Spielplan
# | Team | Pkt | G | H | A |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 28 Apr. | 17 Dez. |
2 | Monzón | 0 | 0 | 03 Dez. | 21 Apr. |
3 | Belchite | 0 | 0 | 28 Jan. | 10 Sept. |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 03 März | 15 Okt. |
5 | Borja | 0 | 0 | 08 Okt. | 25 Feb. |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 06 Jan. | 01 Mai |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 18 Feb. | 01 Okt. |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 17 März | 29 Okt. |
9 | Caspe | 0 | 0 | ||
10 | Cuarte | 0 | 0 | 22 Okt. | 10 März |
11 | Ebro | 0 | 0 | 05 Mai | 13 Jan. |
12 | Ejea | 0 | 0 | 05 Nov. | 24 März |
13 | Fraga | 0 | 0 | 21 Jan. | 12 Mai |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 14 Apr. | 26 Nov. |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 17 Sept. | 04 Feb. |
16 | Illueca | 0 | 0 | 31 März | 12 Nov. |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 19 Nov. | 07 Apr. |
18 | Épila | 0 | 0 | 24 Sept. | 11 Feb. |
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1000
- Typ club männlich
- Namen Caspe
- Code CAS
- Region Spanien
Caspe auf Fussball Heute
Spielergebnis Caspe
Das nächste Abendspiel ist Caspe gegen Illueca und beginnt am Sonntag 31 März 2024 um 21:00 in der 4. Division.
Schlüsselspieler
Die vollständige Liste:Torhüter: Mario Máñez Campos, Javier Ricón Bernabéu und Javier Abbad Doñate
Verteidiger: Javier Villaoslada Casaled, Daniel Bernal Lacor, Raúl Pueyo Yeguas, Alejandro Rubio Solanas, Karol Wiktor Losin Babiarz, Iván Vera Sebastián, Ivan Vicente Gilabert und Javier Marin Gracia
Mittelfeldspieler: Oscar Limbeck León, Jesús Fernández Santa Ana, Miguel Rosell Revilla, Hugo Horno Royo, Manuel Isaac Rubí Sanz, Javier Barriendos Perdiguer, Jorge Abadía Dalmau, Bilal Chaib Tamish, Iñaki Santiago Castel, Sergio Ginés Cosín und Guillermo Cortes Moyano
Stürmer: Miguel Ángel Nicolas Cirac, Álvaro Sanz Guiseris, Nchenge Agbor Conrade, Carlos Burillo Escorihuela, Francisco Rotellar Márquez und Alejandro Gracia Peña
Unklare Position: David Casado Vidal
Kalender Caspe & nächstes Spiel
Nach Caspe vs Illueca, ist das nächste Spiel Utrillas vs Caspe am Sonntag 07 April 2024. Trainer Luis Javier Romero Diez dévoilera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Kadergröße 29
- Durchschnittsalter 26.5
- Ausländische Spieler 1 (3.4%)
-
Oscar Limbeck León 26 Jahre
-
Jesús Fernández Santa Ana 35 Jahre
-
Miguel Rosell Revilla
-
Hugo Horno Royo 22 Jahre
-
Manuel Isaac Rubí Sanz
-
Javier Barriendos Perdiguer 28 Jahre
-
Jorge Abadía Dalmau 22 Jahre
-
Bilal Chaib Tamish 27 Jahre
-
Iñaki Santiago Castel 27 Jahre
-
Sergio Ginés Cosín 30 Jahre
-
Guillermo Cortes Moyano
Anzahl | Durchschnittsalter | Anzahl | |
---|---|---|---|
Zugänge | 2 | 28 | 0 € |
Abgänge | 0 | 0 | 0 € |
Gesamt | 2 | 28 | 0 € |