Highlights Tarpeda-BelAS Dinamo Brest
Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Tarpeda-BelAS | 43 | 30 | 11 | 10 | 9 | |
13 | Dinamo Brest | 27 | 30 | 5 | 12 | 13 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Aleksey Obelevskiy Hauptschiedsrichter4.90.1
- Yuri Khomchenko Schiedsrichterassistent
- Evgeni Yasenovich Vierter Offizieller
- Kirill Pakulin Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 1969
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 6524
- Zuschauerschnitt: 681
- Maximale Zuschauerzahl: 3640
- % ausverkauft: 10
Ergebnis des Spiels Tarpeda-BelAS Dinamo Brest
- Datum 06 November 2022 12:00
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2022
- Phase Tabelle - Spieltag 29
- Zuschauerzahl 432
- Code TOR-BRE
- Region Weissrussland
- Heimteam Tarpeda-BelAS Schodsina
- Auswärtsteam Dinamo Brest
Was ist das Ergebnis des Spiels Tarpeda-BelAS Dinamo Brest?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 0-0
Wo kann man sich die Highlights von Tarpeda-BelAS Dinamo Brest ansehen?
Tarpeda-BelAS Schodsina - Dinamo Brest 0:0 | Alle Highlights & Tore vom Tabelle - Spieltag 29 06 November 2022 12:00. Alle Video-Highlights von Premier League sind über Fussball Heute auf unseren Spielseiten zugänglich.
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Tarpeda-BelAS und Dinamo Brest?
Tarpeda-BelAS Schodsina : Trainiert von D. Molosh, stellt 4-4-2 : D. Dudar, V. Ustinov, A. Zaleskiy, A. Chizh, D. Yashin, A. Makarov, A. Kovalev, E. Berezkin, V. Pobudey, E. Shevchenko, V. Gorbachik auf
Dinamo Brest : Das Team seinerseits trainiert von A. Prokopyuk, stellt 4-3-3 : M. Kozakevich, A. Shemruk, D. Miroshnikov, M. Garan'anga, V. Shcherbo, E. Olekhnovich, D. Ivan, K. Tsepenkov, M. Gordeychuk, C. Kouadio, M. Artemchuk auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Tarpeda-BelAS und Dinamo Brest?
Aleksey Obelevskiy ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Tarpeda-BelAS und Dinamo Brest statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadyen Tarpeda in Zhodzina (Zhodino)
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Tarpeda-BelAS Dinamo Brest?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 06 November 2022 folgen, Anstoß um 12:00
-
-
91
D. Dudar
-
3
V. Ustinov
-
13
A. Zaleskiy
-
2
A. Chizh
-
88
D. Yashin
-
8
A. Makarov
-
17
A. Kovalev
-
27
E. Berezkin
-
70
V. Pobudey
-
96
E. Shevchenko
-
33
V. Gorbachik
-
91
D. Dudar
-
-
16
M. Kozakevich
-
22
A. Shemruk
-
5
D. Miroshnikov
-
4
M. Garan'anga
-
18
V. Shcherbo
-
23
E. Olekhnovich
-
95
D. Ivan
-
8
K. Tsepenkov
-
62
M. Gordeychuk
-
11
C. Kouadio
-
9
M. Artemchuk
-
16
M. Kozakevich
-
-
D. Molosh Trainer
- V. Manaev #22 - Verteidiger
- A. Khachaturyan #10 - Mittelfeldspieler
- V. Skavpnev #99 - Angreifer
- G. Martyanov #66 - Verteidiger
-
72'
- A. Zabrodskiy #21 - Torwart
- A. Ivanov #12 - Verteidiger
- K. Premudrov #6 - Mittelfeldspieler
- A. Galushko #7 - Mittelfeldspieler
-
-
-
A. Prokopyuk Trainer
-
90'
-
69'
- I. Bogdanovich #66 - Verteidiger
- V. Krivitskiy #44 - Verteidiger
- M. Kovalchuk #20 - Mittelfeldspieler
- K. Kovalyuk #27 - Mittelfeldspieler
- I. Kolpachuk #59 - Verteidiger
-
82'
- G. Tretyak #35 - Torwart
- V. Yasyukevich #32 - Verteidiger
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 65 | 30 | 20 | 5 | 5 | 55 | 17 | 38 | |
2 | Energetik-BGU | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 50 | 27 | 23 | |
3 | BATE | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 | 51 | 21 | 30 | |
4 | Dinamo Minsk | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 | 50 | 25 | 25 | |
5 | Isloch | 54 | 30 | 16 | 6 | 8 | 51 | 33 | 18 | |
6 | Minsk | 44 | 30 | 12 | 8 | 10 | 47 | 43 | 4 | |
7 | Gomel | 43 | 30 | 12 | 7 | 11 | 36 | 37 | -1 | |
8 | Tarpeda-BelAS | 43 | 30 | 11 | 10 | 9 | 35 | 32 | 3 | |
9 | Neman | 40 | 30 | 9 | 13 | 8 | 39 | 36 | 3 | |
10 | Slavia | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 42 | 46 | -4 | |
11 | Slutsk | 32 | 30 | 7 | 11 | 12 | 26 | 41 | -15 | |
12 | Belshina | 30 | 30 | 6 | 12 | 12 | 37 | 50 | -13 | |
13 | Dinamo Brest | 27 | 30 | 5 | 12 | 13 | 29 | 43 | -14 | |
14 | Arsenal | 23 | 30 | 5 | 8 | 17 | 18 | 42 | -24 | |
15 | Vitebsk | 22 | 30 | 4 | 10 | 16 | 28 | 49 | -21 | |
16 | Dnepr | 12 | 30 | 3 | 3 | 24 | 21 | 73 | -52 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 25 | 9 | 16 |
2 | Minsk | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 24 | 15 | 9 |
3 | Neman | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 23 | 13 | 10 |
4 | BATE | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 | 16 | 12 |
5 | Dinamo Minsk | 25 | 15 | 6 | 7 | 2 | 23 | 14 | 9 |
6 | Gomel | 24 | 15 | 8 | 0 | 7 | 18 | 18 | 0 |
7 | Isloch | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 23 | 17 | 6 |
8 | Energetik-BGU | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 22 | 15 | 7 |
9 | Tarpeda-BelAS | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 19 | 14 | 5 |
10 | Slavia | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 21 | 21 | 0 |
11 | Ruh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Dinamo Brest | 14 | 15 | 2 | 8 | 5 | 19 | 22 | -3 |
13 | Belshina | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 15 | 25 | -10 |
14 | Vitebsk | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 25 | -12 |
15 | Arsenal | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 10 | 20 | -10 |
16 | Dnepr | 9 | 15 | 3 | 0 | 12 | 13 | 38 | -25 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Energetik-BGU | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 28 | 12 | 16 |
2 | Dinamo Minsk | 34 | 15 | 10 | 4 | 1 | 27 | 11 | 16 |
3 | Schachzjor | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 30 | 8 | 22 |
4 | Isloch | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 28 | 16 | 12 |
5 | BATE | 31 | 15 | 8 | 7 | 0 | 23 | 5 | 18 |
6 | Tarpeda-BelAS | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 | 18 | -2 |
7 | Slavia | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 21 | 25 | -4 |
8 | Gomel | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 18 | 19 | -1 |
9 | Slutsk | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 12 | 18 | -6 |
10 | Belshina | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 22 | 25 | -3 |
11 | Ruh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Dinamo Brest | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 10 | 21 | -11 |
13 | Arsenal | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 8 | 22 | -14 |
14 | Neman | 11 | 15 | 1 | 8 | 6 | 16 | 23 | -7 |
15 | Vitebsk | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 15 | 24 | -9 |
16 | Dnepr | 3 | 15 | 0 | 3 | 12 | 8 | 35 | -27 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE | 59 | 30 | 16 | 11 | 1 | 25 | 7 | 18 |
2 | Isloch | 51 | 30 | 12 | 15 | 2 | 23 | 10 | 13 |
3 | Schachzjor | 48 | 30 | 12 | 12 | 1 | 21 | 9 | 12 |
4 | Tarpeda-BelAS | 47 | 30 | 12 | 11 | 4 | 23 | 17 | 6 |
5 | Minsk | 45 | 30 | 12 | 9 | 7 | 21 | 16 | 5 |
6 | Neman | 43 | 29 | 10 | 13 | 4 | 16 | 13 | 3 |
7 | Energetik-BGU | 41 | 30 | 8 | 17 | 3 | 17 | 11 | 6 |
8 | Dinamo Minsk | 39 | 30 | 6 | 21 | 1 | 17 | 11 | 6 |
9 | Slavia | 38 | 30 | 10 | 8 | 4 | 21 | 21 | 0 |
10 | Gomel | 37 | 29 | 8 | 13 | 3 | 14 | 16 | -2 |
11 | Slutsk | 37 | 30 | 8 | 13 | 5 | 12 | 16 | -4 |
12 | Vitebsk | 31 | 30 | 7 | 10 | 8 | 14 | 20 | -6 |
13 | Belshina | 31 | 30 | 6 | 13 | 5 | 15 | 20 | -5 |
14 | Dinamo Brest | 30 | 30 | 5 | 15 | 5 | 10 | 22 | -12 |
15 | Arsenal | 26 | 30 | 6 | 8 | 8 | 8 | 23 | -15 |
16 | Dnepr | 16 | 30 | 3 | 7 | 11 | 5 | 30 | -25 |