Spielplan
# | Team | Pkt | G | H | A |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 05 Mai | 13 Jan. |
2 | Monzón | 0 | 0 | 06 Jan. | 01 Mai |
3 | Belchite | 0 | 0 | 11 Feb. | 24 Sept. |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 17 März | 29 Okt. |
5 | Borja | 0 | 0 | 22 Okt. | 10 März |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 21 Jan. | 12 Mai |
7 | Calamocha | 0 | 0 | ||
8 | Cariñena | 0 | 0 | 31 März | 12 Nov. |
9 | Caspe | 0 | 0 | 01 Okt. | 18 Feb. |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 05 Nov. | 24 März |
11 | Ebro | 0 | 0 | 28 Jan. | 10 Sept. |
12 | Ejea | 0 | 0 | 19 Nov. | 07 Apr. |
13 | Fraga | 0 | 0 | 17 Sept. | 04 Feb. |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 28 Apr. | 17 Dez. |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 15 Okt. | 03 März |
16 | Illueca | 0 | 0 | 14 Apr. | 26 Nov. |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 03 Dez. | 21 Apr. |
18 | Épila | 0 | 0 | 25 Feb. | 08 Okt. |
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 1000
- Typ club männlich
- Namen Calamocha
- Code CAL
- Region Spanien
Calamocha auf Fussball Heute
Spielergebnis Calamocha
Das nächste Abendspiel ist Tamarite gegen Calamocha und beginnt am Sonntag 12 Mai 2024 um 21:00 in der 4. Division.
Schlüsselspieler
Die vollständige Liste:Torhüter: Unai Daniel Calavia Abenia und David Fernandez Lopez
Verteidiger: Ian Bryan Olivera de Oliveira, Ismael Remacha Esparcia, Alejandro Luis Escuín Gracia, Miguel Múzquiz Pérez, Álvaro Jesús Cavero Ortiz, Bilal Aadid Rahoui, David Sánchez Ruano und Alejandro Tenorio Fandos
Mittelfeldspieler: Nilton Gomes Furtado, David López Nadales, Alejandro Ríos Brujula, Hugo Pérez Soro, Sergio Mercadal Camisón, Diego Oberé Gimeno, Ian Bryan Olivera de Oliveira, Adán Pérez Cavero, Jorge Pellejero Ibarburo und Adrián Nieto Sá
Stürmer: Hector Otín Lafuente, Alejandro Fuertes Orrios, Marc Muñoz Cabot, Juan Pelegrin Amaro, Christian Castro Ntongono, Iván Falo Burriel und Javier Polo Iñigo
Unklare Position: José Ignacio Baena Blasco
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Kadergröße 28
- Durchschnittsalter 28
- Ausländische Spieler 1 (3.6%)
Anzahl | Durchschnittsalter | Anzahl | |
---|---|---|---|
Zugänge | 3 | 31 | 0 € |
Abgänge | 0 | 0 | 0 € |
Gesamt | 3 | 31 | 0 € |