diese Person
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
1 - 1 Neman | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 3 Isloch | Nicht ausgewählt | ||||
4 - 4 Dinamo Brest | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 1 Slutsk | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Tarpeda-BelAS | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 5 Schachzjor | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Dinamo Minsk | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Gomel | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 2 Naftan | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 BATE | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 Dnepr | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 2 Belshina | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 2 Slavia | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 0 Arsenal | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 Minsk | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 3 Energetik-BGU | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 2 Neman | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 Isloch | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 1 Dinamo Brest | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 2 Slutsk | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 1 Tarpeda-BelAS | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 0 Dnepr | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 0 Schachzjor | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 Dinamo Minsk | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Gomel | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 BATE | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 1 Dnepr | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 2 Belshina | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 3 Slavia | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 0 Arsenal | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Minsk | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Lokomotiv Gom. | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 1 Energetik-BGU | Nicht ausgewählt | ||||
3 - 0 Orsha | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 BATE | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Gomel | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 1 Luki-Energiya | Nicht ausgewählt | ||||
0 - 2 Tarpeda-BelAS | Nicht ausgewählt | ||||
2 - 2 Tarpeda-BelAS | Nicht ausgewählt | ||||
1 - 0 Dnepr | Nicht ausgewählt |