Highlights Neman Gomel
Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Sergey Chistov Hauptschiedsrichter4.30.3
- Vladimir Rusak Schiedsrichterassistent
- Pavel Mazuro Schiedsrichterassistent
- Ilya Lyashuk Vierter Offizieller
- Baujahr: 1963
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 9000
- Zuschauerschnitt: 1156
- Maximale Zuschauerzahl: 5000
- % ausverkauft: 12
Ergebnis des Spiels Neman Gomel
- Datum 15 August 2021 19:30
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2021
- Phase Tabelle - Spieltag 19
- Zuschauerzahl 1180
- Code NEM-GOM
- Region Weissrussland
- Heimteam Neman Grodno
- Auswärtsteam Gomel
Was ist das Ergebnis des Spiels Neman Gomel?
Neman Grodno hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-0
Wo kann man sich die Highlights von Neman Gomel ansehen?
Neman Grodno - Gomel 1:0 | Alle Highlights & Tore vom Tabelle - Spieltag 19 15 August 2021 19:30. Alle Video-Highlights von Premier League sind über Fussball Heute auf unseren Spielseiten zugänglich.
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Neman und Gomel?
Neman Grodno : Trainiert von I. Kovalevich, stellt 4-4-2 : S. Kurganskiy, N. Khalimonchik, I. Sadovnichiy, A. Vasilyev, G. Kantaria, A. Yakimov, V. Zhukovskiy, A. Legchilin, M. Yablonskiy, R. Gribovskiy, C. Kouadio auf
Gomel : Das Team seinerseits trainiert von I. Bionchik, stellt 4-5-1 : E. Ivanenko, I. Zayats, R. Yudenkov, A. Ivanov, Y. Pantea, O. Vasyliev, A. Vaskov, V. Pobudey, I. Costrov, O. Batyshchev, D. Gomza auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Neman und Gomel?
Sergey Chistov ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Neman und Gomel statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadion Neman in Hrodna (Grodno)
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Neman Gomel?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 15 August 2021 folgen, Anstoß um 19:30
-
-
19
S. Kurganskiy
-
2
N. Khalimonchik
-
20
I. Sadovnichiy
-
4
A. Vasilyev
-
3
G. Kantaria
-
24
A. Yakimov
-
11
V. Zhukovskiy
-
46
A. Legchilin
-
78
M. Yablonskiy
-
10
R. Gribovskiy
-
13
C. Kouadio
-
19
S. Kurganskiy
-
-
99
E. Ivanenko
-
16
I. Zayats
-
5
R. Yudenkov
-
12
A. Ivanov
-
4
Y. Pantea
-
19
O. Vasyliev
-
22
A. Vaskov
-
10
V. Pobudey
-
8
I. Costrov
-
9
O. Batyshchev
-
27
D. Gomza
-
99
E. Ivanenko
-
-
I. Kovalevich Trainer
-
46'
- A. Suchkov #71 - Mittelfeldspieler
-
90'
- A. Malievskiy #1 - Torwart
- V. Varaksa #77 - Mittelfeldspieler
-
73'
-
61'
- E. Leshko #25 - Verteidiger
-
70'
-
-
-
I. Bionchik Trainer
- K. Shevchenko #15 - Verteidiger
-
72'
-
56'
- D. Levitskiy #11 - Mittelfeldspieler
-
39'68'
-
80'
-
68'
- O. Kovalev #87 - Torwart
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 75 | 30 | 24 | 3 | 3 | 62 | 18 | 44 | |
2 | BATE | 65 | 30 | 19 | 8 | 3 | 61 | 27 | 34 | |
3 | Dinamo Minsk | 62 | 30 | 19 | 5 | 6 | 55 | 20 | 35 | |
4 | Gomel | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 57 | 23 | 34 | |
5 | Ruh Brest | 58 | 30 | 16 | 10 | 4 | 52 | 28 | 24 | |
6 | Dinamo Brest | 38 | 30 | 8 | 14 | 8 | 32 | 32 | 0 | |
7 | Vitebsk | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 | 37 | 41 | -4 | |
8 | Tarpeda-BelAS | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 38 | 43 | -5 | |
9 | Isloch | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 38 | 47 | -9 | |
10 | Neman | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 36 | 36 | 0 | |
11 | Minsk | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 32 | 52 | -20 | |
12 | Energetik-BGU | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 35 | 42 | -7 | |
13 | Slavia | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 42 | 50 | -8 | |
14 | Slutsk | 32 | 29 | 8 | 8 | 13 | 33 | 44 | -11 | |
15 | Smorgon | 21 | 30 | 4 | 9 | 17 | 26 | 66 | -40 | |
16 | Sputnik | 7 | 29 | 2 | 1 | 26 | 12 | 79 | -67 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 31 | 6 | 25 |
2 | BATE | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 32 | 11 | 21 |
3 | Ruh Brest | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 33 | 10 | 23 |
4 | Dinamo Minsk | 33 | 15 | 11 | 0 | 4 | 28 | 9 | 19 |
5 | Gomel | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 33 | 8 | 25 |
6 | Slutsk | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 27 | 24 | 3 |
7 | Vitebsk | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 22 | 13 | 9 |
8 | Minsk | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 19 | 29 | -10 |
9 | Dinamo Brest | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 15 | 18 | -3 |
10 | Isloch | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 15 | 18 | -3 |
11 | Neman | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 20 | 17 | 3 |
12 | Tarpeda-BelAS | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 22 | 20 | 2 |
13 | Energetik-BGU | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 17 | 18 | -1 |
14 | Slavia | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 19 | 23 | -4 |
15 | Smorgon | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 16 | 26 | -10 |
16 | Sputnik | 3 | 14 | 1 | 0 | 13 | 6 | 43 | -37 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 37 | 15 | 12 | 1 | 2 | 31 | 12 | 19 |
2 | Dinamo Minsk | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 27 | 11 | 16 |
3 | BATE | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 29 | 16 | 13 |
4 | Gomel | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 24 | 15 | 9 |
5 | Ruh Brest | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 19 | 18 | 1 |
6 | Dinamo Brest | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 17 | 14 | 3 |
7 | Tarpeda-BelAS | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 16 | 23 | -7 |
8 | Slavia | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 23 | 27 | -4 |
9 | Energetik-BGU | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 | 24 | -6 |
10 | Isloch | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 23 | 29 | -6 |
11 | Neman | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 16 | 19 | -3 |
12 | Vitebsk | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 15 | 28 | -13 |
13 | Minsk | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 13 | 23 | -10 |
14 | Slutsk | 7 | 14 | 1 | 4 | 9 | 6 | 20 | -14 |
15 | Smorgon | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | 10 | 40 | -30 |
16 | Sputnik | 4 | 15 | 1 | 1 | 13 | 6 | 36 | -30 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 61 | 29 | 18 | 7 | 3 | 28 | 8 | 20 |
2 | Dinamo Minsk | 53 | 29 | 14 | 11 | 2 | 24 | 9 | 15 |
3 | Ruh Brest | 51 | 29 | 13 | 12 | 2 | 24 | 10 | 14 |
4 | Gomel | 50 | 29 | 12 | 14 | 3 | 24 | 11 | 13 |
5 | BATE | 48 | 29 | 11 | 15 | 1 | 25 | 12 | 13 |
6 | Isloch | 38 | 29 | 9 | 11 | 6 | 16 | 18 | -2 |
7 | Neman | 37 | 29 | 9 | 10 | 5 | 14 | 15 | -1 |
8 | Tarpeda-BelAS | 37 | 29 | 8 | 13 | 3 | 15 | 12 | 3 |
9 | Slavia | 34 | 29 | 8 | 10 | 7 | 13 | 17 | -4 |
10 | Slutsk | 33 | 29 | 7 | 12 | 5 | 10 | 16 | -6 |
11 | Minsk | 31 | 29 | 6 | 13 | 3 | 11 | 19 | -8 |
12 | Energetik-BGU | 29 | 29 | 6 | 11 | 7 | 15 | 23 | -8 |
13 | Vitebsk | 28 | 29 | 5 | 13 | 6 | 11 | 16 | -5 |
14 | Smorgon | 25 | 29 | 7 | 4 | 11 | 12 | 32 | -20 |
15 | Dinamo Brest | 25 | 29 | 3 | 16 | 3 | 6 | 17 | -11 |
16 | Sputnik | 7 | 15 | 1 | 4 | 5 | 5 | 18 | -13 |