Ebro

Ebro

Spanien
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Estadio Almozara
Estadio Almozara - Zaragoza
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 1200
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Ebro
  • Code EBR
  • Region Spanien

Ebro auf Fussball Heute

Finden Sie für den Verein Ebro alle Ergebnisse in direkt, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Aufeinandertreffen eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der 4. Division.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Miguel Ángel Abad Rubio und Mateo Lite Guallar

Verteidiger: Antoni Llabrés Zuazaga, Héctor Espiérrez Cáncer, Sergio Escolar de Torres Solanot, Alejandro Garrido Rubalcava, Alberto Carcasona Otal, Saúl Rodrigo Caja, Francisco Barrio Cuello, Iván Pérez Dueña und Sadiouma Mballo

Mittelfeldspieler: Carlos Selfa Sanfélix, Raul Gomez Garcia, Alejandro Muñoz Baquero, Enrique Navarro Martínez und Mario Sorbe Nogueras

Stürmer: Lansana Tom Diawara Koffi, Daniel Martínez Semper, Javier Bernal Clavero, Raúl Carrasco Atarés, Daniel Torcal Guiu und Víctor Charlez Romeo

der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

September 2023
Sonntag 10/09
Ebro Ebro
Calamocha Calamocha
21:00
Sonntag 17/09
Borja Borja
Ebro Ebro
21:00
Sonntag 24/09
Ebro Ebro
Binéfar Binéfar
21:00
Oktober 2023
Sonntag 01/10
Cuarte Cuarte
Ebro Ebro
21:00
Sonntag 08/10
Ebro Ebro
Cariñena Cariñena
21:00
Sonntag 15/10
Ejea Ejea
Ebro Ebro
21:00
Sonntag 22/10
Ebro Ebro
Illueca Illueca
21:00
Sonntag 29/10
Utrillas Utrillas
Ebro Ebro
20:00
November 2023
Sonntag 05/11
Ebro Ebro
Fuentes Fuentes
20:00
Sonntag 12/11
Atlético Monzón Monzón
Ebro Ebro
20:00
Sonntag 19/11
Ebro Ebro
Almudévar Almudévar
20:00
Sonntag 26/11
CDJ Tamarite Tamarite
Ebro Ebro
20:00
Dezember 2023
Sonntag 03/12
SD Huesca Huesca II
Ebro Ebro
20:00
Sonntag 17/12
Ebro Ebro
Fraga Fraga
20:00
Januar 2024
Samstag 06/01
Belchite 97 Belchite
Ebro Ebro
20:00
Samstag 13/01
Ebro Ebro
Caspe Caspe
20:00
Sonntag 21/01
Épila Épila
Ebro Ebro
20:00
Sonntag 28/01
Calamocha Calamocha
Ebro Ebro
20:00
Februar 2024
Sonntag 04/02
Ebro Ebro
Borja Borja
20:00
Sonntag 11/02
Binéfar Binéfar
Ebro Ebro
20:00
Sonntag 18/02
Ebro Ebro
Cuarte Cuarte
20:00
Sonntag 25/02
Cariñena Cariñena
Ebro Ebro
20:00
März 2024
Sonntag 03/03
Ebro Ebro
Ejea Ejea
20:00
Sonntag 10/03
Illueca Illueca
Ebro Ebro
20:00
Sonntag 17/03
Ebro Ebro
Utrillas Utrillas
20:00
Sonntag 24/03
Fuentes Fuentes
Ebro Ebro
20:00
Sonntag 31/03
Ebro Ebro
Atlético Monzón Monzón
21:00
April 2024
Sonntag 07/04
Almudévar Almudévar
Ebro Ebro
21:00
Sonntag 14/04
Ebro Ebro
CDJ Tamarite Tamarite
21:00
Sonntag 21/04
Ebro Ebro
SD Huesca Huesca II
21:00
Sonntag 28/04
Fraga Fraga
Ebro Ebro
21:00
Mai 2024
Mittwoch 01/05
Ebro Ebro
Belchite 97 Belchite
21:00
Sonntag 05/05
Caspe Caspe
Ebro Ebro
21:00
Sonntag 12/05
Ebro Ebro
Épila Épila
21:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Almudévar Almudévar 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Monzón Monzón 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belchite Belchite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binéfar Binéfar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Borja Borja 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tamarite Tamarite 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Calamocha Calamocha 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Caspe Caspe 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cuarte Cuarte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ebro Ebro 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ejea Ejea 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Fraga Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Fuentes Fuentes 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Huesca II Huesca II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Illueca Illueca 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utrillas Utrillas 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Épila Épila 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle 4. Division
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung