4. Division

4. Division

2023/2024 4. Division

Podium nach Gruppe

Tabelle
# Group 10 Pkt G G U VS
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0
# Group 11 Pkt G G U VS
1 Alaior Alaior 0 0 0 0 0
2 Alcúdia Alcúdia 0 0 0 0 0
3 Arenal Arenal 0 0 0 0 0
# Group 12 Pkt G G U VS
1 Arucas Arucas 0 0 0 0 0
2 Victoria Victoria 0 0 0 0 0
3 Buzanada Buzanada 0 0 0 0 0
# Group 13 Pkt G G U VS
1 Alcantarilla Alcantarilla 0 0 0 0 0
2 Algar Algar 0 0 0 0 0
3 Pulpileño Pulpileño 0 0 0 0 0
# Group 14 Pkt G G U VS
1 Arroyo Arroyo 0 0 0 0 0
2 Pueblonuevo Pueblonuevo 0 0 0 0 0
3 Azuaga Azuaga 0 0 0 0 0
# Group 15 Pkt G G U VS
1 Alesves Alesves 0 0 0 0 0
2 Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0
3 Avance Avance 0 0 0 0 0
# Group 16 Pkt G G U VS
1 Alberite Alberite 0 0 0 0 0
2 Alfaro Alfaro 0 0 0 0 0
3 Anguiano Anguiano 0 0 0 0 0
# Group 17 Pkt G G U VS
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0
# Group 18 Pkt G G U VS
1 Albacete II Albacete II 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0
# Group 6 Pkt G G U VS
1 Acero Acero 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0
# Group 7 Pkt G G U VS
1 AD Parla AD Parla 0 0 0 0 0
2 Alcorcón II Alcorcón II 0 0 0 0 0
3 Canillas Canillas 0 0 0 0 0
# Group 8 Pkt G G U VS
1 Almazán Almazán 0 0 0 0 0
2 Astorga Astorga 0 0 0 0 0
3 Tordesillas Tordesillas 0 0 0 0 0
# Group 9 Pkt G G U VS
1 Almería II Almería II 0 0 0 0 0
2 Arenas Armilla Arenas Armilla 0 0 0 0 0
3 A. Melilla A. Melilla 0 0 0 0 0
# Gruppe 1 Pkt G G U VS
1 Alondras Alondras 0 0 0 0 0
2 Arosa Arosa 0 0 0 0 0
3 Arzúa Arzúa 0 0 0 0 0
# Gruppe 2 Pkt G G U VS
1 Avilés Stadium Avilés Stadium 0 0 0 0 0
3 Caudal Caudal 0 0 0 0 0
4 Ceares Ceares 0 0 0 0 0
# Gruppe 3 Pkt G G U VS
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0
# Gruppe 4 Pkt G G U VS
1 Anaitasuna Anaitasuna 0 0 0 0 0
2 Ondarroa Ondarroa 0 0 0 0 0
4 Basconia Basconia 0 0 0 0 0
# Gruppe 5 Pkt G G U VS
1 Badalona II Badalona II 0 0 0 0 0
2 Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0
3 Girona II Girona II 0 0 0 0 0
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Nützliche Informationen
  • Typ Meisterschaft
  • Genre männlich
  • Beginn 08 September 2023
  • Ende 23 Juni 2024
  • Region Spanien
Nützliche Links
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba II Córdoba II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla III Sevilla III 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba II Córdoba II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla III Sevilla III 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba II Córdoba II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla III Sevilla III 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba II Córdoba II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla III Sevilla III 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0

* Bilanz der letzten sechs Spiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba II Córdoba II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla III Sevilla III 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0

* Bilanz der letzten drei Heimspiele

# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Espeleño Espeleño 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayamonte Ayamonte 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bollullos Bollullos 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabecense Cabecense 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cartaya Cartaya 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ceuta II Ceuta II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lucena Lucena 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Conil Conil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Coria Coria 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Córdoba II Córdoba II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Gerena Gerena 0 0 0 0 0 0 0 0
12 La Palma La Palma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pozoblanco Pozoblanco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Puente Genil Puente Genil 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sevilla III Sevilla III 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Utrera Utrera 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Xerez Xerez 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Xerez DFC Xerez DFC 0 0 0 0 0 0 0 0

* Bilanz der letzten drei Auswärtsspiele