Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Tarpeda-BelAS | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | |
11 | Minsk | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Aleksey Kulbakov Hauptschiedsrichter2.90.1
- Dmitri Zhuk Schiedsrichterassistent
- Dmitri Kovalevskiy Vierter Offizieller
- Oleg Maslyanko Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 1968
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 17586
- Zuschauerschnitt: 236
- Maximale Zuschauerzahl: 337
- Minimale Zuschauerzahl: 173
- % ausverkauft: 1
Ergebnis des Spiels Minsk Tarpeda-BelAS
- Datum 11 September 2021 15:50
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2021
- Phase Tabelle - Spieltag 22
- Zuschauerzahl 210
- Code MIN-TOR
- Region Weissrussland
- Heimteam Minsk
- Auswärtsteam Tarpeda-BelAS Schodsina
Was ist das Ergebnis des Spiels Minsk Tarpeda-BelAS?
Tarpeda-BelAS Schodsina hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-2
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Minsk und Tarpeda-BelAS?
Minsk : Trainiert von F. Shcherbachenko, stellt 5-4-1 : P. Prishivalko, D. Kovalevskiy, S. Kontsevoy, D. Aliseyko, Y. Ostroukh, Y. Chahovets, Y. Yarotskiy, O. Evdokimov, Y. Kozlov, A. Shramchenko, M. López auf
Tarpeda-BelAS Schodsina : Das Team seinerseits trainiert von S. Zenevich, stellt 3-7 : V. Bushma, V. Ustinov, I. Burko, D. Yashin, A. Nosko, Lipe Veloso, Y. Gabovda, A. Makarov, A. Antilevskiy, S. Samiev, K. Premudrov auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Minsk und Tarpeda-BelAS?
Aleksey Kulbakov ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Minsk und Tarpeda-BelAS statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadyen Traktar in Minsk
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Minsk Tarpeda-BelAS?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 11 September 2021 folgen, Anstoß um 15:50
-
-
31
P. Prishivalko
-
22
D. Kovalevskiy
-
26
S. Kontsevoy
-
3
D. Aliseyko
-
5
Y. Ostroukh
-
33
Y. Chahovets
-
18
Y. Yarotskiy
-
7
O. Evdokimov
-
24
Y. Kozlov
-
8
A. Shramchenko
-
9
M. López
-
31
P. Prishivalko
-
-
1
V. Bushma
-
3
V. Ustinov
-
5
I. Burko
-
88
D. Yashin
-
2
A. Nosko
-
13
Lipe Veloso
-
7
Y. Gabovda
-
8
A. Makarov
-
11
A. Antilevskiy
-
40
S. Samiev
-
6
K. Premudrov
-
1
V. Bushma
-
-
F. Shcherbachenko Trainer
-
70'
- G. Yakushevich #4 - Verteidiger
-
65'
- D. Knyazev #79 - Mittelfeldspieler
-
89'
- M. Lutskiy #13 - Verteidiger
- A. Bruy #57 - Verteidiger
-
82'
-
46'
- S. Veremko #16 - Torwart
-
-
-
S. Zenevich Trainer
-
78'
-
64'
-
57'
- A. Aussi #44 - Verteidiger
- K. Kirilenko #95 - Mittelfeldspieler
- M. Afanasjev #77 - Mittelfeldspieler
- D. Gruzhevskiy #12 - Verteidiger
- A. Zabrodskiy #92 - Torwart
-
90'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 75 | 30 | 24 | 3 | 3 | 62 | 18 | 44 | |
2 | BATE | 65 | 30 | 19 | 8 | 3 | 61 | 27 | 34 | |
3 | Dinamo Minsk | 62 | 30 | 19 | 5 | 6 | 55 | 20 | 35 | |
4 | Gomel | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 57 | 23 | 34 | |
5 | Ruh Brest | 58 | 30 | 16 | 10 | 4 | 52 | 28 | 24 | |
6 | Dinamo Brest | 38 | 30 | 8 | 14 | 8 | 32 | 32 | 0 | |
7 | Vitebsk | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 | 37 | 41 | -4 | |
8 | Tarpeda-BelAS | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 38 | 43 | -5 | |
9 | Isloch | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 38 | 47 | -9 | |
10 | Neman | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 36 | 36 | 0 | |
11 | Minsk | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 32 | 52 | -20 | |
12 | Energetik-BGU | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 35 | 42 | -7 | |
13 | Slavia | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 42 | 50 | -8 | |
14 | Slutsk | 32 | 29 | 8 | 8 | 13 | 33 | 44 | -11 | |
15 | Smorgon | 21 | 30 | 4 | 9 | 17 | 26 | 66 | -40 | |
16 | Sputnik | 7 | 29 | 2 | 1 | 26 | 12 | 79 | -67 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 31 | 6 | 25 |
2 | BATE | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 32 | 11 | 21 |
3 | Ruh Brest | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 33 | 10 | 23 |
4 | Dinamo Minsk | 33 | 15 | 11 | 0 | 4 | 28 | 9 | 19 |
5 | Gomel | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 33 | 8 | 25 |
6 | Slutsk | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 27 | 24 | 3 |
7 | Vitebsk | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 22 | 13 | 9 |
8 | Minsk | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 19 | 29 | -10 |
9 | Dinamo Brest | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 15 | 18 | -3 |
10 | Isloch | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 15 | 18 | -3 |
11 | Neman | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 20 | 17 | 3 |
12 | Tarpeda-BelAS | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 22 | 20 | 2 |
13 | Energetik-BGU | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 17 | 18 | -1 |
14 | Slavia | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 19 | 23 | -4 |
15 | Smorgon | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 16 | 26 | -10 |
16 | Sputnik | 3 | 14 | 1 | 0 | 13 | 6 | 43 | -37 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 37 | 15 | 12 | 1 | 2 | 31 | 12 | 19 |
2 | Dinamo Minsk | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 27 | 11 | 16 |
3 | BATE | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 29 | 16 | 13 |
4 | Gomel | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 24 | 15 | 9 |
5 | Ruh Brest | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 19 | 18 | 1 |
6 | Dinamo Brest | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 17 | 14 | 3 |
7 | Tarpeda-BelAS | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 16 | 23 | -7 |
8 | Slavia | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 23 | 27 | -4 |
9 | Energetik-BGU | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 | 24 | -6 |
10 | Isloch | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 23 | 29 | -6 |
11 | Neman | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 16 | 19 | -3 |
12 | Vitebsk | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 15 | 28 | -13 |
13 | Minsk | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 13 | 23 | -10 |
14 | Slutsk | 7 | 14 | 1 | 4 | 9 | 6 | 20 | -14 |
15 | Smorgon | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | 10 | 40 | -30 |
16 | Sputnik | 4 | 15 | 1 | 1 | 13 | 6 | 36 | -30 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 61 | 29 | 18 | 7 | 3 | 28 | 8 | 20 |
2 | Dinamo Minsk | 53 | 29 | 14 | 11 | 2 | 24 | 9 | 15 |
3 | Ruh Brest | 51 | 29 | 13 | 12 | 2 | 24 | 10 | 14 |
4 | Gomel | 50 | 29 | 12 | 14 | 3 | 24 | 11 | 13 |
5 | BATE | 48 | 29 | 11 | 15 | 1 | 25 | 12 | 13 |
6 | Isloch | 38 | 29 | 9 | 11 | 6 | 16 | 18 | -2 |
7 | Neman | 37 | 29 | 9 | 10 | 5 | 14 | 15 | -1 |
8 | Tarpeda-BelAS | 37 | 29 | 8 | 13 | 3 | 15 | 12 | 3 |
9 | Slavia | 34 | 29 | 8 | 10 | 7 | 13 | 17 | -4 |
10 | Slutsk | 33 | 29 | 7 | 12 | 5 | 10 | 16 | -6 |
11 | Minsk | 31 | 29 | 6 | 13 | 3 | 11 | 19 | -8 |
12 | Energetik-BGU | 29 | 29 | 6 | 11 | 7 | 15 | 23 | -8 |
13 | Vitebsk | 28 | 29 | 5 | 13 | 6 | 11 | 16 | -5 |
14 | Smorgon | 25 | 29 | 7 | 4 | 11 | 12 | 32 | -20 |
15 | Dinamo Brest | 25 | 29 | 3 | 16 | 3 | 6 | 17 | -11 |
16 | Sputnik | 7 | 15 | 1 | 4 | 5 | 5 | 18 | -13 |