Baumberg

Baumberg

Deutschland
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
MEGA-Stadion Sandstraße
MEGA-Stadion Sandstraße - Monheim am Rhein
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 1500
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen SF Baumberg, Baumberg
  • Code BAU
  • Region Deutschland
Laufende Wettbewerbe

SF Baumberg auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft SF Baumberg alle Spiele in live, die Formation der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der Oberliga.

Spielergebnis SF Baumberg

Das nächste Abendspiel ist Union Frintrop gegen Baumberg und beginnt am Sonntag 03 März 2024 um 15:00 in der Oberliga.

Das Ergebnis des letzten Spiels in Vereins-Freundschaftsspiele zwischen Baumberg und Eintracht war 4-0.

Baumberg belegt derzeit den 9 Tabellenplatz in der Zuhause von Oberliga 2023/2024.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Maximilian Schnabel, Tobias Bergen und Björn Nowicki

Verteidiger: Sebastian Michalsky und Tolga Erginer

Mittelfeldspieler: Uwe Brüggemann, Nils Esslinger, Louis Klotz, Erkan Ari, Marcel Bergkemper, Redouan Yotla, Daniel Claus, Yannik Kron, Michael Rentmeister, Hayrettin Maslar, Marcus Bryks, Christian Beckers und Sebastian Schweers

Stürmer: Wiren Bhaskar, Ali Daour, Ivan Pusic, Maximilian Steinebach und Necati Ergül

Kalender Baumberg & nächstes Spiel

Nach Union Frintrop vs Baumberg, ist das nächste Spiel Baumberg vs SC St. Tönis am Sonntag 10 März 2024. Trainer Markus Kurth annoncera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

August 2023
Sonntag 13/08
SF Baumberg Baumberg
Sonsbeck Sonsbeck
15:00
Samstag 19/08
KFC Uerdingen 05 Uerdingen
SF Baumberg Baumberg
18:00
Sonntag 27/08
SF Baumberg Baumberg
Meerbusch Meerbusch
15:00
September 2023
Sonntag 03/09
SF Hamborn Hamborn
SF Baumberg Baumberg
15:00
Sonntag 10/09
SF Baumberg Baumberg
Union Frintrop Union Frintrop
15:00
Sonntag 17/09
SC St. Tönis SC St. Tönis
SF Baumberg Baumberg
15:30
Sonntag 24/09
SF Baumberg Baumberg
Schwarz-Weiß Essen SW Essen
15:00
Oktober 2023
Sonntag 01/10
TVD Velbert TVD Velbert
SF Baumberg Baumberg
15:00
Sonntag 08/10
SF Baumberg Baumberg
Mülheimer Mülheimer
15:00
Sonntag 15/10
Kleve Kleve
SF Baumberg Baumberg
15:00
Sonntag 22/10
SF Baumberg Baumberg
Germania Ratingen Ratingen
15:00
Sonntag 29/10
Straelen Straelen
SF Baumberg Baumberg
15:00
November 2023
Sonntag 05/11
SF Baumberg Baumberg
Schonnebeck Schonnebeck
15:00
Sonntag 12/11
Hilden Hilden
SF Baumberg Baumberg
15:30
Sonntag 19/11
SF Baumberg Baumberg
Büderich Büderich
15:00
Dezember 2023
Sonntag 03/12
SF Baumberg Baumberg
Union Nettetal Union Nettetal
15:00
Sonntag 10/12
Homberg Homberg
SF Baumberg Baumberg
14:15
Sonntag 17/12
Sonsbeck Sonsbeck
SF Baumberg Baumberg
15:00
Februar 2024
Sonntag 18/02
Meerbusch Meerbusch
SF Baumberg Baumberg
15:00
Sonntag 25/02
SF Baumberg Baumberg
SF Hamborn Hamborn
15:00
März 2024
Sonntag 03/03
Union Frintrop Union Frintrop
SF Baumberg Baumberg
15:00
Sonntag 10/03
SF Baumberg Baumberg
SC St. Tönis SC St. Tönis
15:00
Sonntag 17/03
Schwarz-Weiß Essen SW Essen
SF Baumberg Baumberg
15:00
Sonntag 24/03
SF Baumberg Baumberg
TVD Velbert TVD Velbert
15:00
Donnerstag 28/03
Mülheimer Mülheimer
SF Baumberg Baumberg
19:30
April 2024
Sonntag 07/04
SF Baumberg Baumberg
KFC Uerdingen 05 Uerdingen
15:00
Sonntag 14/04
SF Baumberg Baumberg
Kleve Kleve
15:00
Sonntag 21/04
Germania Ratingen Ratingen
SF Baumberg Baumberg
15:00
Sonntag 28/04
SF Baumberg Baumberg
Straelen Straelen
15:00
Mai 2024
Mittwoch 01/05
Schonnebeck Schonnebeck
SF Baumberg Baumberg
15:00
Sonntag 05/05
SF Baumberg Baumberg
Hilden Hilden
15:00
Sonntag 12/05
Büderich Büderich
SF Baumberg Baumberg
15:30
Sonntag 26/05
Union Nettetal Union Nettetal
SF Baumberg Baumberg
15:15
Juni 2024
Sonntag 02/06
SF Baumberg Baumberg
Homberg Homberg
15:00
Januar 2023
Samstag 21/01
SF Baumberg Baumberg
4
Eintracht Hohkeppel Eintracht
0
Beendet
Samstag 14/01
SF Baumberg Baumberg
0
1. FC Köln Köln II
2
Beendet
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Büderich Büderich 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ratingen Ratingen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Hilden Hilden 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Homberg Homberg 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kleve Kleve 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Meerbusch Meerbusch 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mülheimer Mülheimer 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SC St. Tönis SC St. Tönis 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SC Velbert SC Velbert 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Hamborn Hamborn 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Schonnebeck Schonnebeck 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SW Essen SW Essen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sonsbeck Sonsbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Straelen Straelen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TVD Velbert TVD Velbert 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Uerdingen Uerdingen 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union Frintrop Union Frintrop 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Union Nettetal Union Nettetal 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Büderich Büderich 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ratingen Ratingen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Hilden Hilden 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Homberg Homberg 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kleve Kleve 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Meerbusch Meerbusch 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mülheimer Mülheimer 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SC St. Tönis SC St. Tönis 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Baumberg Baumberg 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Hamborn Hamborn 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Schonnebeck Schonnebeck 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SW Essen SW Essen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sonsbeck Sonsbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Straelen Straelen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TVD Velbert TVD Velbert 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Uerdingen Uerdingen 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union Frintrop Union Frintrop 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Union Nettetal Union Nettetal 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Büderich Büderich 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ratingen Ratingen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Hilden Hilden 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Homberg Homberg 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kleve Kleve 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Meerbusch Meerbusch 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mülheimer Mülheimer 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SC St. Tönis SC St. Tönis 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SC Velbert SC Velbert 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Hamborn Hamborn 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Schonnebeck Schonnebeck 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SW Essen SW Essen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sonsbeck Sonsbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Straelen Straelen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TVD Velbert TVD Velbert 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Uerdingen Uerdingen 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union Frintrop Union Frintrop 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Union Nettetal Union Nettetal 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle Oberliga
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
keine Bekannten Transfers