Spielplan
Neueste Videos Astorga
# | Team | Pkt | G | H | A |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 0 | 0 | ||
2 | Astorga | 0 | 0 | ||
3 | Tordesillas | 0 | 0 | ||
4 | Becerril | 0 | 0 | ||
5 | Bembibre | 0 | 0 | ||
6 | Burgos Promes. | 0 | 0 | ||
7 | Diocesanos | 0 | 0 | ||
8 | Cristo Atl | 0 | 0 | ||
9 | CyD II | 0 | 0 | ||
10 | Virgen Camino | 0 | 0 | ||
11 | Laguna | 0 | 0 | ||
12 | Mirandés II | 0 | 0 | ||
13 | Palencia CF | 0 | 0 | ||
14 | Ponferradina I | 0 | 0 | ||
15 | Ávila | 0 | 0 | ||
16 | Salamanca UDS | 0 | 0 | ||
17 | Santa Marta | 0 | 0 | ||
18 | Villaralbo | 0 | 0 |
Formation
- 3-4-3 1 Spiel diese Saison
Top-Spieler
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 2332
- Typ club männlich
- Namen Atlético Astorga, Astorga
- Code AST
- Region Spanien
Atlético Astorga auf Fussball Heute
Spielergebnis Atlético Astorga
Das Ergebnis des letzten Spiels in Copa del Rey zwischen Astorga und Sevilla war 0-2.
Astorga belegt derzeit den 2 Tabellenplatz in der Gesamt von 4. Division 2023/2024.
Schlüsselspieler
Die vollständige Liste:Torhüter: Sergio García Barrio und Pablo Barredo Calvo
Verteidiger: Marcos Núñez Campillo, David Lorenzo Fernández, Diego Herrador Carrasco, Andrés Calvo Donís, Miguel Ángel Manso Bührer, Sergio Fernández Peláez, Jonatan Lopes Soares, Alejandro González Matos und Eduardo Mendoza Mayo
Mittelfeldspieler: Aleixo Cabral Sousa, Alberto Pérez Sastre, Pablo Quintana Romero, Mario Presa Pozo, David Álvarez Rozados, José Miguel Misffut Boza, Christian José Fernández Bueno und Aaron Ruiz Saez
Stürmer: Aritz Hernández Durán, Caleb Taylor, Diego Peláez Peláez, Javier Amor García, Lorento-Lorian Fundiur und Iván Vales Cuellas
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Astorga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Tordesillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Becerril | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Bembibre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Burgos Promes. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Diocesanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cristo Atl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | CyD II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Virgen Camino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Laguna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Mirandés II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Palencia CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Ponferradina I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Ávila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Salamanca UDS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Santa Marta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Villaralbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Astorga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Tordesillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Becerril | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Bembibre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Burgos Promes. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Diocesanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cristo Atl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | CyD II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Virgen Camino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Laguna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Mirandés II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Palencia CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Ponferradina I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Ávila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Salamanca UDS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Santa Marta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Villaralbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Astorga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Tordesillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Becerril | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Bembibre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Burgos Promes. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Diocesanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cristo Atl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | CyD II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Virgen Camino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Laguna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Mirandés II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Palencia CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Ponferradina I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Ávila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Salamanca UDS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Santa Marta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Villaralbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Kadergröße 25
- Durchschnittsalter 26
- Ausländische Spieler 0 (0%)
-
Marcos Núñez Campillo 22 Jahre
-
#2 David Lorenzo Fernández 23 Jahre
-
#3 Diego Herrador Carrasco 27 Jahre
-
#4 Andrés Calvo Donís 24 Jahre
-
#5 Miguel Ángel Manso Bührer 23 Jahre
-
#11 Sergio Fernández Peláez 27 Jahre
-
#12 Jonatan Lopes Soares 24 Jahre
-
#17 Alejandro González Matos 30 Jahre
-
#20 Eduardo Mendoza Mayo 20 Jahre
Anzahl | Durchschnittsalter | Anzahl | |
---|---|---|---|
Zugänge | 9 | 24 | 0 € |
Abgänge | 3 | 24 | 0 € |
Gesamt | 12 | 24 | 0 € |