Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña II | 61 | 30 | 17 | 10 | 3 | |
8 | Somozas | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Sergio Miguens Santiago Hauptschiedsrichter5.20
- Baujahr: 2003
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 2000
Ergebnis des Spiels La Coruña II Somozas
- Datum 11 Dezember 2022 12:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Gruppe 1 - Spieltag 13
- Code LC2-SOM
- Region Spanien
- Heimteam Deportivo La Coruña II
- Auswärtsteam Somozas
Was ist das Ergebnis des Spiels La Coruña II Somozas?
Somozas hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen La Coruña II und Somozas?
Deportivo La Coruña II : Trainiert von Óscar Gilsanz, stellt 2-3-5 : Brais Suárez, Currás, Dani Barcia, Jairo Noriega, Iñaki Leonardo, Brais Val, Iván García, Jesús Ares, Álex Pereira, Mario Nájera, Iano Imbene auf
Somozas : Das Team seinerseits trainiert von Marcos Roca, stellt 4-5-1 : Paco, Manu Mariña, Alex Cabarcos, Asier Santalla, Kiko González, Caique, Luis Díaz, Aarón Sánchez, Bruno Bellas, Julián Nieto, Cañi auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen La Coruña II und Somozas?
Sergio Miguens Santiago ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen La Coruña II und Somozas statt?
Das Spiel ist im Stadion Ciudad Deportiva de Abegondo in A Coruña (La Coruña)
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels La Coruña II Somozas?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 11 Dezember 2022 folgen, Anstoß um 12:00
-
-
Brais Suárez
-
Currás
-
Dani Barcia
-
Jairo Noriega
-
Iñaki Leonardo
-
30
Brais Val
-
Iván García
-
Jesús Ares
-
Álex Pereira
-
Mario Nájera
-
Iano Imbene
-
Brais Suárez
-
-
Paco
-
Manu Mariña
-
Alex Cabarcos
-
Asier Santalla
-
Kiko González
-
Caique
-
Luis Díaz
-
Aarón Sánchez
-
Bruno Bellas
-
Julián Nieto
-
Cañi
-
Paco
-
-
Óscar Gilsanz Trainer
-
58'
-
76'
-
58'
-
58'
-
68'
-
-
-
Marcos Roca Trainer
-
90+1'
-
62'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña II | 61 | 30 | 17 | 10 | 3 | 47 | 18 | 29 | |
2 | Arosa | 58 | 30 | 16 | 10 | 4 | 45 | 26 | 19 | |
3 | Bouzas | 56 | 30 | 14 | 14 | 2 | 39 | 24 | 15 | |
4 | Villalbés | 46 | 30 | 11 | 13 | 6 | 35 | 24 | 11 | |
5 | UD Ourense | 45 | 30 | 11 | 12 | 7 | 38 | 30 | 8 | |
6 | Alondras | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 36 | 29 | 7 | |
7 | Arteixo | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 37 | 42 | -5 | |
8 | Somozas | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 32 | 37 | -5 | |
9 | Estradense | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 33 | 38 | -5 | |
10 | Celta Vigo III | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 47 | 37 | 10 | |
11 | Paiosaco | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 31 | 42 | -11 | |
12 | Silva | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 38 | 46 | -8 | |
13 | Viveiro | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 | 29 | 37 | -8 | |
14 | Arzúa | 31 | 30 | 9 | 4 | 17 | 28 | 48 | -20 | |
15 | Barco | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 26 | 38 | -12 | |
16 | Choco | 15 | 30 | 3 | 6 | 21 | 27 | 52 | -25 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arosa | 35 | 15 | 10 | 5 | 0 | 21 | 6 | 15 |
2 | La Coruña II | 34 | 15 | 10 | 4 | 1 | 32 | 9 | 23 |
3 | Villalbés | 28 | 15 | 7 | 7 | 1 | 24 | 10 | 14 |
4 | UD Ourense | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 29 | 17 | 12 |
5 | Bouzas | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 13 | 11 | 2 |
6 | Arzúa | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 17 | 15 | 2 |
7 | Celta Vigo III | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 33 | 18 | 15 |
8 | Silva | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 22 | 14 | 8 |
9 | Estradense | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 21 | 15 | 6 |
10 | Viveiro | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 17 | 9 | 8 |
11 | Arteixo | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 24 | 18 | 6 |
12 | Somozas | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | 3 |
13 | Alondras | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 20 | 16 | 4 |
14 | Paiosaco | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 14 | 16 | -2 |
15 | Barco | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 13 | 16 | -3 |
16 | Choco | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 16 | 23 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bouzas | 29 | 15 | 7 | 8 | 0 | 26 | 13 | 13 |
2 | La Coruña II | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 15 | 9 | 6 |
3 | Arosa | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 24 | 20 | 4 |
4 | Alondras | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 16 | 13 | 3 |
5 | Villalbés | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 11 | 14 | -3 |
6 | UD Ourense | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 9 | 13 | -4 |
7 | Paiosaco | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 17 | 26 | -9 |
8 | Arteixo | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 13 | 24 | -11 |
9 | Somozas | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 11 | 19 | -8 |
10 | Estradense | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 12 | 23 | -11 |
11 | Celta Vigo III | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 14 | 19 | -5 |
12 | Viveiro | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 12 | 28 | -16 |
13 | Barco | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 22 | -9 |
14 | Silva | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 32 | -16 |
15 | Choco | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 11 | 29 | -18 |
16 | Arzúa | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 11 | 33 | -22 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña II | 48 | 30 | 11 | 15 | 2 | 21 | 9 | 12 |
2 | UD Ourense | 44 | 30 | 10 | 14 | 2 | 14 | 10 | 4 |
3 | Barco | 44 | 30 | 10 | 14 | 2 | 13 | 10 | 3 |
4 | Arosa | 43 | 30 | 10 | 13 | 6 | 17 | 12 | 5 |
5 | Arteixo | 42 | 30 | 10 | 12 | 5 | 18 | 17 | 1 |
6 | Villalbés | 42 | 30 | 9 | 15 | 4 | 14 | 10 | 4 |
7 | Bouzas | 41 | 30 | 8 | 17 | 2 | 14 | 10 | 4 |
8 | Paiosaco | 40 | 30 | 9 | 13 | 5 | 17 | 15 | 2 |
9 | Viveiro | 39 | 30 | 8 | 15 | 5 | 18 | 17 | 1 |
10 | Estradense | 38 | 30 | 9 | 11 | 5 | 16 | 16 | 0 |
11 | Celta Vigo III | 38 | 29 | 7 | 17 | 5 | 21 | 15 | 6 |
12 | Alondras | 34 | 29 | 6 | 16 | 3 | 10 | 13 | -3 |
13 | Somozas | 32 | 30 | 5 | 17 | 5 | 12 | 15 | -3 |
14 | Silva | 28 | 30 | 4 | 16 | 7 | 13 | 23 | -10 |
15 | Arzúa | 26 | 30 | 4 | 14 | 8 | 12 | 25 | -13 |
16 | Choco | 23 | 30 | 4 | 11 | 6 | 11 | 24 | -13 |