Spielplan
# | Team | Pkt | G | H | A |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 31 März | 12 Nov. |
2 | Monzón | 0 | 0 | 05 Nov. | 24 März |
3 | Belchite | 0 | 0 | 17 Dez. | 28 Apr. |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 04 Feb. | 17 Sept. |
5 | Borja | 0 | 0 | 10 Sept. | 28 Jan. |
6 | Tamarite | 0 | 0 | ||
7 | Calamocha | 0 | 0 | 12 Mai | 21 Jan. |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 18 Feb. | 01 Okt. |
9 | Caspe | 0 | 0 | 01 Mai | 06 Jan. |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 24 Sept. | 11 Feb. |
11 | Ebro | 0 | 0 | 26 Nov. | 14 Apr. |
12 | Ejea | 0 | 0 | 08 Okt. | 25 Feb. |
13 | Fraga | 0 | 0 | 21 Apr. | 03 Dez. |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 17 März | 29 Okt. |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 07 Apr. | 19 Nov. |
16 | Illueca | 0 | 0 | 03 März | 15 Okt. |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 22 Okt. | 10 März |
18 | Épila | 0 | 0 | 13 Jan. | 05 Mai |
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1000
- Typ club männlich
- Namen CDJ Tamarite, Tamarite
- Code TAM
- Region Spanien
CDJ Tamarite auf Fussball Heute
Spielergebnis CDJ Tamarite
Das nächste Abendspiel ist Tamarite gegen Almudévar und beginnt am Sonntag 31 März 2024 um 21:00 in der 4. Division.
Schlüsselspieler
Die vollständige Liste:Torhüter: Edgar Sorinas Castanera und Carlos Bret Capdevila
Verteidiger: Pol Cervera Roig, Youssef Moussaoui, Gerard Balue Pach, Pablo Morillo Alfaro, Genís Cases Vicente, Albert Flo Mesa und David Varilla Bernal
Mittelfeldspieler: Mamadou Coulibaly Traore, Éric de Las Heras Izquierdo, Antonio Ciruela Macía, Raúl González Muñoz, Hugo Roc Blanc, David Sales García, Antonio Fauria Bendicho, Feliu Grau Llaras, Toni Marti Guma, Hugo Soriano Vela, Julen Camara Murillo und Pol Raluy Masich
Stürmer: Aleix Fadurdo Carrera, Álex Gutiérrez Sánchez, Gerard Solá García und Alexis Espinosa Caño
Kalender Tamarite & nächstes Spiel
Nach Tamarite vs Almudévar, ist das nächste Spiel Tamarite vs Huesca II am Sonntag 07 April 2024. Trainer Félix Jiménez Garcia révélera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Kadergröße 25
- Durchschnittsalter 24
- Ausländische Spieler 2 (8%)
Anzahl | Durchschnittsalter | Anzahl | |
---|---|---|---|
Zugänge | 1 | 0 | 0 € |
Abgänge | 1 | 23 | 0 € |
Gesamt | 2 | 23 | 0 € |