Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 64 | 26 | 21 | 1 | 4 | |
8 | Beroe | 32 | 26 | 9 | 5 | 12 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Stanislav Todorov Hauptschiedsrichter5.40.2
- Svetoslav Stoychev Schiedsrichterassistent
- Ivelin Zanev Vierter Offizieller
- Martin Ivanov Dimitrov Schiedsrichterassistent
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 10422
- Zuschauerschnitt: 3022
- Maximale Zuschauerzahl: 10363
- % ausverkauft: 28
Ergebnis des Spiels Ludogorets Beroe
- Datum 31 Oktober 2021 18:00
- Wettbewerb 1. Liga
- Saison 2021/2022
- Phase Tabelle - Spieltag 13
- Zuschauerzahl 200
- Code LUD-BSZ
- Region Bulgarien
- Heimteam Ludogorets Razgrad
- Auswärtsteam Beroe
Was ist das Ergebnis des Spiels Ludogorets Beroe?
Ludogorets Razgrad hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Ludogorets und Beroe?
Ludogorets Razgrad : Trainiert von S. Genchev, stellt 4-2-1-3 : K. Kahlina, J. Ikoko, I. Plastun, Josué Sá, Cicinho, Claude Gonçalves, D. Yankov, Alex Santana, K. Despodov, P. Sotiriou, M. Tchibota auf
Beroe : Das Team seinerseits trainiert von P. Kolev, stellt 4-4-2 : G. Ganev, D. Ali, O. Sako, G. Dinkov, K. Hadzhiev, A. Toungara, R. Daskalov, O. Camara, A. Vasilev, D. Genov, K. Lebon auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Ludogorets und Beroe?
Stanislav Todorov ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Ludogorets und Beroe statt?
Das Spiel ist im Stadion Huvepharma Arena in Razgrad
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Ludogorets Beroe?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 31 Oktober 2021 folgen, Anstoß um 18:00
-
-
71
K. Kahlina
-
22
J. Ikoko
-
30
I. Plastun
-
32
Josué Sá
-
4
Cicinho
-
8
Claude Gonçalves
-
64
D. Yankov
-
7
Alex Santana
-
11
K. Despodov
-
19
P. Sotiriou
-
13
M. Tchibota
-
71
K. Kahlina
-
-
33
G. Ganev
-
2
D. Ali
-
5
O. Sako
-
15
G. Dinkov
-
26
K. Hadzhiev
-
27
A. Toungara
-
17
R. Daskalov
-
99
O. Camara
-
19
A. Vasilev
-
10
D. Genov
-
21
K. Lebon
-
33
G. Ganev
-
-
S. Genchev Trainer
- S. Padt #1 - Torwart
- S. Pinas #6 - Verteidiger
-
79'
-
22'
-
79'
-
64'
-
65'
-
-
-
P. Kolev Trainer
-
59'
-
31'
- Steve Furtado #20 - Verteidiger
-
59'
- H. Mitev #4 - Mittelfeldspieler
-
90+1'
- N. Bakker #1 - Torwart
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 64 | 26 | 21 | 1 | 4 | 64 | 23 | 41 | |
2 | CSKA | 52 | 26 | 15 | 7 | 4 | 39 | 25 | 14 | |
3 | Botev | 46 | 26 | 13 | 7 | 6 | 34 | 28 | 6 | |
4 | Cherno More | 45 | 26 | 12 | 9 | 5 | 35 | 18 | 17 | |
5 | Levski | 42 | 26 | 12 | 6 | 8 | 33 | 25 | 8 | |
6 | Slavia Sofia | 36 | 26 | 9 | 9 | 8 | 30 | 26 | 4 | |
7 | Lok Plovdiv | 34 | 26 | 9 | 7 | 10 | 30 | 35 | -5 | |
8 | Beroe | 32 | 26 | 9 | 5 | 12 | 23 | 27 | -4 | |
9 | CSKA 1948 | 30 | 26 | 8 | 6 | 12 | 36 | 37 | -1 | |
10 | Arda | 29 | 26 | 7 | 8 | 11 | 27 | 34 | -7 | |
11 | Pirin | 27 | 26 | 7 | 6 | 13 | 34 | 41 | -7 | |
12 | Lokomotiv Sf | 25 | 26 | 6 | 7 | 13 | 22 | 42 | -20 | |
13 | Botev Vratsa | 22 | 26 | 5 | 7 | 14 | 23 | 48 | -25 | |
14 | Tsarsko selo | 16 | 26 | 3 | 7 | 16 | 15 | 36 | -21 |
- Championship Round
- UEFA Conference League Play-offs
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 36 | 13 | 12 | 0 | 1 | 37 | 9 | 28 |
2 | Botev | 33 | 13 | 11 | 0 | 2 | 24 | 13 | 11 |
3 | CSKA | 32 | 13 | 10 | 2 | 1 | 21 | 8 | 13 |
4 | Levski | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 18 | 11 | 7 |
5 | Cherno More | 23 | 13 | 6 | 5 | 2 | 18 | 7 | 11 |
6 | Beroe | 23 | 13 | 6 | 5 | 2 | 11 | 8 | 3 |
7 | Slavia Sofia | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 15 | 10 | 5 |
8 | Lok Plovdiv | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 18 | 15 | 3 |
9 | CSKA 1948 | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 24 | 17 | 7 |
10 | Lokomotiv Sf | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 15 | 17 | -2 |
11 | Arda | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 18 | 16 | 2 |
12 | Pirin | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 20 | 20 | 0 |
13 | Botev Vratsa | 15 | 13 | 3 | 6 | 4 | 11 | 17 | -6 |
14 | Tsarsko selo | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 10 | 17 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 28 | 13 | 9 | 1 | 3 | 27 | 14 | 13 |
2 | Cherno More | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 17 | 11 | 6 |
3 | CSKA | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 18 | 17 | 1 |
4 | Levski | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 15 | 14 | 1 |
5 | Slavia Sofia | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 15 | 16 | -1 |
6 | Botev | 13 | 13 | 2 | 7 | 4 | 10 | 15 | -5 |
7 | Lok Plovdiv | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 12 | 20 | -8 |
8 | Arda | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 9 | 18 | -9 |
9 | Beroe | 9 | 13 | 3 | 0 | 10 | 12 | 19 | -7 |
10 | Pirin | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 14 | 21 | -7 |
11 | CSKA 1948 | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 12 | 20 | -8 |
12 | Botev Vratsa | 7 | 13 | 2 | 1 | 10 | 12 | 31 | -19 |
13 | Tsarsko selo | 4 | 13 | 0 | 4 | 9 | 5 | 19 | -14 |
14 | Lokomotiv Sf | 4 | 13 | 0 | 4 | 9 | 7 | 25 | -18 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 47 | 26 | 12 | 11 | 1 | 29 | 10 | 19 |
2 | Levski | 44 | 26 | 11 | 11 | 2 | 18 | 10 | 8 |
3 | Cherno More | 41 | 26 | 9 | 14 | 2 | 16 | 7 | 9 |
4 | Botev | 39 | 26 | 10 | 9 | 6 | 16 | 10 | 6 |
5 | CSKA | 37 | 26 | 7 | 16 | 2 | 14 | 8 | 6 |
6 | Arda | 34 | 26 | 8 | 10 | 5 | 16 | 18 | -2 |
7 | Slavia Sofia | 34 | 26 | 6 | 16 | 4 | 10 | 9 | 1 |
8 | Pirin | 32 | 26 | 8 | 8 | 7 | 16 | 19 | -3 |
9 | Lokomotiv Sf | 28 | 26 | 5 | 13 | 5 | 12 | 18 | -6 |
10 | Tsarsko selo | 27 | 26 | 4 | 15 | 5 | 8 | 12 | -4 |
11 | Beroe | 27 | 26 | 4 | 15 | 6 | 6 | 10 | -4 |
12 | Lok Plovdiv | 25 | 26 | 4 | 13 | 4 | 9 | 15 | -6 |
13 | CSKA 1948 | 24 | 26 | 5 | 9 | 8 | 12 | 18 | -6 |
14 | Botev Vratsa | 22 | 26 | 4 | 10 | 8 | 13 | 31 | -18 |