Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Pablo Ortiz Montesinos Hauptschiedsrichter6.40.4
- Baujahr: 1929
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 2000
Ergebnis des Spiels Acero Orihuela
- Datum 10 September 2022 19:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Group 6 - Spieltag 1
- Code ACE-ORI
- Region Spanien
- Heimteam Acero
- Auswärtsteam Orihuela
Was ist das Ergebnis des Spiels Acero Orihuela?
Acero hat gewonnen mit dem Ergebnis 3-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Acero und Orihuela?
Acero : Trainiert von José Villalta, stellt 4-4-2 : Vicent Dolz, Ferran Zarzoso, Mikel Solís, S. De Echevarría, Rubén Valverde, Adrián Morón, Juanma Montero, Vicente Moscardó, Javi Martí, Angel Cobo, Valentín Prieto auf
Orihuela : Das Team seinerseits trainiert von Óscar Sánchez, stellt 4-5-1 : Ximo Ballester, L. Booker, Iñaki Pardo, Marc Sirera, Unai Albizua, Jawed, Nacho Muñoz, Lolo Ivars, Ayo, C. Britos, Steven auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Acero und Orihuela?
Pablo Ortiz Montesinos ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Acero und Orihuela statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio El Fornás in El Port de Sagunt
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Acero Orihuela?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 10 September 2022 folgen, Anstoß um 19:30
-
-
Vicent Dolz
-
Ferran Zarzoso
-
Mikel Solís
-
S. De Echevarría
-
Rubén Valverde
-
Adrián Morón
-
Juanma Montero
-
Vicente Moscardó
-
Javi Martí
-
Angel Cobo
-
Valentín Prieto
-
Vicent Dolz
-
-
Ximo Ballester
-
21
L. Booker
-
Iñaki Pardo
-
20
Marc Sirera
-
Unai Albizua
-
7
Jawed
-
11
Nacho Muñoz
-
Lolo Ivars
-
Ayo
-
C. Britos
-
Steven
-
Ximo Ballester
-
-
José Villalta Trainer
-
67'
-
55'
-
-
-
Óscar Sánchez Trainer
-
60'
-
60'
-
5'
-
20'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 60 | 30 | 19 | 3 | 8 | 45 | 23 | 22 | |
2 | Atzeneta | 58 | 30 | 15 | 13 | 2 | 46 | 23 | 23 | |
3 | Torrent | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 39 | 25 | 14 | |
4 | Levante II | 51 | 30 | 13 | 12 | 5 | 29 | 17 | 12 | |
5 | Roda | 46 | 30 | 12 | 10 | 8 | 29 | 23 | 6 | |
6 | CF Gandía | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 31 | 27 | 4 | |
7 | Torrellano | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 29 | 36 | -7 | |
8 | Villarreal III | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 33 | 37 | -4 | |
9 | Patacona | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 28 | 27 | 1 | |
10 | Castellón II | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 29 | 37 | -8 | |
11 | Elche II | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 25 | 30 | -5 | |
12 | Acero | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 26 | 35 | -9 | |
13 | Rayo Ibense | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 34 | 48 | -14 | |
14 | Jove | 32 | 30 | 7 | 11 | 12 | 20 | 27 | -7 | |
15 | Silla | 30 | 30 | 7 | 9 | 14 | 25 | 40 | -15 | |
16 | Hércules II | 28 | 30 | 7 | 7 | 16 | 32 | 45 | -13 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 25 | 8 | 17 |
2 | Torrent | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 22 | 10 | 12 |
3 | Levante II | 30 | 15 | 8 | 6 | 1 | 15 | 4 | 11 |
4 | Atzeneta | 28 | 15 | 7 | 7 | 1 | 28 | 15 | 13 |
5 | CF Gandía | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 17 | 8 | 9 |
6 | Torrellano | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 15 | 10 | 5 |
7 | Villarreal III | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 23 | 15 | 8 |
8 | Roda | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 19 | 13 | 6 |
9 | Rayo Ibense | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 | 21 | 3 |
10 | Acero | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 18 | 18 | 0 |
11 | Patacona | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 12 | 9 | 3 |
12 | Hércules II | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 19 | 16 | 3 |
13 | Jove | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
14 | Elche II | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
15 | Castellón II | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 18 | 18 | 0 |
16 | Silla | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 15 | -4 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atzeneta | 30 | 15 | 8 | 6 | 1 | 18 | 8 | 10 |
2 | Orihuela | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 20 | 15 | 5 |
3 | Torrent | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 17 | 15 | 2 |
4 | Levante II | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
5 | Roda | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 10 | 10 | 0 |
6 | CF Gandía | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 14 | 19 | -5 |
7 | Patacona | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 16 | 18 | -2 |
8 | Castellón II | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 19 | -8 |
9 | Silla | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 14 | 25 | -11 |
10 | Elche II | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 11 | 17 | -6 |
11 | Torrellano | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 14 | 26 | -12 |
12 | Villarreal III | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 10 | 22 | -12 |
13 | Jove | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 6 | 14 | -8 |
14 | Acero | 9 | 15 | 1 | 6 | 8 | 8 | 17 | -9 |
15 | Rayo Ibense | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 10 | 27 | -17 |
16 | Hércules II | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 13 | 29 | -16 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 51 | 30 | 12 | 15 | 2 | 17 | 6 | 11 |
2 | Atzeneta | 49 | 30 | 11 | 16 | 0 | 22 | 11 | 11 |
3 | Roda | 44 | 30 | 8 | 20 | 2 | 13 | 8 | 5 |
4 | Patacona | 42 | 30 | 9 | 15 | 4 | 15 | 8 | 7 |
5 | Levante II | 42 | 30 | 8 | 18 | 2 | 10 | 7 | 3 |
6 | Torrent | 41 | 30 | 8 | 17 | 1 | 16 | 10 | 6 |
7 | Elche II | 36 | 30 | 7 | 15 | 6 | 12 | 12 | 0 |
8 | Torrellano | 36 | 30 | 7 | 15 | 6 | 12 | 14 | -2 |
9 | Rayo Ibense | 35 | 30 | 8 | 11 | 6 | 15 | 21 | -6 |
10 | Jove | 35 | 30 | 5 | 20 | 3 | 11 | 10 | 1 |
11 | CF Gandía | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 14 | 16 | -2 |
12 | Silla | 33 | 30 | 7 | 12 | 6 | 14 | 22 | -8 |
13 | Castellón II | 32 | 30 | 6 | 14 | 6 | 14 | 19 | -5 |
14 | Acero | 31 | 30 | 5 | 16 | 6 | 9 | 14 | -5 |
15 | Villarreal III | 30 | 30 | 6 | 12 | 8 | 13 | 18 | -5 |
16 | Hércules II | 24 | 30 | 2 | 18 | 7 | 13 | 24 | -11 |