Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
David Azcona Aizcorbe Hauptschiedsrichter4.60
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 5000
Ergebnis des Spiels Pamplona Subiza
- Datum 30 Januar 2021 15:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 15 - Gruppe A - Spieltag 14
- Code PMP-SUB
- Region Spanien
- Heimteam Pamplona
- Auswärtsteam Subiza
Was ist das Ergebnis des Spiels Pamplona Subiza?
Pamplona hat gewonnen mit dem Ergebnis 3-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Pamplona und Subiza?
Pamplona : Trainiert von Aritz Gomara, stellt 3-4-3 : Mikel Aldave, Javi García, Adur Larumbe, Íñigo Bueno, Sergio Amadoz, Iñigo Velaz, Aitor Nagore, Javier Algarra, Javi Zapata, Ivan Breñé, Eneko Gamarra auf
Subiza : Das Team seinerseits trainiert von Juan Azpilicueta, stellt 4-4-2 : Ander Borda, Alvaro García, Carlos Moratalla, Dani Garcia, Eneko Iturgaiz, David San Pedro, Mikel Nieto, Joseba Aranguren, Iván Urdániz, Rubén Tabuenca, Martín Fuentes auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Pamplona und Subiza?
David Azcona Aizcorbe ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Pamplona und Subiza statt?
Das Spiel ist im Stadion Campo de Fútbol Beitikuntzea in Lizasoáin
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Pamplona Subiza?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 30 Januar 2021 folgen, Anstoß um 15:30
-
-
Mikel Aldave
-
Javi García
-
Adur Larumbe
-
Íñigo Bueno
-
Sergio Amadoz
-
Iñigo Velaz
-
Aitor Nagore
-
Javier Algarra
-
Javi Zapata
-
Ivan Breñé
-
Eneko Gamarra
-
Mikel Aldave
-
-
Ander Borda
-
Alvaro García
-
Carlos Moratalla
-
Dani Garcia
-
Eneko Iturgaiz
-
David San Pedro
-
Mikel Nieto
-
Joseba Aranguren
-
Iván Urdániz
-
Rubén Tabuenca
-
Martín Fuentes
-
Ander Borda
-
-
Aritz Gomara Trainer
-
65'
-
81'
-
81'
-
73'
-
65'
-
-
-
Juan Azpilicueta Trainer
-
62'
-
74'
-
74'
-
68'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Juan | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | 21 | 9 | 12 | |
2 | Beti Kozkor | 33 | 20 | 9 | 6 | 5 | 23 | 18 | 5 | |
3 | Valle Egüés | 32 | 20 | 9 | 5 | 6 | 31 | 23 | 8 | |
4 | Huarte | 30 | 20 | 7 | 9 | 4 | 29 | 23 | 6 | |
5 | Pamplona | 30 | 20 | 8 | 6 | 6 | 28 | 18 | 10 | |
6 | Burladés | 26 | 20 | 7 | 5 | 8 | 22 | 30 | -8 | |
7 | Beti Onak | 24 | 20 | 5 | 9 | 6 | 26 | 25 | 1 | |
8 | Corellano | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 24 | 29 | -5 | |
9 | Txantrea | 23 | 20 | 5 | 8 | 7 | 23 | 29 | -6 | |
10 | Subiza | 21 | 20 | 4 | 9 | 7 | 25 | 28 | -3 | |
11 | River Ega | 14 | 20 | 3 | 5 | 12 | 23 | 43 | -20 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Juan | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 13 | 2 | 11 |
2 | Beti Kozkor | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 12 | 5 | 7 |
3 | Pamplona | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 18 | 8 | 10 |
4 | Valle Egüés | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | 10 | 5 |
5 | Beti Onak | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 12 | 4 |
6 | Subiza | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 9 | 2 |
7 | Huarte | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 11 | 1 |
8 | Txantrea | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 15 | -1 |
9 | Corellano | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 13 | -2 |
10 | Burladés | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 | 15 | -5 |
11 | River Ega | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 15 | 28 | -13 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huarte | 15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 17 | 12 | 5 |
2 | Valle Egüés | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 13 | 3 |
3 | San Juan | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 8 | 7 | 1 |
4 | Burladés | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | 15 | -3 |
5 | Beti Kozkor | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 13 | -2 |
6 | Corellano | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 16 | -3 |
7 | Pamplona | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 10 | 0 |
8 | Txantrea | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 9 | 14 | -5 |
9 | River Ega | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 15 | -7 |
10 | Beti Onak | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 13 | -3 |
11 | Subiza | 6 | 10 | 0 | 6 | 4 | 14 | 19 | -5 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Juan | 35 | 20 | 8 | 11 | 1 | 11 | 3 | 8 |
2 | Pamplona | 29 | 20 | 6 | 11 | 2 | 10 | 7 | 3 |
3 | Subiza | 29 | 20 | 6 | 11 | 1 | 10 | 7 | 3 |
4 | Beti Onak | 26 | 20 | 6 | 8 | 4 | 13 | 11 | 2 |
5 | Valle Egüés | 26 | 20 | 6 | 8 | 4 | 12 | 12 | 0 |
6 | Burladés | 25 | 20 | 6 | 7 | 5 | 10 | 11 | -1 |
7 | Corellano | 23 | 20 | 4 | 11 | 4 | 12 | 14 | -2 |
8 | Huarte | 22 | 20 | 4 | 10 | 3 | 10 | 12 | -2 |
9 | Txantrea | 22 | 20 | 4 | 10 | 4 | 9 | 11 | -2 |
10 | Beti Kozkor | 20 | 20 | 2 | 14 | 4 | 6 | 8 | -2 |
11 | River Ega | 19 | 20 | 4 | 7 | 4 | 9 | 16 | -7 |