Spielplan
# | Team | Pkt | G | H | A |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 15 Okt. | 03 März |
2 | Monzón | 0 | 0 | 25 Feb. | 08 Okt. |
3 | Belchite | 0 | 0 | 12 Nov. | 31 März |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 01 Mai | 06 Jan. |
5 | Borja | 0 | 0 | 17 Dez. | 28 Apr. |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 10 März | 22 Okt. |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 21 Apr. | 03 Dez. |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 12 Mai | 21 Jan. |
9 | Caspe | 0 | 0 | 07 Apr. | 19 Nov. |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 13 Jan. | 05 Mai |
11 | Ebro | 0 | 0 | 29 Okt. | 17 März |
12 | Ejea | 0 | 0 | 10 Sept. | 28 Jan. |
13 | Fraga | 0 | 0 | 24 März | 05 Nov. |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 01 Okt. | 18 Feb. |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 11 Feb. | 24 Sept. |
16 | Illueca | 0 | 0 | 04 Feb. | 17 Sept. |
17 | Utrillas | 0 | 0 | ||
18 | Épila | 0 | 0 | 26 Nov. | 14 Apr. |
- Kapazität: 1800
- Typ club männlich
- Namen Utrillas
- Code UTR
- Region Spanien
Utrillas auf Fussball Heute
Spielergebnis Utrillas
Das nächste Abendspiel ist Belchite gegen Utrillas und beginnt am Sonntag 31 März 2024 um 21:00 in der 4. Division.
Schlüsselspieler
Die vollständige Liste:Torhüter: Adrián Miralles Orduña und Marco Lainez Cucalon
Verteidiger: Yeray Jaraba Ballera, Adán Sebastián Pina, Leandro Torres Lario, David Sánchez Díaz, Diego Redolar Torres, Álvaro Izquierdo de Francisco und Iván Júdez Fuentes
Mittelfeldspieler: Alexandre Rodríguez Ocaña, Alejandro Mallor Barellas, Jorge López Ibáñez, Diego Royo Agreda, Fernando Casero Imaña, Marco Martínez Arriazu und Lautaro Pandiella Facchina
Stürmer: David Muñoz Pueyo, Jorge Ruiz Benedicto, Diego Tena Perez, Adrián Hernández Martínez und Alejandro Esteban Regol
Unklare Position: Guillermo Garcia Perez
Kalender Utrillas & nächstes Spiel
Nach Belchite vs Utrillas, ist das nächste Spiel Utrillas vs Caspe am Sonntag 07 April 2024. Trainer David Lerga Martinez communiquera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Kadergröße 22
- Durchschnittsalter 25.4
- Ausländische Spieler 0 (0%)
Anzahl | Durchschnittsalter | Anzahl | |
---|---|---|---|
Zugänge | 1 | 25 | 0 € |
Abgänge | 0 | 0 | 0 € |
Gesamt | 1 | 25 | 0 € |