Illueca

Illueca

Spanien
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Estadio Papa Luna
Estadio Papa Luna - Illueca
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 2000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Illueca
  • Code ILU
  • Region Spanien
Laufende Wettbewerbe

Illueca auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Illueca alle Ergebnisse in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der 4. Division.

Spielergebnis Illueca

Das nächste Abendspiel ist Borja gegen Illueca und beginnt am Sonntag 03 Dezember 2023 um 20:00 in der 4. Division.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Alberto Clemente Aznarez, Guillermo Auré Carrascón und Roberto Cerdán Dolsa

Verteidiger: Juan José Oliver Hernández, Jaime Gumiel Suárez, José Luis García Aguilar, Dandakouloun Coulibaly, Rubén Pérez Bueno, Carlos Montllor Rueda, Christian Yus Rubio, Daniel Porroche Cazorla und David Mata Calvete

Mittelfeldspieler: Samuel Cardo Fuero, Emilio Mene Minguell, Daniel Andreu Andrés, Pablo Agustín, Rubén Galán Marco, José Luis Gimeno Gimeno, Eduardo García Giménez und Rubén Marín Gaspar

Stürmer: Marvin Kombe Borico, Julio Liso Alcay, Alejandro Villalba Batalla, Javier Lanzuela Lilao und George Albert Roncea

Unklare Position: Zakaria El Hafidi Asrih

Kalender Illueca & nächstes Spiel

Nach Borja vs Illueca, ist das nächste Spiel Illueca vs Binéfar am Sonntag 17 Dezember 2023. Trainer Aitor Pardo dévoilera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

September 2023
Sonntag 10/09
SD Huesca Huesca II
Illueca Illueca
21:00
Sonntag 17/09
Illueca Illueca
Utrillas Utrillas
21:00
Sonntag 24/09
Fuentes Fuentes
Illueca Illueca
21:00
Oktober 2023
Sonntag 01/10
Illueca Illueca
Atlético Monzón Monzón
21:00
Sonntag 08/10
Almudévar Almudévar
Illueca Illueca
21:00
Sonntag 15/10
Illueca Illueca
CDJ Tamarite Tamarite
21:00
Sonntag 22/10
Ebro Ebro
Illueca Illueca
21:00
Sonntag 29/10
Illueca Illueca
Fraga Fraga
20:00
November 2023
Sonntag 05/11
Belchite 97 Belchite
Illueca Illueca
20:00
Sonntag 12/11
Illueca Illueca
Caspe Caspe
20:00
Sonntag 19/11
Épila Épila
Illueca Illueca
20:00
Sonntag 26/11
Illueca Illueca
Calamocha Calamocha
20:00
Dezember 2023
Sonntag 03/12
Borja Borja
Illueca Illueca
20:00
Sonntag 17/12
Illueca Illueca
Binéfar Binéfar
20:00
Januar 2024
Samstag 06/01
Cuarte Cuarte
Illueca Illueca
20:00
Samstag 13/01
Illueca Illueca
Cariñena Cariñena
20:00
Sonntag 21/01
Ejea Ejea
Illueca Illueca
20:00
Sonntag 28/01
Illueca Illueca
SD Huesca Huesca II
20:00
Februar 2024
Sonntag 04/02
Utrillas Utrillas
Illueca Illueca
20:00
Sonntag 11/02
Illueca Illueca
Fuentes Fuentes
20:00
Sonntag 18/02
Atlético Monzón Monzón
Illueca Illueca
20:00
Sonntag 25/02
Illueca Illueca
Almudévar Almudévar
20:00
März 2024
Sonntag 03/03
CDJ Tamarite Tamarite
Illueca Illueca
20:00
Sonntag 10/03
Illueca Illueca
Ebro Ebro
20:00
Sonntag 17/03
Fraga Fraga
Illueca Illueca
20:00
Sonntag 24/03
Illueca Illueca
Belchite 97 Belchite
20:00
Sonntag 31/03
Caspe Caspe
Illueca Illueca
21:00
April 2024
Sonntag 07/04
Illueca Illueca
Épila Épila
21:00
Sonntag 14/04
Calamocha Calamocha
Illueca Illueca
21:00
Sonntag 21/04
Illueca Illueca
Borja Borja
21:00
Sonntag 28/04
Binéfar Binéfar
Illueca Illueca
21:00
Mai 2024
Mittwoch 01/05
Illueca Illueca
Cuarte Cuarte
21:00
Sonntag 05/05
Cariñena Cariñena
Illueca Illueca
21:00
Sonntag 12/05
Illueca Illueca
Ejea Ejea
21:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle 4. Division
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung