Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 57 | 22 | 18 | 3 | 1 | |
5 | Mirandés II | 33 | 22 | 8 | 9 | 5 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Víctor Laín Pérez Hauptschiedsrichter4.80.2
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 500
Ergebnis des Spiels Mirandés II Segoviana
- Datum 24 Februar 2021 16:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 8 - Gruppe B - Spieltag 13
- Code MIR-SEG
- Region Spanien
- Heimteam Mirandés II
- Auswärtsteam Gimnástica Segoviana
Was ist das Ergebnis des Spiels Mirandés II Segoviana?
Mirandés II hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Mirandés II und Segoviana?
Mirandés II : Trainiert von Jonathan Prado, stellt 5-3-2 : Alberto González, Marcos Olguín, Óscar Marotías, Carles Soler, Rodrigo Esteban, Oier Ayerdi, Arkaitz, Juan de la Mata, Adrián Santolaya, J. Pineda, Óscar González auf
Gimnástica Segoviana : Das Team seinerseits trainiert von Manu González, stellt 3-5-2 : Christian Martín, Javi Marcos, Nogueira, Rui Gomes, Adrián Pérez, Diego del Castillo, Dani Calleja, Jorge Sánchez, J. Borao, Fran Adéva, Dani Arribas auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Mirandés II und Segoviana?
Víctor Laín Pérez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Mirandés II und Segoviana statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Municipal de Ence in Miranda de Ebro
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Mirandés II Segoviana?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 24 Februar 2021 folgen, Anstoß um 16:30
-
-
31
Alberto González
-
29
Marcos Olguín
-
Óscar Marotías
-
30
Carles Soler
-
32
Rodrigo Esteban
-
Oier Ayerdi
-
Arkaitz
-
33
Juan de la Mata
-
Adrián Santolaya
-
J. Pineda
-
30
Óscar González
-
31
Alberto González
-
-
13
Christian Martín
-
5
Javi Marcos
-
14
Nogueira
-
4
Rui Gomes
-
2
Adrián Pérez
-
18
Diego del Castillo
-
10
Dani Calleja
-
15
Jorge Sánchez
-
16
J. Borao
-
7
Fran Adéva
-
7
Dani Arribas
-
13
Christian Martín
-
-
Jonathan Prado Trainer
-
72'
-
88'
-
77'88'
-
88'
-
-
-
Manu González Trainer
-
51'
-
46'
-
81'
-
67'
-
67'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 57 | 22 | 18 | 3 | 1 | 54 | 10 | 44 | |
2 | Burgos Promes. | 40 | 22 | 11 | 7 | 4 | 33 | 15 | 18 | |
3 | Numancia II | 39 | 22 | 12 | 3 | 7 | 40 | 34 | 6 | |
4 | Arandina | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 41 | 31 | 10 | |
5 | Mirandés II | 33 | 22 | 8 | 9 | 5 | 30 | 21 | 9 | |
6 | Ávila | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 25 | 23 | 2 | |
7 | Almazán | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 26 | 31 | -5 | |
8 | Diocesanos | 23 | 22 | 7 | 2 | 13 | 19 | 42 | -23 | |
9 | La Granja | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 | 24 | 30 | -6 | |
10 | Real Burgos | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 18 | 37 | -19 | |
11 | Cebrereña | 19 | 22 | 5 | 4 | 13 | 18 | 36 | -18 | |
12 | Bupolsa | 17 | 22 | 4 | 5 | 13 | 17 | 35 | -18 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 33 | 11 | 11 | 0 | 0 | 36 | 5 | 31 |
2 | Burgos Promes. | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 16 | 4 | 12 |
3 | Ávila | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 16 | 8 | 8 |
4 | Mirandés II | 22 | 11 | 6 | 4 | 1 | 18 | 4 | 14 |
5 | Arandina | 22 | 11 | 6 | 4 | 1 | 26 | 14 | 12 |
6 | Numancia II | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 23 | 14 | 9 |
7 | Almazán | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 16 | 12 | 4 |
8 | La Granja | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 14 | 11 | 3 |
9 | Diocesanos | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 16 | 22 | -6 |
10 | Real Burgos | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 | 14 | -1 |
11 | Cebrereña | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 10 | 13 | -3 |
12 | Bupolsa | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 7 | 13 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 18 | 5 | 13 |
2 | Numancia II | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 20 | -3 |
3 | Burgos Promes. | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 17 | 11 | 6 |
4 | Arandina | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | 17 | -2 |
5 | Mirandés II | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 12 | 17 | -5 |
6 | Almazán | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 10 | 19 | -9 |
7 | Ávila | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 9 | 15 | -6 |
8 | Diocesanos | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 3 | 20 | -17 |
9 | Bupolsa | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 10 | 22 | -12 |
10 | Cebrereña | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 8 | 23 | -15 |
11 | Real Burgos | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 5 | 23 | -18 |
12 | La Granja | 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | 19 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 42 | 22 | 10 | 12 | 0 | 21 | 4 | 17 |
2 | Burgos Promes. | 37 | 22 | 10 | 7 | 3 | 17 | 6 | 11 |
3 | Numancia II | 35 | 22 | 9 | 8 | 3 | 19 | 17 | 2 |
4 | Arandina | 34 | 22 | 8 | 10 | 3 | 22 | 12 | 10 |
5 | Almazán | 32 | 22 | 7 | 11 | 2 | 12 | 12 | 0 |
6 | Ávila | 29 | 22 | 6 | 11 | 4 | 11 | 10 | 1 |
7 | Mirandés II | 26 | 22 | 5 | 11 | 4 | 9 | 12 | -3 |
8 | Real Burgos | 23 | 22 | 5 | 8 | 6 | 9 | 17 | -8 |
9 | Cebrereña | 23 | 22 | 4 | 11 | 4 | 10 | 14 | -4 |
10 | Bupolsa | 19 | 22 | 3 | 10 | 4 | 7 | 14 | -7 |
11 | La Granja | 17 | 22 | 2 | 11 | 4 | 5 | 14 | -9 |
12 | Diocesanos | 17 | 22 | 1 | 14 | 3 | 6 | 16 | -10 |