Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Dinamo Brest | 38 | 30 | 8 | 14 | 8 | |
7 | Vitebsk | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Vitali Sevostjyanik Hauptschiedsrichter4.90.3
- Aleksandr Kopat Vierter Offizieller
- Sergey Firinovich Schiedsrichterassistent
- Sergey Gidrevich Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 1937
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 10169
- Zuschauerschnitt: 2205
- Maximale Zuschauerzahl: 7207
- % ausverkauft: 22
Ergebnis des Spiels Dinamo Brest Vitebsk
- Datum 24 April 2021 13:00
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2021
- Phase Tabelle - Spieltag 6
- Code BRE-VIT
- Region Weissrussland
- Heimteam Dinamo Brest
- Auswärtsteam Vitebsk
Was ist das Ergebnis des Spiels Dinamo Brest Vitebsk?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 0-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Dinamo Brest und Vitebsk?
Dinamo Brest : Trainiert von S. Kovalchuk, stellt 4-3-3 : R. Stepanov, V. Shcherbo, V. Gayduchik, A. Slabashevich, V. Yasyukevich, E. Olekhnovich, P. Sedko, D. Ivan, S. Lynko, S. Bilenkyi, A. Shestyuk auf
Vitebsk : Das Team seinerseits trainiert von E. Chernukhin, stellt 3-5-2 : D. Gushchenko, Julio Cesar, A. Lebedev, A. Skitov, Wanderson, E. Krasnov, A. Matveenko, M. Kalenchuk, Diego Carioca, K. Ermakovich, R. Teverov auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Dinamo Brest und Vitebsk?
Vitali Sevostjyanik ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Dinamo Brest und Vitebsk statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadyen DASK Brestski in Brest
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Dinamo Brest Vitebsk?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 24 April 2021 folgen, Anstoß um 13:00
-
-
25
R. Stepanov
-
18
V. Shcherbo
-
24
V. Gayduchik
-
13
A. Slabashevich
-
32
V. Yasyukevich
-
23
E. Olekhnovich
-
17
P. Sedko
-
95
D. Ivan
-
89
S. Lynko
-
9
S. Bilenkyi
-
10
A. Shestyuk
-
25
R. Stepanov
-
-
1
D. Gushchenko
-
6
Julio Cesar
-
3
A. Lebedev
-
4
A. Skitov
-
5
Wanderson
-
20
E. Krasnov
-
11
A. Matveenko
-
7
M. Kalenchuk
-
10
Diego Carioca
-
8
K. Ermakovich
-
9
R. Teverov
-
1
D. Gushchenko
-
-
S. Kovalchuk Trainer
-
65'
- Y. Affi #3 - Verteidiger
-
81'
- D. Bayduk #19 - Mittelfeldspieler
- M. Kovalchuk #20 - Mittelfeldspieler
- M. Lotysh #11 - Mittelfeldspieler
- A. Denisenko #1 - Torwart
-
87'
- A. Poznyak #72 - Verteidiger
- D. Sibilev #78 - Mittelfeldspieler
-
-
-
E. Chernukhin Trainer
- A. Shemruk #22 - Verteidiger
- A. Soroko #34 - Torwart
-
85'
- A. Yanushkevich #15 - Verteidiger
-
90'
-
90+3'
-
77'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 75 | 30 | 24 | 3 | 3 | 62 | 18 | 44 | |
2 | BATE | 65 | 30 | 19 | 8 | 3 | 61 | 27 | 34 | |
3 | Dinamo Minsk | 62 | 30 | 19 | 5 | 6 | 55 | 20 | 35 | |
4 | Gomel | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 57 | 23 | 34 | |
5 | Ruh Brest | 58 | 30 | 16 | 10 | 4 | 52 | 28 | 24 | |
6 | Dinamo Brest | 38 | 30 | 8 | 14 | 8 | 32 | 32 | 0 | |
7 | Vitebsk | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 | 37 | 41 | -4 | |
8 | Tarpeda-BelAS | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 38 | 43 | -5 | |
9 | Isloch | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 38 | 47 | -9 | |
10 | Neman | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 36 | 36 | 0 | |
11 | Minsk | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 32 | 52 | -20 | |
12 | Energetik-BGU | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 35 | 42 | -7 | |
13 | Slavia | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 42 | 50 | -8 | |
14 | Slutsk | 32 | 29 | 8 | 8 | 13 | 33 | 44 | -11 | |
15 | Smorgon | 21 | 30 | 4 | 9 | 17 | 26 | 66 | -40 | |
16 | Sputnik | 7 | 29 | 2 | 1 | 26 | 12 | 79 | -67 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 31 | 6 | 25 |
2 | BATE | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 32 | 11 | 21 |
3 | Ruh Brest | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 33 | 10 | 23 |
4 | Dinamo Minsk | 33 | 15 | 11 | 0 | 4 | 28 | 9 | 19 |
5 | Gomel | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 33 | 8 | 25 |
6 | Slutsk | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 27 | 24 | 3 |
7 | Vitebsk | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 22 | 13 | 9 |
8 | Minsk | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 19 | 29 | -10 |
9 | Dinamo Brest | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 15 | 18 | -3 |
10 | Isloch | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 15 | 18 | -3 |
11 | Neman | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 20 | 17 | 3 |
12 | Tarpeda-BelAS | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 22 | 20 | 2 |
13 | Energetik-BGU | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 17 | 18 | -1 |
14 | Slavia | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 19 | 23 | -4 |
15 | Smorgon | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 16 | 26 | -10 |
16 | Sputnik | 3 | 14 | 1 | 0 | 13 | 6 | 43 | -37 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 37 | 15 | 12 | 1 | 2 | 31 | 12 | 19 |
2 | Dinamo Minsk | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 27 | 11 | 16 |
3 | BATE | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 29 | 16 | 13 |
4 | Gomel | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 24 | 15 | 9 |
5 | Ruh Brest | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 19 | 18 | 1 |
6 | Dinamo Brest | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 17 | 14 | 3 |
7 | Tarpeda-BelAS | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 16 | 23 | -7 |
8 | Slavia | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 23 | 27 | -4 |
9 | Energetik-BGU | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 | 24 | -6 |
10 | Isloch | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 23 | 29 | -6 |
11 | Neman | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 16 | 19 | -3 |
12 | Vitebsk | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 15 | 28 | -13 |
13 | Minsk | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 13 | 23 | -10 |
14 | Slutsk | 7 | 14 | 1 | 4 | 9 | 6 | 20 | -14 |
15 | Smorgon | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | 10 | 40 | -30 |
16 | Sputnik | 4 | 15 | 1 | 1 | 13 | 6 | 36 | -30 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 61 | 29 | 18 | 7 | 3 | 28 | 8 | 20 |
2 | Dinamo Minsk | 53 | 29 | 14 | 11 | 2 | 24 | 9 | 15 |
3 | Ruh Brest | 51 | 29 | 13 | 12 | 2 | 24 | 10 | 14 |
4 | Gomel | 50 | 29 | 12 | 14 | 3 | 24 | 11 | 13 |
5 | BATE | 48 | 29 | 11 | 15 | 1 | 25 | 12 | 13 |
6 | Isloch | 38 | 29 | 9 | 11 | 6 | 16 | 18 | -2 |
7 | Neman | 37 | 29 | 9 | 10 | 5 | 14 | 15 | -1 |
8 | Tarpeda-BelAS | 37 | 29 | 8 | 13 | 3 | 15 | 12 | 3 |
9 | Slavia | 34 | 29 | 8 | 10 | 7 | 13 | 17 | -4 |
10 | Slutsk | 33 | 29 | 7 | 12 | 5 | 10 | 16 | -6 |
11 | Minsk | 31 | 29 | 6 | 13 | 3 | 11 | 19 | -8 |
12 | Energetik-BGU | 29 | 29 | 6 | 11 | 7 | 15 | 23 | -8 |
13 | Vitebsk | 28 | 29 | 5 | 13 | 6 | 11 | 16 | -5 |
14 | Smorgon | 25 | 29 | 7 | 4 | 11 | 12 | 32 | -20 |
15 | Dinamo Brest | 25 | 29 | 3 | 16 | 3 | 6 | 17 | -11 |
16 | Sputnik | 7 | 15 | 1 | 4 | 5 | 5 | 18 | -13 |