Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Imanol Morante Sainz Hauptschiedsrichter3.10
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 3000
Ergebnis des Spiels Gernika Beasain
- Datum 27 Februar 2021 17:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Gruppe 4 - Gruppe A - Spieltag 19
- Code GER-BEA
- Region Spanien
- Heimteam Gernika
- Auswärtsteam Beasain
Was ist das Ergebnis des Spiels Gernika Beasain?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 0-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Gernika und Beasain?
Gernika : Trainiert von Oskar Vales, stellt 4-4-2 : Jon Altamira, Hugo Cabanas, Ander Zuluaga, Chino, Javi Alonso, Lander Torrealdai, Urtzi Urcelay, Ibon Enziondo, Gorka Marcos, Imanol Etxabe, Ale Hernández auf
Beasain : Das Team seinerseits trainiert von Igor Gordobil, stellt 5-3-2 : Martín Artetxe, Aritz Eguren, Jon Arzamendi, Jon Manuel, Julen Etxabeguren, Altair Reyes, Mattin Altzelai, Mikel Aizpurua, Chris, Julien Lafuente, Beñat Eizagirre auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Gernika und Beasain?
Imanol Morante Sainz ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Gernika und Beasain statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Urbieta in Gernika-Lumo
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Gernika Beasain?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 27 Februar 2021 folgen, Anstoß um 17:30
-
-
1
Jon Altamira
-
Hugo Cabanas
-
22
Ander Zuluaga
-
Chino
-
Javi Alonso
-
6
Lander Torrealdai
-
8
Urtzi Urcelay
-
17
Ibon Enziondo
-
20
Gorka Marcos
-
9
Imanol Etxabe
-
10
Ale Hernández
-
1
Jon Altamira
-
-
1
Martín Artetxe
-
Aritz Eguren
-
Jon Arzamendi
-
Jon Manuel
-
Julen Etxabeguren
-
Altair Reyes
-
Mattin Altzelai
-
10
Mikel Aizpurua
-
Chris
-
Julien Lafuente
-
9
Beñat Eizagirre
-
1
Martín Artetxe
-
-
Oskar Vales Trainer
-
60'
-
60'
-
87'
-
87'
-
69'
-
-
-
Igor Gordobil Trainer
-
22'
-
78'
-
25'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 43 | 20 | 13 | 4 | 3 | 39 | 16 | 23 | |
2 | Real Soc. III | 40 | 20 | 12 | 4 | 4 | 48 | 27 | 21 | |
3 | Sestao | 39 | 20 | 12 | 3 | 5 | 40 | 13 | 27 | |
4 | Deusto | 36 | 20 | 11 | 3 | 6 | 30 | 24 | 6 | |
5 | Santutxu | 29 | 20 | 8 | 5 | 7 | 20 | 23 | -3 | |
6 | Beasain | 27 | 20 | 6 | 9 | 5 | 20 | 14 | 6 | |
7 | Tolosa | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 21 | 26 | -5 | |
8 | Ondarroa | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 | 23 | 31 | -8 | |
9 | Balmaseda | 18 | 20 | 3 | 9 | 8 | 22 | 27 | -5 | |
10 | JD Somorrostro | 17 | 20 | 4 | 5 | 11 | 20 | 31 | -11 | |
11 | Urgatzi | 10 | 20 | 3 | 1 | 16 | 11 | 62 | -51 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22 | 6 | 16 |
2 | Real Soc. III | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 29 | 13 | 16 |
3 | Deusto | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 16 | 8 | 8 |
4 | Santutxu | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 11 | 4 | 7 |
5 | Sestao | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 5 | 17 |
6 | Beasain | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 15 | 8 | 7 |
7 | Tolosa | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 13 | -2 |
8 | Urgatzi | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 8 | 20 | -12 |
9 | Ondarroa | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 13 | 14 | -1 |
10 | JD Somorrostro | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 16 | -5 |
11 | Balmaseda | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 14 | 15 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 18 | 8 | 10 |
2 | Gernika | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 10 | 7 |
3 | Real Soc. III | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 14 | 5 |
4 | Deusto | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 |
5 | Balmaseda | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 8 | 12 | -4 |
6 | Ondarroa | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 | 17 | -7 |
7 | Beasain | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 5 | 6 | -1 |
8 | Tolosa | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 13 | -3 |
9 | JD Somorrostro | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 15 | -6 |
10 | Santutxu | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 19 | -10 |
11 | Urgatzi | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 3 | 42 | -39 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 39 | 20 | 11 | 6 | 2 | 21 | 8 | 13 |
2 | Sestao | 38 | 20 | 10 | 8 | 1 | 19 | 3 | 16 |
3 | Real Soc. III | 29 | 20 | 7 | 8 | 3 | 20 | 16 | 4 |
4 | Balmaseda | 29 | 20 | 7 | 8 | 2 | 14 | 11 | 3 |
5 | Deusto | 28 | 20 | 7 | 7 | 3 | 14 | 16 | -2 |
6 | Beasain | 27 | 20 | 6 | 9 | 4 | 10 | 7 | 3 |
7 | Ondarroa | 26 | 20 | 6 | 8 | 4 | 11 | 15 | -4 |
8 | Santutxu | 25 | 20 | 5 | 10 | 3 | 9 | 10 | -1 |
9 | Tolosa | 21 | 20 | 4 | 9 | 6 | 11 | 12 | -1 |
10 | JD Somorrostro | 13 | 20 | 1 | 10 | 4 | 6 | 15 | -9 |
11 | Urgatzi | 11 | 20 | 2 | 5 | 9 | 6 | 28 | -22 |