Tamaraceite

Tamaraceite

Spanien

Gesamtergebnisse in Segunda B

Mehr Statistiken
29%
7 Siege
50%
12 Unentschieden
21%
5 Niederlagen
1,38 Punkte/Live
Stadion
Campo de Fútbol Juan Guedes
Campo de Fútbol Juan Guedes - Las Palmas de Gran Canaria
  • Oberfläche: Kunstrasen
  • Kapazität: 2000
Informationen
  • Typ club männlich
  • Namen Tamaraceite
  • Code TAM
  • Region Spanien

Tamaraceite auf Fussball Heute

Finden Sie für die Mannschaft Tamaraceite alle Ergebnisse in live, die Aufstellung der Mannschaft für jedes Spiel eine Stunde vor Anpfiff und den kompletten Spielplan der Saison 2020/2021 der Segunda B.

Spielergebnis Tamaraceite

Das Ergebnis des letzten Spiels in Segunda B zwischen Murcia und Tamaraceite war 2-1.

Tamaraceite belegt derzeit den 5 Tabellenplatz in der Gesamt von Segunda B 2020/2021 Group 4 - 2nd Phase - Promotion Play-off Group.

Schlüsselspieler

Die vollständige Liste:

Torhüter: Raúl Joel Perera Santiago

Verteidiger: Aythamy Jesús Álvarez González und Alejandro Pérez Vizcaíno

Mittelfeldspieler: José María López de Silva Sánchez, Antonio Daniel Falcón Santana, Héctor Marrero Lorenzo, Juan Andrés Montesdeoca Marrero, Francisco David González Borges und Julio Báez Paiser

Stürmer: Eros Alexander Delgado Macías, Aníbal Padrón Hernández und Félix Asdrúbal Padrón Hernández

2020/2021

Mai 2021
Sonntag 09/05
Real Murcia Murcia
2
Tamaraceite Tamaraceite
1
Beendet
Sonntag 02/05
Tamaraceite Tamaraceite
1
FC Sevilla Sevilla II
1
Beendet
April 2021
Sonntag 25/04
Córdoba Córdoba
1
Tamaraceite Tamaraceite
1
Beendet
Sonntag 18/04
Tamaraceite Tamaraceite
1
Real Murcia Murcia
0
Beendet
Sonntag 11/04
FC Sevilla Sevilla II
0
Tamaraceite Tamaraceite
0
Beendet
Sonntag 04/04
Tamaraceite Tamaraceite
0
Córdoba Córdoba
1
Beendet
März 2021
Sonntag 14/03
Recreativo Huelva Huelva
2
Tamaraceite Tamaraceite
2
Beendet
Sonntag 07/03
Tamaraceite Tamaraceite
0
Sanluqueño Sanluqueño
0
Beendet
Februar 2021
Sonntag 21/02
FC Cádiz Cádiz II
2
Tamaraceite Tamaraceite
2
Beendet
Sonntag 14/02
Tamaraceite Tamaraceite
1
Algeciras Algeciras
1
Beendet
Sonntag 07/02
Tamaraceite Tamaraceite
2
CD Marino Marino
1
Beendet
Januar 2021
Sonntag 31/01
Marbella Marbella
1
Tamaraceite Tamaraceite
3
Beendet
Sonntag 24/01
Tamaraceite Tamaraceite
1
Linense Linense
0
Beendet
Sonntag 17/01
San Fernando CD San Fernando
1
Tamaraceite Tamaraceite
0
Beendet
Dezember 2020
Sonntag 20/12
Tamaraceite Tamaraceite
2
Recreativo Huelva Huelva
1
Beendet
Sonntag 06/12
Sanluqueño Sanluqueño
0
Tamaraceite Tamaraceite
0
Beendet
November 2020
Sonntag 29/11
Tamaraceite Tamaraceite
1
FC Cádiz Cádiz II
0
Beendet
Sonntag 22/11
Algeciras Algeciras
2
Tamaraceite Tamaraceite
1
Beendet
Sonntag 08/11
CD Marino Marino
0
Tamaraceite Tamaraceite
0
Beendet
Sonntag 01/11
Tamaraceite Tamaraceite
3
Marbella Marbella
1
Beendet
Oktober 2020
Sonntag 25/10
Linense Linense
0
Tamaraceite Tamaraceite
0
Beendet
Sonntag 18/10
Tamaraceite Tamaraceite
0
San Fernando CD San Fernando
0
Beendet
Gruppe 4 - Gruppe A
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Algeciras Algeciras 32 18 9 5 4 21 17 4
2 San Fernando San Fernando 31 18 9 4 5 22 15 7
3 Sanluqueño Sanluqueño 31 18 9 4 5 18 17 1
4 Linense Linense 28 18 7 7 4 17 12 5
5 Tamaraceite Tamaraceite 27 18 6 9 3 19 15 4
6 Cádiz II Cádiz II 23 18 6 5 7 20 19 1
7 Las Palmas II Las Palmas II 21 18 4 9 5 13 16 -3
8 Huelva Huelva 20 18 5 5 8 29 27 2
9 Marbella Marbella 18 18 4 6 8 20 19 1
10 Marino Marino 10 18 2 4 12 11 33 -22
  • Promotion Group
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Tamaraceite Tamaraceite 18 9 5 3 1 10 6 4
2 Algeciras Algeciras 17 9 5 2 2 14 10 4
3 Huelva Huelva 16 9 5 1 3 19 10 9
4 Cádiz II Cádiz II 14 9 4 2 3 15 11 4
5 San Fernando San Fernando 14 9 4 2 3 9 7 2
6 Linense Linense 14 9 3 5 1 5 3 2
7 Sanluqueño Sanluqueño 14 9 4 2 3 10 11 -1
8 Las Palmas II Las Palmas II 11 9 2 5 2 10 10 0
9 Marbella Marbella 9 9 2 3 4 10 9 1
10 Marino Marino 7 9 1 4 4 3 8 -5
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 San Fernando San Fernando 17 9 5 2 2 13 8 5
2 Sanluqueño Sanluqueño 17 9 5 2 2 8 6 2
3 Algeciras Algeciras 15 9 4 3 2 7 7 0
4 Linense Linense 14 9 4 2 3 12 9 3
5 Las Palmas II Las Palmas II 10 9 2 4 3 3 6 -3
6 Marbella Marbella 9 9 2 3 4 10 10 0
7 Tamaraceite Tamaraceite 9 9 1 6 2 9 9 0
8 Cádiz II Cádiz II 9 9 2 3 4 5 8 -3
9 Huelva Huelva 4 9 0 4 5 10 17 -7
10 Marino Marino 3 9 1 0 8 8 25 -17
Group 4 - 2nd Phase - Promotion Play-off Group
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Sevilla II Sevilla II 38 24 10 8 6 37 27 10
2 Linense Linense 38 24 10 8 6 24 22 2
3 Córdoba Córdoba 37 24 10 7 7 31 22 9
4 Murcia Murcia 35 24 9 8 7 27 25 2
5 Tamaraceite Tamaraceite 33 24 7 12 5 23 20 3
6 Cádiz II Cádiz II 29 24 8 5 11 27 29 -2
  • Relegation
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Murcia Murcia 7 3 2 1 0 4 2 2
2 Linense Linense 6 3 2 0 1 4 6 -2
3 Sevilla II Sevilla II 4 3 1 1 1 4 3 1
4 Córdoba Córdoba 4 3 1 1 1 4 4 0
5 Tamaraceite Tamaraceite 4 3 1 1 1 2 2 0
6 Cádiz II Cádiz II 3 3 1 0 2 3 5 -2
# Team Pkt G G U VS T GT TV
1 Córdoba Córdoba 6 3 2 0 1 6 2 4
2 Sevilla II Sevilla II 4 3 1 1 1 6 5 1
3 Linense Linense 4 3 1 1 1 3 4 -1
4 Cádiz II Cádiz II 3 3 1 0 2 4 5 -1
5 Murcia Murcia 3 3 1 0 2 1 2 -1
6 Tamaraceite Tamaraceite 2 3 0 2 1 2 3 -1
Detaillierte Tabelle Segunda B
Gesamtergebnisse
29%
7 Siege
50%
12 Unentschieden
21%
5 Niederlagen
1,38 Punkte/Live
5
33 Pkte
5
4 Pkte
6
2 Pkte
Serie
Anzahl der erzielten und kassierten Tore pro Spiel

Ende des Spiels

Tore erzielt und ???
Genaue Statistiken