Zixian Wei
China

Zixian Wei

#37 - Verteidiger - 21Jahre

Gesamtstatistik

Weitere Statistiken
  • Spiele 14
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 13
  • Auswechslung 4
  • Assists 0
  • Rot 0
58%
Spiel
54%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge

Derzeitiges Team

Karriere
  • Formular
    N N N
  • Im Verein seit 17/02/2026
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

Einzelstatistiken im Team

Statistiken vergleichen
Schüsse aufs Tor pro Spiel
-. Wei Zixian
0
Komplette Rangliste
Schlüsselpässe pro Spiel
14. Wei Zixian
0.4
Komplette Rangliste
erfolgreiche Dribblings pro Spiel
5. Wei Zixian
0.7
Komplette Rangliste
Pässe abgefangen pro Spiel
9. Wei Zixian
0.5
Komplette Rangliste

Profil

  • Alter 21 Jahre (20/05/2005)
  • Nationalität China
  • Größe 175 cm
  • Gewicht 60 kg
  • Position Verteidiger
FAQ

Woher kommt Zixian Wei?

Der Geburtsort von Zixian Wei ist der China. Nationalität(en): China.

Wie alt ist %Spielername%?

Zixian Wei ist 21 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 20/05/2005.


Auf welcher Position spielt Zixian Wei?

Zixian Wei ist Verteidiger.


Für welchen Klub spielt Zixian Wei?

Der Klub von Zixian Wei: Qingdao Hainiu (China).

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Klub-Karriere
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Gesamtstatistik
  • Spiele 14
  • Einwechslungen 1
  • Tore 0
  • Gelb 0
  • Startelf 13
  • Auswechslung 4
  • Assists 0
  • Rot 0
58%
Spiel
54%
Gesamt-Statistiken
0%
Erfolge
Statistiken nach Wettbewerb
Statistiken nach Spiel
Statistiken vergleichen
Statistiken nach Position
Statistiken nach Spiel
Verteidiger rechts 12 12 0 0 0 0
Ersatz 1 0 0 0 0 0
Mittelfeldspieler rechts 1 1 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spieldetails
2 - 1 Port Nicht ausgewählt
3 - 1 Taishan Nicht ausgewählt
0 - 1 Shenhua 57 0 0 0 0
2 - 0 West Coast 98 0 0 0 0
0 - 2 Jinmen Tiger 90 0 0 0 0
5 - 1 Henan 98 0 0 0 0
3 - 2 Zhejiang 29 0 0 0 0
1 - 1 Rongcheng 0 0 0 0 0
4 - 2 Yukun Nicht ausgewählt
3 - 2 Peng City Nicht ausgewählt
0 - 1 Tonglianglong Nicht ausgewählt
2 - 1 Tieren 11 0 0 0 0
4 - 2 Guoan Nicht ausgewählt
3 - 1 Yingbo Nicht ausgewählt
1 - 3 Three Towns 0 0 0 0 0
3 - 1 Port 83 0 0 0 0
4 - 1 Taishan 105 0 0 0 0
2 - 0 Shenhua Nicht ausgewählt
0 - 0 West Coast 104 0 0 0 0
1 - 1 Jinmen Tiger 105 0 0 0 0
1 - 0 Henan 102 0 0 0 0
1 - 4 Zhejiang 102 0 0 0 0
1 - 0 Rongcheng 101 0 0 0 0
3 - 1 Yukun 98 0 0 0 0