Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Villalbés | 46 | 30 | 11 | 13 | 6 | |
5 | UD Ourense | 45 | 30 | 11 | 12 | 7 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Rubén Extremadura Hernández Hauptschiedsrichter2.60.2
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 2000
Ergebnis des Spiels Villalbés UD Ourense
- Datum 20 November 2022 12:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Gruppe 1 - Spieltag 9
- Code VIB-OUR
- Region Spanien
- Heimteam Villalbés
- Auswärtsteam UD Ourense
Was ist das Ergebnis des Spiels Villalbés UD Ourense?
Villalbés hat gewonnen mit dem Ergebnis 5-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Villalbés und UD Ourense?
Villalbés : Trainiert von Simón Lamas, stellt 2-6-2 : Álex Santomé, David Vérez, Joel, David Buyo, Javi Varela, Javi Rey, Joselu Varela, Álex Pérez, Make, Santi Gegunde, Pablo Rey auf
UD Ourense : Das Team seinerseits trainiert von Toni Álvarez, stellt 4-3-3 : Ramón Rodríguez, Alvaro Villarino, V. Nieves, Varo Fernández, Pablo Corzo, Gabi Sanin, Alberto Novoa, Champi, José Pérez, Antón Guisande, Joni Magisano auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Villalbés und UD Ourense?
Rubén Extremadura Hernández ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Villalbés und UD Ourense statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Municipal A Magdalena in Villalba
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Villalbés UD Ourense?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 20 November 2022 folgen, Anstoß um 12:00
-
-
Álex Santomé
-
David Vérez
-
Joel
-
David Buyo
-
Javi Varela
-
Javi Rey
-
Joselu Varela
-
Álex Pérez
-
Make
-
Santi Gegunde
-
Pablo Rey
2
-
Álex Santomé
-
-
Ramón Rodríguez
-
Alvaro Villarino
-
V. Nieves
-
Varo Fernández
-
Pablo Corzo
-
Gabi Sanin
-
Alberto Novoa
-
Champi
-
José Pérez
-
Antón Guisande
-
Joni Magisano
-
Ramón Rodríguez
-
-
Simón Lamas Trainer
-
81'
-
87'
-
81'
-
69'
-
-
-
Toni Álvarez Trainer
-
67'
-
81'
-
55'
-
81'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña II | 61 | 30 | 17 | 10 | 3 | 47 | 18 | 29 | |
2 | Arosa | 58 | 30 | 16 | 10 | 4 | 45 | 26 | 19 | |
3 | Bouzas | 56 | 30 | 14 | 14 | 2 | 39 | 24 | 15 | |
4 | Villalbés | 46 | 30 | 11 | 13 | 6 | 35 | 24 | 11 | |
5 | UD Ourense | 45 | 30 | 11 | 12 | 7 | 38 | 30 | 8 | |
6 | Alondras | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 36 | 29 | 7 | |
7 | Arteixo | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 37 | 42 | -5 | |
8 | Somozas | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 32 | 37 | -5 | |
9 | Estradense | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 33 | 38 | -5 | |
10 | Celta Vigo III | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 47 | 37 | 10 | |
11 | Paiosaco | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 31 | 42 | -11 | |
12 | Silva | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 38 | 46 | -8 | |
13 | Viveiro | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 | 29 | 37 | -8 | |
14 | Arzúa | 31 | 30 | 9 | 4 | 17 | 28 | 48 | -20 | |
15 | Barco | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 26 | 38 | -12 | |
16 | Choco | 15 | 30 | 3 | 6 | 21 | 27 | 52 | -25 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arosa | 35 | 15 | 10 | 5 | 0 | 21 | 6 | 15 |
2 | La Coruña II | 34 | 15 | 10 | 4 | 1 | 32 | 9 | 23 |
3 | Villalbés | 28 | 15 | 7 | 7 | 1 | 24 | 10 | 14 |
4 | UD Ourense | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 29 | 17 | 12 |
5 | Bouzas | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 13 | 11 | 2 |
6 | Arzúa | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 17 | 15 | 2 |
7 | Celta Vigo III | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 33 | 18 | 15 |
8 | Silva | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 22 | 14 | 8 |
9 | Estradense | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 21 | 15 | 6 |
10 | Viveiro | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 17 | 9 | 8 |
11 | Arteixo | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 24 | 18 | 6 |
12 | Somozas | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | 3 |
13 | Alondras | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 20 | 16 | 4 |
14 | Paiosaco | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 14 | 16 | -2 |
15 | Barco | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 13 | 16 | -3 |
16 | Choco | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 16 | 23 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bouzas | 29 | 15 | 7 | 8 | 0 | 26 | 13 | 13 |
2 | La Coruña II | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 15 | 9 | 6 |
3 | Arosa | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 24 | 20 | 4 |
4 | Alondras | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 16 | 13 | 3 |
5 | Villalbés | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 11 | 14 | -3 |
6 | UD Ourense | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 9 | 13 | -4 |
7 | Paiosaco | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 17 | 26 | -9 |
8 | Arteixo | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 13 | 24 | -11 |
9 | Somozas | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 11 | 19 | -8 |
10 | Estradense | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 12 | 23 | -11 |
11 | Celta Vigo III | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 14 | 19 | -5 |
12 | Viveiro | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 12 | 28 | -16 |
13 | Barco | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 22 | -9 |
14 | Silva | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 32 | -16 |
15 | Choco | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 11 | 29 | -18 |
16 | Arzúa | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 11 | 33 | -22 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña II | 48 | 30 | 11 | 15 | 2 | 21 | 9 | 12 |
2 | UD Ourense | 44 | 30 | 10 | 14 | 2 | 14 | 10 | 4 |
3 | Barco | 44 | 30 | 10 | 14 | 2 | 13 | 10 | 3 |
4 | Arosa | 43 | 30 | 10 | 13 | 6 | 17 | 12 | 5 |
5 | Arteixo | 42 | 30 | 10 | 12 | 5 | 18 | 17 | 1 |
6 | Villalbés | 42 | 30 | 9 | 15 | 4 | 14 | 10 | 4 |
7 | Bouzas | 41 | 30 | 8 | 17 | 2 | 14 | 10 | 4 |
8 | Paiosaco | 40 | 30 | 9 | 13 | 5 | 17 | 15 | 2 |
9 | Viveiro | 39 | 30 | 8 | 15 | 5 | 18 | 17 | 1 |
10 | Estradense | 38 | 30 | 9 | 11 | 5 | 16 | 16 | 0 |
11 | Celta Vigo III | 38 | 29 | 7 | 17 | 5 | 21 | 15 | 6 |
12 | Alondras | 34 | 29 | 6 | 16 | 3 | 10 | 13 | -3 |
13 | Somozas | 32 | 30 | 5 | 17 | 5 | 12 | 15 | -3 |
14 | Silva | 28 | 30 | 4 | 16 | 7 | 13 | 23 | -10 |
15 | Arzúa | 26 | 30 | 4 | 14 | 8 | 12 | 25 | -13 |
16 | Choco | 23 | 30 | 4 | 11 | 6 | 11 | 24 | -13 |