Spielplan
# | Team | Pkt | G | H | A |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 21 Jan. | 12 Mai |
2 | Monzón | 0 | 0 | 05 Mai | 13 Jan. |
3 | Belchite | 0 | 0 | 01 Okt. | 18 Feb. |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 05 Nov. | 24 März |
5 | Borja | 0 | 0 | ||
6 | Tamarite | 0 | 0 | 28 Jan. | 10 Sept. |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 10 März | 22 Okt. |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 19 Nov. | 07 Apr. |
9 | Caspe | 0 | 0 | 25 Feb. | 08 Okt. |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 31 März | 12 Nov. |
11 | Ebro | 0 | 0 | 17 Sept. | 04 Feb. |
12 | Ejea | 0 | 0 | 14 Apr. | 26 Nov. |
13 | Fraga | 0 | 0 | 11 Feb. | 24 Sept. |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 06 Jan. | 01 Mai |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 29 Okt. | 17 März |
16 | Illueca | 0 | 0 | 03 Dez. | 21 Apr. |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 28 Apr. | 17 Dez. |
18 | Épila | 0 | 0 | 15 Okt. | 03 März |
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 2000
- Typ club männlich
- Namen Borja
- Code BOR
- Region Spanien
Borja auf Fussball Heute
Spielergebnis Borja
Das nächste Abendspiel ist Borja gegen Cuarte und beginnt am Sonntag 31 März 2024 um 21:00 in der 4. Division.
Schlüsselspieler
Die vollständige Liste:Torhüter: Pablo Ortiz Muñoz und David Montorio Cubillo
Verteidiger: David Antero da Silva Monteiro, Raúl Marín Gimeno, José Antonio Ventura Prado, Marcos Navarro Sanmartín, Franco Ezequiel Gazzoni und Pablo Solans Bara
Mittelfeldspieler: Pablo Jesús Marín Sebastián, Pedro de Pablo Heredia, Adrián Redondo Coroas, Daniel Usón García, Juan Carlos Ventura Esomoyo, Pablo Gea Benedicto, Adrián Garrido Fuste, Alberto Sanz Amores, Francisco Leciñena Cucalon, Pablo Puente Villacampa, Kevin Adrian Abad Jarrin, Jorge Montesinos Moreno und Raúl Sánchez Gómez
Stürmer: Juan Francisco Dapaah Owusu, Cheikh Abdoulaye Mbodj, Mario Uson García, Raúl Chueca Litago, Hugo Gracia García und Eduardo Taboada Rial
Kalender Borja & nächstes Spiel
Nach Borja vs Cuarte, ist das nächste Spiel Cariñena vs Borja am Sonntag 07 April 2024. Trainer Juan Ignacio Gonzalez Oliveros dévoilera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Kadergröße 27
- Durchschnittsalter 24.4
- Ausländische Spieler 1 (3.7%)
-
Pablo Jesús Marín Sebastián
-
Pedro de Pablo Heredia
-
Adrián Redondo Coroas
-
Daniel Usón García
-
Juan Carlos Ventura Esomoyo
-
Pablo Gea Benedicto
-
Adrián Garrido Fuste 22 Jahre
-
Alberto Sanz Amores
-
Francisco Leciñena Cucalon 26 Jahre
-
Pablo Puente Villacampa
-
Kevin Adrian Abad Jarrin
-
Jorge Montesinos Moreno 19 Jahre
-
Raúl Sánchez Gómez
Anzahl | Durchschnittsalter | Anzahl | |
---|---|---|---|
Zugänge | 2 | 23 | 0 € |
Abgänge | 0 | 0 | 0 € |
Gesamt | 2 | 23 | 0 € |