4. Division

4. Division

2022/2023 4. Division

Vergangene Spiele

Alle Ergebnisse

Neueste Videos 4. Division

Mehr Videos

Podium nach Gruppe

Tabelle
# Group 10 Pkt G G U VS
1 Antoniano Antoniano 37 18 10 7 1
2 Córdoba II Córdoba II 35 18 9 8 1
3 Puente Genil Puente Genil 31 18 8 7 3
# Group 11 Pkt G G U VS
1 Andratx Andratx 35 17 10 5 2
2 Santanyí Santanyí 34 17 10 4 3
3 Penya Ind Penya Ind 32 17 9 5 3
# Group 12 Pkt G G U VS
1 San Fernando San Fernando 37 17 12 1 4
2 Mensajero Mensajero 35 17 11 2 4
3 Santa Brígida Santa Brígida 33 17 10 3 4
# Group 13 Pkt G G U VS
1 Águilas Águilas 41 18 12 5 1
2 Unión Atlético Unión Atlético 38 18 11 5 2
3 Racing Murcia Racing Murcia 35 18 11 2 5
# Group 14 Pkt G G U VS
1 Llerenense Llerenense 40 17 12 4 1
2 Azuaga Azuaga 37 17 11 4 2
3 Moralo Moralo 33 17 9 6 2
# Group 15 Pkt G G U VS
1 Valle Egüés Valle Egüés 38 18 11 5 2
2 Subiza Subiza 35 18 11 2 5
3 Beti Onak Beti Onak 31 18 9 4 5
# Group 16 Pkt G G U VS
1 Agoncillo Agoncillo 41 17 13 2 2
2 Oyonesa Oyonesa 38 17 11 5 1
3 La Calzada La Calzada 35 17 11 2 4
# Group 17 Pkt G G U VS
1 Épila Épila 34 18 9 7 2
2 Huesca II Huesca II 32 18 10 2 6
3 Ejea Ejea 32 18 9 5 4
# Group 18 Pkt G G U VS
1 Manchego Manchego 33 17 9 6 2
2 Illescas Illescas 32 17 9 5 3
3 Quintanar Quintanar 32 17 9 5 3
# Group 6 Pkt G G U VS
1 Orihuela Orihuela 32 17 10 2 5
2 Atzeneta Atzeneta 29 17 7 8 2
3 Roda Roda 28 17 8 4 5
# Group 7 Pkt G G U VS
1 Ursaria Ursaria 41 17 12 5 0
2 Internacional Internacional 33 17 10 3 4
3 Getafe II Getafe II 31 17 8 7 2
# Group 8 Pkt G G U VS
1 Arandina Arandina 41 17 12 5 0
2 Astorga Astorga 37 17 11 4 2
3 Ávila Ávila 29 17 7 8 2
# Group 9 Pkt G G U VS
1 Jaén Jaén 41 18 13 2 3
2 Marbella Marbella 39 18 12 3 3
3 El Palo El Palo 36 18 11 3 4
# Gruppe 1 Pkt G G U VS
1 La Coruña II La Coruña II 35 17 10 5 2
2 Arosa Arosa 33 17 9 6 2
3 Villalbés Villalbés 29 17 7 8 2
# Gruppe 2 Pkt G G U VS
1 Gijón II Gijón II 39 17 12 3 2
2 Covadonga Covadonga 37 17 11 4 2
3 L'Entregu L'Entregu 32 17 10 2 5
# Gruppe 3 Pkt G G U VS
1 Tropezón Tropezón 34 17 9 7 1
2 Cayón Cayón 33 17 8 9 0
3 Escobedo Escobedo 31 17 10 1 6
# Gruppe 4 Pkt G G U VS
1 Barakaldo Barakaldo 43 17 13 4 0
2 Basconia Basconia 34 17 10 4 3
3 Vitoria Vitoria 32 17 9 5 3
# Gruppe 5 Pkt G G U VS
1 Europa Europa 43 18 13 4 1
2 Sant Andreu Sant Andreu 35 18 10 5 3
3 Cerdanyola Cerdanyola 0 0 0 0 0
Nützliche Informationen
  • Typ Meisterschaft
  • Genre männlich
  • Beginn 09 September 2022
  • Ende 04 Juni 2023
  • Region Spanien
Nützliche Links
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Antoniano Antoniano 37 18 10 7 1 22 11 11
2 Córdoba II Córdoba II 35 18 9 8 1 26 13 13
3 Puente Genil Puente Genil 31 18 8 7 3 26 19 7
4 Gerena Gerena 29 18 8 5 5 23 18 5
5 Sevilla III Sevilla III 29 18 9 2 7 18 15 3
6 Bollullos Bollullos 27 18 8 3 7 21 25 -4
7 Conil Conil 25 18 6 7 5 17 17 0
8 Pozoblanco Pozoblanco 25 18 7 4 7 18 24 -6
9 Lucena Lucena 23 18 6 5 7 21 17 4
10 Xerez Xerez 21 18 5 6 7 19 18 1
11 Cartaya Cartaya 21 18 4 9 5 19 22 -3
12 Espeleño Espeleño 21 18 5 6 7 18 21 -3
13 Rota Rota 18 18 5 3 10 11 23 -12
14 Coria Coria 16 18 4 4 10 20 21 -1
15 Ceuta II Ceuta II 16 18 4 4 10 14 20 -6
16 Ayamonte Ayamonte 16 18 4 4 10 13 22 -9
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Córdoba II Córdoba II 23 9 7 2 0 18 5 13
2 Antoniano Antoniano 23 10 7 2 1 13 5 8
3 Bollullos Bollullos 21 10 6 3 1 16 11 5
4 Conil Conil 19 10 5 4 1 12 5 7
5 Puente Genil Puente Genil 18 9 5 3 1 15 9 6
6 Pozoblanco Pozoblanco 17 8 5 2 1 11 6 5
7 Lucena Lucena 16 9 5 1 3 14 7 7
8 Xerez Xerez 15 9 4 3 2 10 5 5
9 Espeleño Espeleño 15 10 4 3 3 11 9 2
10 Coria Coria 14 8 4 2 2 14 7 7
11 Gerena Gerena 14 8 4 2 2 15 9 6
12 Rota Rota 14 9 4 2 3 9 8 1
13 Cartaya Cartaya 13 10 2 7 1 11 9 2
14 Sevilla III Sevilla III 13 8 4 1 3 8 6 2
15 Ceuta II Ceuta II 12 9 3 3 3 9 7 2
16 Ayamonte Ayamonte 11 8 3 2 3 7 5 2
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Sevilla III Sevilla III 16 10 5 1 4 10 9 1
2 Gerena Gerena 15 10 4 3 3 8 9 -1
3 Antoniano Antoniano 14 8 3 5 0 9 6 3
4 Puente Genil Puente Genil 13 9 3 4 2 11 10 1
5 Córdoba II Córdoba II 12 9 2 6 1 8 8 0
6 Cartaya Cartaya 8 8 2 2 4 8 13 -5
7 Pozoblanco Pozoblanco 8 10 2 2 6 7 18 -11
8 Lucena Lucena 7 9 1 4 4 7 10 -3
9 Xerez Xerez 6 9 1 3 5 9 13 -4
10 Espeleño Espeleño 6 8 1 3 4 7 12 -5
11 Conil Conil 6 8 1 3 4 5 12 -7
12 Bollullos Bollullos 6 8 2 0 6 5 14 -9
13 Ayamonte Ayamonte 5 10 1 2 7 6 17 -11
14 Ceuta II Ceuta II 4 9 1 1 7 5 13 -8
15 Rota Rota 4 9 1 1 7 2 15 -13
16 Coria Coria 2 10 0 2 8 6 14 -8
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Antoniano Antoniano 16 6 5 1 0 6 1 5
2 Sevilla III Sevilla III 13 6 4 1 1 8 3 5
3 Espeleño Espeleño 13 6 4 1 1 11 8 3
4 Puente Genil Puente Genil 12 6 3 3 0 6 2 4
5 Córdoba II Córdoba II 9 6 2 3 1 8 7 1
6 Conil Conil 8 6 2 2 2 9 7 2
7 Cartaya Cartaya 8 6 2 2 2 7 7 0
8 Ayamonte Ayamonte 8 6 2 2 2 5 5 0
9 Pozoblanco Pozoblanco 8 6 2 2 2 7 9 -2
10 Lucena Lucena 7 6 2 1 3 7 6 1
11 Gerena Gerena 7 6 2 1 3 5 5 0
12 Rota Rota 7 6 2 1 3 4 7 -3
13 Bollullos Bollullos 7 6 2 1 3 4 8 -4
14 Coria Coria 4 6 1 1 4 4 6 -2
15 Xerez Xerez 4 6 1 1 4 8 11 -3
16 Ceuta II Ceuta II 1 6 0 1 5 1 6 -5

* Bilanz der letzten sechs Spiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Sevilla III Sevilla III 9 3 3 0 0 5 0 5
2 Espeleño Espeleño 9 3 3 0 0 7 3 4
3 Antoniano Antoniano 9 3 3 0 0 3 0 3
4 Córdoba II Córdoba II 7 3 2 1 0 7 4 3
5 Puente Genil Puente Genil 7 3 2 1 0 5 2 3
6 Pozoblanco Pozoblanco 7 3 2 1 0 5 2 3
7 Bollullos Bollullos 7 3 2 1 0 4 2 2
8 Conil Conil 4 3 1 1 1 6 4 2
9 Cartaya Cartaya 4 3 1 1 1 3 2 1
10 Coria Coria 4 3 1 1 1 3 2 1
11 Rota Rota 4 3 1 1 1 3 3 0
12 Xerez Xerez 4 3 1 1 1 2 2 0
13 Ayamonte Ayamonte 4 3 1 1 1 1 1 0
14 Gerena Gerena 3 3 1 0 2 4 3 1
15 Lucena Lucena 3 3 1 0 2 3 2 1
16 Ceuta II Ceuta II 1 3 0 1 2 1 3 -2

* Bilanz der letzten drei Heimspiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Antoniano Antoniano 7 3 2 1 0 3 1 2
2 Puente Genil Puente Genil 5 3 1 2 0 1 0 1
3 Ayamonte Ayamonte 4 3 1 1 1 4 4 0
4 Lucena Lucena 4 3 1 1 1 4 4 0
5 Conil Conil 4 3 1 1 1 3 3 0
6 Sevilla III Sevilla III 4 3 1 1 1 3 3 0
7 Espeleño Espeleño 4 3 1 1 1 4 5 -1
8 Cartaya Cartaya 4 3 1 1 1 4 5 -1
9 Gerena Gerena 4 3 1 1 1 1 2 -1
10 Rota Rota 3 3 1 0 2 1 4 -3
11 Córdoba II Córdoba II 2 3 0 2 1 1 3 -2
12 Pozoblanco Pozoblanco 1 3 0 1 2 2 7 -5
13 Xerez Xerez 0 3 0 0 3 6 9 -3
14 Coria Coria 0 3 0 0 3 1 4 -3
15 Ceuta II Ceuta II 0 3 0 0 3 0 3 -3
16 Bollullos Bollullos 0 3 0 0 3 0 6 -6

* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Gerena Gerena 30 17 8 6 2 11 4 7
2 Córdoba II Córdoba II 29 17 7 8 2 13 5 8
3 Lucena Lucena 29 17 7 8 2 8 3 5
4 Xerez Xerez 27 17 6 9 2 12 5 7
5 Antoniano Antoniano 26 17 6 8 2 7 4 3
6 Pozoblanco Pozoblanco 23 17 5 8 3 11 10 1
7 Coria Coria 23 17 4 11 2 10 7 3
8 Puente Genil Puente Genil 23 17 4 11 2 7 7 0
9 Sevilla III Sevilla III 21 17 4 9 2 4 5 -1
10 Espeleño Espeleño 18 17 3 9 3 8 12 -4
11 Bollullos Bollullos 17 17 4 5 5 9 12 -3
12 Cartaya Cartaya 16 17 2 10 2 8 11 -3
13 Ceuta II Ceuta II 16 17 2 10 3 6 8 -2
14 Conil Conil 15 17 2 9 4 4 9 -5
15 Ayamonte Ayamonte 13 17 1 10 5 4 12 -8
16 Rota Rota 12 17 1 9 4 3 11 -8
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Lucena Lucena 19 9 5 4 0 5 0 5
2 Córdoba II Córdoba II 18 8 5 3 0 10 2 8
3 Pozoblanco Pozoblanco 17 8 5 2 0 9 3 6
4 Puente Genil Puente Genil 16 8 4 4 0 7 3 4
5 Gerena Gerena 15 8 4 3 0 7 2 5
6 Sevilla III Sevilla III 14 8 4 2 0 4 2 2
7 Xerez Xerez 14 8 3 5 0 7 1 6
8 Antoniano Antoniano 14 9 3 5 0 3 1 2
9 Coria Coria 12 8 2 6 0 7 2 5
10 Espeleño Espeleño 11 9 2 5 0 5 5 0
11 Ceuta II Ceuta II 11 9 2 5 0 4 3 1
12 Bollullos Bollullos 10 9 2 4 0 6 5 1
13 Ayamonte Ayamonte 9 8 1 6 0 2 2 0
14 Conil Conil 9 9 1 6 0 2 3 -1
15 Cartaya Cartaya 8 9 1 5 0 2 4 -2
16 Rota Rota 8 9 1 5 0 2 5 -3
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Gerena Gerena 15 9 4 3 2 4 2 2
2 Xerez Xerez 13 9 3 4 2 5 4 1
3 Antoniano Antoniano 12 8 3 3 2 4 3 1
4 Córdoba II Córdoba II 11 9 2 5 2 3 3 0
5 Coria Coria 11 9 2 5 2 3 5 -2
6 Lucena Lucena 10 8 2 4 2 3 3 0
7 Cartaya Cartaya 8 8 1 5 2 6 7 -1
8 Bollullos Bollullos 7 8 2 1 5 3 7 -4
9 Espeleño Espeleño 7 8 1 4 3 3 7 -4
10 Sevilla III Sevilla III 7 9 0 7 2 0 3 -3
11 Puente Genil Puente Genil 7 9 0 7 2 0 4 -4
12 Conil Conil 6 8 1 3 4 2 6 -4
13 Pozoblanco Pozoblanco 6 9 0 6 3 2 7 -5
14 Ceuta II Ceuta II 5 8 0 5 3 2 5 -3
15 Ayamonte Ayamonte 4 9 0 4 5 2 10 -8
16 Rota Rota 4 8 0 4 4 1 6 -5