Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Calahorra II | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | |
5 | Yagüe | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Pierre Van Den Hende Jimenez Hauptschiedsrichter5.70.3
- Baujahr: 1946
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 5600
Ergebnis des Spiels Calahorra II Yagüe
- Datum 20 Dezember 2020 11:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 16 - Gruppe B - Spieltag 10
- Code CAL-YAG
- Region Spanien
- Heimteam Calahorra II
- Auswärtsteam Yagüe
Was ist das Ergebnis des Spiels Calahorra II Yagüe?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 0-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Calahorra II und Yagüe?
Calahorra II : Trainiert von Félix Díez, stellt 3-4-3 : Guzmán Sanz, Sito Castro, Jesús del Amo, A. Parada, Jose De La Cruz, Álvaro Maiso, Aitor Agirre, Martín Salvador, P. Sousia, Eduardo Izco, Iván Moreno auf
Yagüe : Das Team seinerseits trainiert von Raul Martin, stellt 4-4-2 : Miguel Arraiz, Diego García, Pablo Martínez, Edu Castro, Ousmane Koné, Oriol García, David Sevilla, Raúl Parra, Alberto Álvarez, Daniel Vitorica, Israel Duval auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Calahorra II und Yagüe?
Pierre Van Den Hende Jimenez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Calahorra II und Yagüe statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio La Planilla in Calahorra
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Calahorra II Yagüe?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 20 Dezember 2020 folgen, Anstoß um 11:30
-
-
Guzmán Sanz
-
Sito Castro
-
Jesús del Amo
-
A. Parada
-
Jose De La Cruz
-
Álvaro Maiso
-
Aitor Agirre
-
Martín Salvador
-
P. Sousia
-
Eduardo Izco
-
Iván Moreno
-
Guzmán Sanz
-
-
Miguel Arraiz
-
Diego García
-
Pablo Martínez
-
Edu Castro
-
Ousmane Koné
-
Oriol García
-
David Sevilla
-
Raúl Parra
-
Alberto Álvarez
-
Daniel Vitorica
-
Israel Duval
-
Miguel Arraiz
-
-
Félix Díez Trainer
-
57'
-
57'
-
71'
-
-
-
Raul Martin Trainer
-
50'
-
71'
-
88'
-
50'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Rioja | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 46 | 14 | 32 | |
2 | Logroñés II | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | 31 | 18 | 13 | |
3 | Náxara | 39 | 20 | 11 | 6 | 3 | 43 | 22 | 21 | |
4 | Calahorra II | 35 | 20 | 9 | 8 | 3 | 30 | 14 | 16 | |
5 | Yagüe | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 | 30 | 22 | 8 | |
6 | Casalarreina | 27 | 20 | 8 | 3 | 9 | 27 | 26 | 1 | |
7 | River Ebro | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 19 | 26 | -7 | |
8 | Tedeón | 22 | 20 | 6 | 4 | 10 | 16 | 30 | -14 | |
9 | Pradejón | 16 | 20 | 3 | 7 | 10 | 21 | 35 | -14 | |
10 | Calasancio | 13 | 20 | 3 | 4 | 13 | 12 | 43 | -31 | |
11 | Alberite | 11 | 20 | 2 | 5 | 13 | 14 | 39 | -25 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Rioja | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 27 | 4 | 23 |
2 | Yagüe | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 19 | 10 | 9 |
3 | Logroñés II | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14 | 6 | 8 |
4 | Náxara | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 9 | 9 |
5 | Calahorra II | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 6 | 10 |
6 | River Ebro | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 8 | 4 |
7 | Pradejón | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 15 | -2 |
8 | Casalarreina | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 16 | -4 |
9 | Tedeón | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 18 | -9 |
10 | Calasancio | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 7 | 22 | -15 |
11 | Alberite | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | 17 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Náxara | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 25 | 13 | 12 |
2 | Racing Rioja | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 19 | 10 | 9 |
3 | Logroñés II | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 12 | 5 |
4 | Calahorra II | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 8 | 6 |
5 | Casalarreina | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 10 | 5 |
6 | Tedeón | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 12 | -5 |
7 | Yagüe | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 12 | -1 |
8 | River Ebro | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 18 | -11 |
9 | Calasancio | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 | 21 | -16 |
10 | Alberite | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 3 | 22 | -19 |
11 | Pradejón | 4 | 10 | 0 | 4 | 6 | 8 | 20 | -12 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Rioja | 36 | 20 | 10 | 6 | 2 | 17 | 5 | 12 |
2 | Náxara | 34 | 20 | 9 | 7 | 2 | 19 | 10 | 9 |
3 | Calahorra II | 34 | 20 | 9 | 7 | 2 | 14 | 6 | 8 |
4 | Logroñés II | 30 | 20 | 7 | 9 | 3 | 13 | 6 | 7 |
5 | Casalarreina | 27 | 20 | 6 | 9 | 1 | 9 | 13 | -4 |
6 | Tedeón | 26 | 20 | 4 | 14 | 1 | 6 | 4 | 2 |
7 | Yagüe | 24 | 20 | 5 | 9 | 2 | 11 | 8 | 3 |
8 | Pradejón | 24 | 20 | 5 | 9 | 4 | 10 | 11 | -1 |
9 | River Ebro | 23 | 20 | 4 | 11 | 4 | 8 | 14 | -6 |
10 | Calasancio | 12 | 20 | 1 | 9 | 5 | 5 | 22 | -17 |
11 | Alberite | 11 | 20 | 1 | 8 | 4 | 3 | 16 | -13 |