Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Atzeneta | 58 | 30 | 15 | 13 | 2 | |
13 | Rayo Ibense | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Mariano Esteban Lopez Hauptschiedsrichter6.40.3
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 3000
Ergebnis des Spiels Atzeneta Rayo Ibense
- Datum 18 September 2022 17:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Group 6 - Spieltag 2
- Code ATZ-RYB
- Region Spanien
- Heimteam Atzeneta
- Auswärtsteam Rayo Ibense
Was ist das Ergebnis des Spiels Atzeneta Rayo Ibense?
Atzeneta hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Atzeneta und Rayo Ibense?
Atzeneta : Trainiert von Bernabé Ballester, stellt 4-4-2 : Ferrán Ferri, Nacho Porcar, Fran Giménez, Víctor Olmedo, José Ballester, Josué Samper, Javier García, Abel, Álex Ortolà, M. Palma, S. Ekedi auf
Rayo Ibense : Das Team seinerseits trainiert von Dani Pina, stellt 4-1-5 : Ethan Tormo, Jorge Devesa, José Guardiola, Víctor Baeza, Kevin Sanz, Domingo, David Micó, Francis, Rafa Pina, Antonio Gálvez, Omar auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Atzeneta und Rayo Ibense?
Mariano Esteban Lopez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Atzeneta und Rayo Ibense statt?
Das Spiel ist im Stadion Campo De Futbol El Regit in Atzeneta d'Albaida
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Atzeneta Rayo Ibense?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 18 September 2022 folgen, Anstoß um 17:30
-
-
13
Ferrán Ferri
-
18
Nacho Porcar
-
5
Fran Giménez
-
Víctor Olmedo
-
4
José Ballester
-
Josué Samper
-
10
Javier García
-
Abel
-
Álex Ortolà
-
M. Palma
-
S. Ekedi
-
13
Ferrán Ferri
-
-
Ethan Tormo
-
Jorge Devesa
-
José Guardiola
-
Víctor Baeza
-
Kevin Sanz
-
Domingo
-
David Micó
-
Francis
-
Rafa Pina
-
Antonio Gálvez
-
Omar
-
Ethan Tormo
-
-
Bernabé Ballester Trainer
-
68'
-
83'
-
68'
-
78'
-
78'
-
-
-
Dani Pina Trainer
-
57'
-
68'
-
57'
-
68'
-
74'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 60 | 30 | 19 | 3 | 8 | 45 | 23 | 22 | |
2 | Atzeneta | 58 | 30 | 15 | 13 | 2 | 46 | 23 | 23 | |
3 | Torrent | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 39 | 25 | 14 | |
4 | Levante II | 51 | 30 | 13 | 12 | 5 | 29 | 17 | 12 | |
5 | Roda | 46 | 30 | 12 | 10 | 8 | 29 | 23 | 6 | |
6 | CF Gandía | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 31 | 27 | 4 | |
7 | Torrellano | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 29 | 36 | -7 | |
8 | Villarreal III | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 33 | 37 | -4 | |
9 | Patacona | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 28 | 27 | 1 | |
10 | Castellón II | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 29 | 37 | -8 | |
11 | Elche II | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 25 | 30 | -5 | |
12 | Acero | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 26 | 35 | -9 | |
13 | Rayo Ibense | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 34 | 48 | -14 | |
14 | Jove | 32 | 30 | 7 | 11 | 12 | 20 | 27 | -7 | |
15 | Silla | 30 | 30 | 7 | 9 | 14 | 25 | 40 | -15 | |
16 | Hércules II | 28 | 30 | 7 | 7 | 16 | 32 | 45 | -13 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 25 | 8 | 17 |
2 | Torrent | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 22 | 10 | 12 |
3 | Levante II | 30 | 15 | 8 | 6 | 1 | 15 | 4 | 11 |
4 | Atzeneta | 28 | 15 | 7 | 7 | 1 | 28 | 15 | 13 |
5 | CF Gandía | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 17 | 8 | 9 |
6 | Torrellano | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 15 | 10 | 5 |
7 | Villarreal III | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 23 | 15 | 8 |
8 | Roda | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 19 | 13 | 6 |
9 | Rayo Ibense | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 | 21 | 3 |
10 | Acero | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 18 | 18 | 0 |
11 | Patacona | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 12 | 9 | 3 |
12 | Hércules II | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 19 | 16 | 3 |
13 | Jove | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
14 | Elche II | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
15 | Castellón II | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 18 | 18 | 0 |
16 | Silla | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 15 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atzeneta | 30 | 15 | 8 | 6 | 1 | 18 | 8 | 10 |
2 | Orihuela | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 20 | 15 | 5 |
3 | Torrent | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 17 | 15 | 2 |
4 | Levante II | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
5 | Roda | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 10 | 10 | 0 |
6 | CF Gandía | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 14 | 19 | -5 |
7 | Patacona | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 16 | 18 | -2 |
8 | Castellón II | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 19 | -8 |
9 | Silla | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 14 | 25 | -11 |
10 | Elche II | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 11 | 17 | -6 |
11 | Torrellano | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 14 | 26 | -12 |
12 | Villarreal III | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 10 | 22 | -12 |
13 | Jove | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 6 | 14 | -8 |
14 | Acero | 9 | 15 | 1 | 6 | 8 | 8 | 17 | -9 |
15 | Rayo Ibense | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 10 | 27 | -17 |
16 | Hércules II | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 13 | 29 | -16 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 51 | 30 | 12 | 15 | 2 | 17 | 6 | 11 |
2 | Atzeneta | 49 | 30 | 11 | 16 | 0 | 22 | 11 | 11 |
3 | Roda | 44 | 30 | 8 | 20 | 2 | 13 | 8 | 5 |
4 | Patacona | 42 | 30 | 9 | 15 | 4 | 15 | 8 | 7 |
5 | Levante II | 42 | 30 | 8 | 18 | 2 | 10 | 7 | 3 |
6 | Torrent | 41 | 30 | 8 | 17 | 1 | 16 | 10 | 6 |
7 | Elche II | 36 | 30 | 7 | 15 | 6 | 12 | 12 | 0 |
8 | Torrellano | 36 | 30 | 7 | 15 | 6 | 12 | 14 | -2 |
9 | Rayo Ibense | 35 | 30 | 8 | 11 | 6 | 15 | 21 | -6 |
10 | Jove | 35 | 30 | 5 | 20 | 3 | 11 | 10 | 1 |
11 | CF Gandía | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 14 | 16 | -2 |
12 | Silla | 33 | 30 | 7 | 12 | 6 | 14 | 22 | -8 |
13 | Castellón II | 32 | 30 | 6 | 14 | 6 | 14 | 19 | -5 |
14 | Acero | 31 | 30 | 5 | 16 | 6 | 9 | 14 | -5 |
15 | Villarreal III | 30 | 30 | 6 | 12 | 8 | 13 | 18 | -5 |
16 | Hércules II | 24 | 30 | 2 | 18 | 7 | 13 | 24 | -11 |