Ejea

Ejea

Spanien
03/03/24
Ebro Ebro
Ejea Ejea
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Estadio de Luchán
Estadio de Luchán - Ejea de los Caballeros
  • Baujahr: 1959
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 3000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Ejea
  • Code EJE
  • Region Spanien
Laufende Wettbewerbe

Ejea auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Ejea alle Ergebnisse in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der 4. Division.

Spielergebnis Ejea

Das nächste Abendspiel ist Ebro gegen Ejea und beginnt am Sonntag 03 März 2024 um 20:00 in der 4. Division.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Raúl Monforte Sopena und Yzan Acín Casas

Verteidiger: Sergio Lou Franco, Diego Crespo Bas, Mario Garde García, Juan Pérez García und Antonio Ginoves Calavia

Mittelfeldspieler: Ramón López Olivan, Ismael Fadel Pagés, Sergio Carrasco González, Alejandro Puri Franco, Javier Tudela Giménez, Luis Pardillos Romeo, Jorge Escobar Miró, David Iglesias Morancho, Andreu Torres Betato, Luis Eduardo Delgado Pacheco, Bryan Rodrigues Da Silva und Kevin Lacruz Coscolín

Stürmer: Mohamed Rekrouk, Radwan Rekrouk, Luis Carbonell, Diego Marín Araiz, Jorge Benedicto Álvarez Padilla und David Emilio Mainz Navarro

Unklare Position: Babaca Fedior

Kalender Ejea & nächstes Spiel

Nach Ebro vs Ejea, ist das nächste Spiel Ejea vs Fraga am Sonntag 10 März 2024. Trainer Iván Martínez Puyol dévoilera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

September 2023
Sonntag 10/09
Utrillas Utrillas
Ejea Ejea
21:00
Sonntag 17/09
Ejea Ejea
Fuentes Fuentes
21:00
Sonntag 24/09
Atlético Monzón Monzón
Ejea Ejea
21:00
Oktober 2023
Sonntag 01/10
Ejea Ejea
Almudévar Almudévar
21:00
Sonntag 08/10
CDJ Tamarite Tamarite
Ejea Ejea
21:00
Sonntag 15/10
Ejea Ejea
Ebro Ebro
21:00
Sonntag 22/10
Fraga Fraga
Ejea Ejea
21:00
Sonntag 29/10
Ejea Ejea
Belchite 97 Belchite
20:00
November 2023
Sonntag 05/11
Caspe Caspe
Ejea Ejea
20:00
Sonntag 12/11
Ejea Ejea
Épila Épila
20:00
Sonntag 19/11
Calamocha Calamocha
Ejea Ejea
20:00
Sonntag 26/11
Ejea Ejea
Borja Borja
20:00
Dezember 2023
Sonntag 03/12
Binéfar Binéfar
Ejea Ejea
20:00
Sonntag 17/12
Ejea Ejea
Cuarte Cuarte
20:00
Januar 2024
Samstag 06/01
Cariñena Cariñena
Ejea Ejea
20:00
Samstag 13/01
SD Huesca Huesca II
Ejea Ejea
20:00
Sonntag 21/01
Ejea Ejea
Illueca Illueca
20:00
Sonntag 28/01
Ejea Ejea
Utrillas Utrillas
20:00
Februar 2024
Sonntag 04/02
Fuentes Fuentes
Ejea Ejea
20:00
Sonntag 11/02
Ejea Ejea
Atlético Monzón Monzón
20:00
Sonntag 18/02
Almudévar Almudévar
Ejea Ejea
20:00
Sonntag 25/02
Ejea Ejea
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
März 2024
Sonntag 03/03
Ebro Ebro
Ejea Ejea
20:00
Sonntag 10/03
Ejea Ejea
Fraga Fraga
20:00
Sonntag 17/03
Belchite 97 Belchite
Ejea Ejea
20:00
Sonntag 24/03
Ejea Ejea
Caspe Caspe
20:00
Sonntag 31/03
Épila Épila
Ejea Ejea
21:00
April 2024
Sonntag 07/04
Ejea Ejea
Calamocha Calamocha
21:00
Sonntag 14/04
Borja Borja
Ejea Ejea
21:00
Sonntag 21/04
Ejea Ejea
Binéfar Binéfar
21:00
Sonntag 28/04
Cuarte Cuarte
Ejea Ejea
21:00
Mai 2024
Mittwoch 01/05
Ejea Ejea
Cariñena Cariñena
21:00
Sonntag 05/05
Ejea Ejea
SD Huesca Huesca II
21:00
Sonntag 12/05
Illueca Illueca
Ejea Ejea
21:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle 4. Division
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung