Highlights Isloch Dinamo Brest
Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Isloch | 54 | 30 | 16 | 6 | 8 | |
13 | Dinamo Brest | 27 | 30 | 5 | 12 | 13 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Dmitri Dmitriev Hauptschiedsrichter2.90.1
- Sergey Sergeevich Lobatsevich Vierter Offizieller
- Sergey Teslyuk Schiedsrichterassistent
- Denis Emelyanchikov Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 2005
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 4312
Ergebnis des Spiels Isloch Dinamo Brest
- Datum 13 August 2022 14:00
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2022
- Phase Tabelle - Spieltag 17
- Zuschauerzahl 225
- Code ISL-BRE
- Region Weissrussland
- Heimteam Isloch
- Auswärtsteam Dinamo Brest
Was ist das Ergebnis des Spiels Isloch Dinamo Brest?
Dinamo Brest hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-2
Wo kann man sich die Highlights von Isloch Dinamo Brest ansehen?
Isloch - Dinamo Brest 1:2 | Alle Highlights & Tore vom Tabelle - Spieltag 17 13 August 2022 14:00. Alle Video-Highlights von Premier League sind über Fussball Heute auf unseren Spielseiten zugänglich.
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Isloch und Dinamo Brest?
Isloch : Trainiert von A. Radkov, stellt 4-5-1 : S. Ignatovich, F. Ibrahim, A. Mikhalenko, M. Kovel, N. Stepanov, D. Lisakovich, K. Leonovich, R. Lisakovich, O. Patotskiy, O. Nikiforenko, D. Sosah auf
Dinamo Brest : Das Team seinerseits trainiert von S. Kovalchuk, stellt 4-2-4 : M. Kozakevich, D. Miroshnikov, M. Garan'anga, V. Shcherbo, I. Kolpachuk, E. Olekhnovich, D. Ivan, S. Lynko, A. Shestyuk, M. Gordeychuk, C. Kouadio auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Isloch und Dinamo Brest?
Dmitri Dmitriev ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Isloch und Dinamo Brest statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadyen Haradski in Maladzyechna (Molodechno)
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Isloch Dinamo Brest?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 13 August 2022 folgen, Anstoß um 14:00
-
-
31
S. Ignatovich
-
23
F. Ibrahim
-
32
A. Mikhalenko
-
5
M. Kovel
-
18
N. Stepanov
-
17
D. Lisakovich
-
11
K. Leonovich
-
99
R. Lisakovich
-
91
O. Patotskiy
-
70
O. Nikiforenko
-
7
D. Sosah
-
31
S. Ignatovich
-
-
16
M. Kozakevich
-
5
D. Miroshnikov
-
4
M. Garan'anga
-
18
V. Shcherbo
-
59
I. Kolpachuk
-
23
E. Olekhnovich
-
95
D. Ivan
-
89
S. Lynko
-
10
A. Shestyuk
-
62
M. Gordeychuk
-
11
C. Kouadio
-
16
M. Kozakevich
-
-
A. Radkov Trainer
-
64'
- A. Guz #88 - Mittelfeldspieler
- I. Tikhomirov #3 - Verteidiger
-
86'
- A. Svirskiy #16 - Torwart
-
81'
- V. Pigas #2 - Verteidiger
- I. Kalachev #4 - Verteidiger
- S. Samiev #79 - Angreifer
- G. Rovdo #77 - Angreifer
-
-
-
S. Kovalchuk Trainer
-
74'
-
66'
- G. Opamoye #6 - Mittelfeldspieler
- M. Kovalchuk #20 - Mittelfeldspieler
- K. Kovalyuk #27 - Mittelfeldspieler
- G. Tretyak #35 - Torwart
-
62'
-
46'
- V. Yasyukevich #32 - Verteidiger
-
78'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 65 | 30 | 20 | 5 | 5 | 55 | 17 | 38 | |
2 | Energetik-BGU | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 50 | 27 | 23 | |
3 | BATE | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 | 51 | 21 | 30 | |
4 | Dinamo Minsk | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 | 50 | 25 | 25 | |
5 | Isloch | 54 | 30 | 16 | 6 | 8 | 51 | 33 | 18 | |
6 | Minsk | 44 | 30 | 12 | 8 | 10 | 47 | 43 | 4 | |
7 | Gomel | 43 | 30 | 12 | 7 | 11 | 36 | 37 | -1 | |
8 | Tarpeda-BelAS | 43 | 30 | 11 | 10 | 9 | 35 | 32 | 3 | |
9 | Neman | 40 | 30 | 9 | 13 | 8 | 39 | 36 | 3 | |
10 | Slavia | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 42 | 46 | -4 | |
11 | Ruh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Belshina | 30 | 30 | 6 | 12 | 12 | 37 | 50 | -13 | |
13 | Dinamo Brest | 27 | 30 | 5 | 12 | 13 | 29 | 43 | -14 | |
14 | Arsenal | 23 | 30 | 5 | 8 | 17 | 18 | 42 | -24 | |
15 | Vitebsk | 22 | 30 | 4 | 10 | 16 | 28 | 49 | -21 | |
16 | Dnepr | 12 | 30 | 3 | 3 | 24 | 21 | 73 | -52 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 25 | 9 | 16 |
2 | Minsk | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 24 | 15 | 9 |
3 | Neman | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 23 | 13 | 10 |
4 | BATE | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 | 16 | 12 |
5 | Dinamo Minsk | 25 | 15 | 6 | 7 | 2 | 23 | 14 | 9 |
6 | Gomel | 24 | 15 | 8 | 0 | 7 | 18 | 18 | 0 |
7 | Isloch | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 23 | 17 | 6 |
8 | Energetik-BGU | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 22 | 15 | 7 |
9 | Tarpeda-BelAS | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 19 | 14 | 5 |
10 | Slavia | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 21 | 21 | 0 |
11 | Ruh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Dinamo Brest | 14 | 15 | 2 | 8 | 5 | 19 | 22 | -3 |
13 | Belshina | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 15 | 25 | -10 |
14 | Vitebsk | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 25 | -12 |
15 | Arsenal | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 10 | 20 | -10 |
16 | Dnepr | 9 | 15 | 3 | 0 | 12 | 13 | 38 | -25 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Energetik-BGU | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 28 | 12 | 16 |
2 | Dinamo Minsk | 34 | 15 | 10 | 4 | 1 | 27 | 11 | 16 |
3 | Schachzjor | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 30 | 8 | 22 |
4 | Isloch | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 28 | 16 | 12 |
5 | BATE | 31 | 15 | 8 | 7 | 0 | 23 | 5 | 18 |
6 | Tarpeda-BelAS | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 | 18 | -2 |
7 | Slavia | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 21 | 25 | -4 |
8 | Gomel | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 18 | 19 | -1 |
9 | Slutsk | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 12 | 18 | -6 |
10 | Belshina | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 22 | 25 | -3 |
11 | Minsk | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 23 | 28 | -5 |
12 | Dinamo Brest | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 10 | 21 | -11 |
13 | Arsenal | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 8 | 22 | -14 |
14 | Neman | 11 | 15 | 1 | 8 | 6 | 16 | 23 | -7 |
15 | Vitebsk | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 15 | 24 | -9 |
16 | Dnepr | 3 | 15 | 0 | 3 | 12 | 8 | 35 | -27 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE | 59 | 30 | 16 | 11 | 1 | 25 | 7 | 18 |
2 | Isloch | 51 | 30 | 12 | 15 | 2 | 23 | 10 | 13 |
3 | Schachzjor | 48 | 30 | 12 | 12 | 1 | 21 | 9 | 12 |
4 | Tarpeda-BelAS | 47 | 30 | 12 | 11 | 4 | 23 | 17 | 6 |
5 | Minsk | 45 | 30 | 12 | 9 | 7 | 21 | 16 | 5 |
6 | Neman | 43 | 29 | 10 | 13 | 4 | 16 | 13 | 3 |
7 | Energetik-BGU | 41 | 30 | 8 | 17 | 3 | 17 | 11 | 6 |
8 | Dinamo Minsk | 39 | 30 | 6 | 21 | 1 | 17 | 11 | 6 |
9 | Slavia | 38 | 30 | 10 | 8 | 4 | 21 | 21 | 0 |
10 | Gomel | 37 | 29 | 8 | 13 | 3 | 14 | 16 | -2 |
11 | Slutsk | 37 | 30 | 8 | 13 | 5 | 12 | 16 | -4 |
12 | Vitebsk | 31 | 30 | 7 | 10 | 8 | 14 | 20 | -6 |
13 | Belshina | 31 | 30 | 6 | 13 | 5 | 15 | 20 | -5 |
14 | Dinamo Brest | 30 | 30 | 5 | 15 | 5 | 10 | 22 | -12 |
15 | Arsenal | 26 | 30 | 6 | 8 | 8 | 8 | 23 | -15 |
16 | Dnepr | 16 | 30 | 3 | 7 | 11 | 5 | 30 | -25 |