Paderborn II

Paderborn II

Deutschland
Stadion
Sportpark Breite Bruch
Sportpark Breite Bruch - Paderborn
  • Oberfläche: Rasen
  • Kapazität: 1000
Teams
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Paderborn II
  • Code PA2
  • Region Deutschland

Paderborn II auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Paderborn II alle Ergebnisse in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2022/2023 der Oberliga.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Jonathan Mellwig

Verteidiger: Justus Henke

2022/2023

Januar 2022
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
Teamübersicht
  • Kadergröße 2
  • Durchschnittsalter 27
  • Ausländische Spieler 0 (0%)
Torhüter
Verteidiger
keine Bekannten Transfers