UD Sámano

UD Sámano

Spanien
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Stadion
Campo de fútbol de Sámano
Campo de fútbol de Sámano - Cantabria
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 1000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Sámano, UD Sámano
  • Code UDS
  • Region Spanien
Laufende Wettbewerbe

Sámano auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Sámano alle Ergebnisse in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2023/2024 der 4. Division.

Spielergebnis Sámano

Das nächste Abendspiel ist UD Sámano gegen Siete Villas und beginnt am Sonntag 17 Dezember 2023 um 20:00 in der 4. Division.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Iván Solana Barquín und Jon Andoni Azpillaga Fraile

Verteidiger: David Carasa Helguera, Igor Vázquez Vizcay, Luis Gómez Rodriguez, Unai Arbulu Fernández, Gonzalo Barba Ortiz und Iker Salvador Masa

Mittelfeldspieler: Michael Alegria Olavarreita, Alejandro Izurieta Pérez, Unax Fernadez Fernandez, David Aguirre Romaña, Borja Fernández Fontán, David Ruiz Lodeiro, Pablo Carneiro Sanchez, Ander Arriola Barba, Julen Mateos López-Bailó, Jon López Fernández, Saúl Reguero García, Jonás Ibañez Brettes und Aritz Acarregui Martínez

Stürmer: Izei Ortiz Crespo, Francisco Javier González Argal, Jorge Delgado Fidalgo, Cristiano Filipe Martins Matías, Robson Alonso Alves, Aitor Calvo Chagartegui, Aritz Hernando Elola, Xabier Cueto Muñoz, Adrián Güemes Ortiz, Álvaro Berzosa Rojo und Miguel Zorrilla Velez

Kalender UD Sámano & nächstes Spiel

Nach UD Sámano vs Siete Villas, ist das nächste Spiel Torina vs UD Sámano am Sonntag 07 Januar 2024. Trainer Isidro Díaz Bernabé dévoilera wird die Aufstellung rund eine Stunde vor dem Spiel bekanntgeben.
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung

2023/2024

September 2023
Sonntag 10/09
Sámano UD Sámano
Solares Solares
21:00
Sonntag 17/09
Tropezón Tropezón
Sámano UD Sámano
21:00
Sonntag 24/09
Sámano UD Sámano
Cartes Cartes
21:00
Oktober 2023
Sonntag 01/10
Guarnizo Guarnizo
Sámano UD Sámano
21:00
Sonntag 08/10
Laredo Laredo
Sámano UD Sámano
21:00
Sonntag 15/10
Sámano UD Sámano
Velarde Velarde
21:00
Sonntag 22/10
Atlético Albericia Albericia
Sámano UD Sámano
21:00
Sonntag 29/10
Sámano UD Sámano
Castro Castro
20:00
November 2023
Sonntag 05/11
Naval Naval
Sámano UD Sámano
20:00
Sonntag 12/11
Sámano UD Sámano
Bezana Bezana
20:00
Sonntag 19/11
Revilla Revilla
Sámano UD Sámano
20:00
Sonntag 26/11
Sámano UD Sámano
Colindres Colindres
20:00
Dezember 2023
Sonntag 03/12
Atlético Mineros Mineros
Sámano UD Sámano
20:00
Sonntag 17/12
Sámano UD Sámano
Siete Villas Siete Villas
20:00
Januar 2024
Sonntag 07/01
Torina Torina
Sámano UD Sámano
20:00
Sonntag 14/01
Sámano UD Sámano
Vimenor Vimenor
20:00
Sonntag 21/01
Escobedo Escobedo
Sámano UD Sámano
20:00
Sonntag 28/01
Solares Solares
Sámano UD Sámano
20:00
Februar 2024
Sonntag 04/02
Sámano UD Sámano
Tropezón Tropezón
20:00
Sonntag 11/02
Cartes Cartes
Sámano UD Sámano
20:00
Sonntag 18/02
Sámano UD Sámano
Guarnizo Guarnizo
20:00
Sonntag 25/02
Sámano UD Sámano
Laredo Laredo
20:00
März 2024
Sonntag 03/03
Velarde Velarde
Sámano UD Sámano
20:00
Sonntag 10/03
Sámano UD Sámano
Atlético Albericia Albericia
20:00
Sonntag 17/03
Castro Castro
Sámano UD Sámano
20:00
Sonntag 24/03
Sámano UD Sámano
Naval Naval
20:00
Sonntag 31/03
Bezana Bezana
Sámano UD Sámano
21:00
April 2024
Sonntag 07/04
Sámano UD Sámano
Revilla Revilla
21:00
Sonntag 14/04
Colindres Colindres
Sámano UD Sámano
21:00
Sonntag 21/04
Sámano UD Sámano
Atlético Mineros Mineros
21:00
Sonntag 28/04
Siete Villas Siete Villas
Sámano UD Sámano
21:00
Mai 2024
Mittwoch 01/05
Sámano UD Sámano
Torina Torina
21:00
Sonntag 05/05
Vimenor Vimenor
Sámano UD Sámano
21:00
Sonntag 12/05
Sámano UD Sámano
Escobedo Escobedo
21:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Albericia Albericia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bezana Bezana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cartes Cartes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castro Castro 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Colindres Colindres 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escobedo Escobedo 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guarnizo Guarnizo 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Laredo Laredo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Naval Naval 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Revilla Revilla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Siete Villas Siete Villas 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Solares Solares 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UD Sámano UD Sámano 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torina Torina 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tropezón Tropezón 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Velarde Velarde 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vimenor Vimenor 0 0 0 0 0 0 0 0
Detaillierte Tabelle 4. Division
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung