Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Dinamo Brest | 54 | 30 | 17 | 3 | 10 | |
11 | Minsk | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Sergey Krasnikov Hauptschiedsrichter5.20
- Yuri Khomchenko Schiedsrichterassistent
- Nikita Kabak Vierter Offizieller
- Kirill Pakulin Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 1937
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 10169
- Zuschauerschnitt: 2205
- Maximale Zuschauerzahl: 7207
- % ausverkauft: 22
Ergebnis des Spiels Dinamo Brest Minsk
- Datum 06 Juni 2020 19:00
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2020
- Phase Tabelle - Spieltag 12
- Code BRE-MIN
- Region Weissrussland
- Heimteam Dinamo Brest
- Auswärtsteam Minsk
Was ist das Ergebnis des Spiels Dinamo Brest Minsk?
Dinamo Brest hat gewonnen mit dem Ergebnis 6-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Dinamo Brest und Minsk?
Dinamo Brest : Trainiert von S. Kovalchuk, stellt 3-4-3 : P. Pavlyuchenko, Y. Khacheridi, K. Pechenin, G. Kiki, R. Yuzepchuk, A. Bykov, O. Noiok, S. Krivets, D. Laptev, A. Milevskyi, M. Gordeychuk auf
Minsk : Das Team seinerseits trainiert von A. Razin, stellt 5-2-3 : A. Potapov, D. Ryzhuk, A. Ivanov, A. Lavrik, D. Prishchepa, Y. Ostroukh, S. Sazonchik, O. Evdokimov, I. Aleksievich, V. Khvashchinskiy, R. Gribovskiy auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Dinamo Brest und Minsk?
Sergey Krasnikov ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Dinamo Brest und Minsk statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadyen DASK Brestski in Brest
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Dinamo Brest Minsk?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 06 Juni 2020 folgen, Anstoß um 19:00
-
-
35
P. Pavlyuchenko
-
34
Y. Khacheridi
-
5
K. Pechenin
-
2
G. Kiki
-
77
R. Yuzepchuk
-
7
A. Bykov
-
19
O. Noiok
-
9
S. Krivets
-
51
D. Laptev
-
10
A. Milevskyi
-
62
M. Gordeychuk
-
35
P. Pavlyuchenko
-
-
28
A. Potapov
-
4
D. Ryzhuk
-
2
A. Ivanov
-
55
A. Lavrik
-
12
D. Prishchepa
-
5
Y. Ostroukh
-
77
S. Sazonchik
-
7
O. Evdokimov
-
13
I. Aleksievich
-
10
V. Khvashchinskiy
-
11
R. Gribovskiy
-
28
A. Potapov
-
-
S. Kovalchuk Trainer
- A. Pavlovets #22 - Verteidiger
-
76'
-
80'
- V. Sadovskiy #33 - Angreifer
- M. Vitus #13 - Verteidiger
- S. Ignatovich #1 - Torwart
-
261'
-
-
-
A. Razin Trainer
- A. Vasiljev #22 - Angreifer
- A. Shemruk #24 - Verteidiger
- Y. Yarotskiy #18 - Mittelfeldspieler
-
80'
- D. Zinovich #3 - Verteidiger
- S. Veremko #16 - Torwart
-
68'
-
65'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 57 | 21 | 36 | |
2 | BATE | 58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 65 | 32 | 33 | |
3 | Tarpeda-BelAS | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 55 | 37 | 18 | |
4 | Dinamo Brest | 54 | 30 | 17 | 3 | 10 | 63 | 40 | 23 | |
5 | Neman | 53 | 30 | 16 | 5 | 9 | 41 | 29 | 12 | |
6 | Dinamo Minsk | 52 | 30 | 16 | 4 | 10 | 38 | 25 | 13 | |
7 | Isloch | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 47 | 46 | 1 | |
8 | Ruh Brest | 44 | 30 | 11 | 11 | 8 | 57 | 38 | 19 | |
9 | Slavia | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 41 | 49 | -8 | |
10 | Energetik-BGU | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 43 | 46 | -3 | |
11 | Minsk | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 45 | 57 | -12 | |
12 | Vitebsk | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 30 | 38 | -8 | |
13 | Gorodeya | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 30 | 48 | -18 | |
14 | Slutsk | 27 | 29 | 8 | 3 | 18 | 31 | 55 | -24 | |
15 | Belshina | 21 | 30 | 5 | 6 | 19 | 34 | 71 | -37 | |
16 | Smolevichy | 14 | 29 | 3 | 5 | 21 | 27 | 72 | -45 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Europa League
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarpeda-BelAS | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 24 | 15 | 9 |
2 | Schachzjor | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 32 | 9 | 23 |
3 | BATE | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 33 | 14 | 19 |
4 | Dinamo Minsk | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 17 | 10 | 7 |
5 | Neman | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 20 | 11 | 9 |
6 | Dinamo Brest | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 34 | 22 | 12 |
7 | Isloch | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 | 21 | 8 |
8 | Vitebsk | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 17 | 13 | 4 |
9 | Minsk | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 25 | 25 | 0 |
10 | Slavia | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 19 | -1 |
11 | Energetik-BGU | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 26 | 29 | -3 |
12 | Ruh Brest | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 22 | 22 | 0 |
13 | Gorodeya | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 18 | 24 | -6 |
14 | Slutsk | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 16 | 20 | -4 |
15 | Smolevichy | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 18 | 41 | -23 |
16 | Belshina | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 18 | 42 | -24 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 25 | 12 | 13 |
2 | BATE | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 32 | 18 | 14 |
3 | Ruh Brest | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 35 | 16 | 19 |
4 | Dinamo Brest | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 29 | 18 | 11 |
5 | Tarpeda-BelAS | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 31 | 22 | 9 |
6 | Neman | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | 3 |
7 | Dinamo Minsk | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 15 | 6 |
8 | Energetik-BGU | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 17 | 0 |
9 | Slavia | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 23 | 30 | -7 |
10 | Isloch | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 | 25 | -7 |
11 | Gorodeya | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 12 | 24 | -12 |
12 | Minsk | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 20 | 32 | -12 |
13 | Belshina | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 16 | 29 | -13 |
14 | Vitebsk | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 25 | -12 |
15 | Slutsk | 12 | 15 | 4 | 0 | 11 | 15 | 35 | -20 |
16 | Smolevichy | 3 | 14 | 0 | 3 | 11 | 9 | 31 | -22 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE | 62 | 30 | 18 | 8 | 1 | 32 | 12 | 20 |
2 | Schachzjor | 53 | 30 | 13 | 14 | 1 | 19 | 6 | 13 |
3 | Ruh Brest | 50 | 30 | 13 | 11 | 1 | 29 | 14 | 15 |
4 | Energetik-BGU | 49 | 30 | 13 | 10 | 3 | 24 | 20 | 4 |
5 | Neman | 42 | 30 | 9 | 15 | 3 | 18 | 14 | 4 |
6 | Isloch | 41 | 30 | 10 | 11 | 6 | 18 | 18 | 0 |
7 | Tarpeda-BelAS | 40 | 30 | 8 | 16 | 2 | 23 | 19 | 4 |
8 | Dinamo Minsk | 40 | 30 | 8 | 16 | 4 | 18 | 13 | 5 |
9 | Dinamo Brest | 39 | 30 | 8 | 15 | 4 | 21 | 18 | 3 |
10 | Gorodeya | 37 | 30 | 8 | 13 | 6 | 12 | 18 | -6 |
11 | Vitebsk | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 14 | 17 | -3 |
12 | Minsk | 33 | 30 | 8 | 9 | 9 | 21 | 28 | -7 |
13 | Slavia | 30 | 30 | 5 | 15 | 7 | 14 | 18 | -4 |
14 | Belshina | 27 | 30 | 5 | 12 | 7 | 14 | 26 | -12 |
15 | Slutsk | 22 | 29 | 5 | 7 | 9 | 15 | 31 | -16 |
16 | Smolevichy | 19 | 29 | 3 | 10 | 6 | 9 | 29 | -20 |