Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Rangliste Torjäger
# | Spieler | Tore |
---|---|---|
34 | A. Yushin | 5 |
Aufstellungen
Statistiken
Spielerstatistiken
- I. Kukharchuk 1
- M. Gbane 1
- A. Dolgov 4
- A. Yushin 2
- L. Ranđelović 1
- I. Lantratov 1
- R. Vloet 2
- A. Rudenko 1
- M. Beveev 2
- I. Cissé 2
- A. Kashtanov 2
- M. Gbane 1
- A. Guliev 71
- B. Magomedov 68
- I. Cissé 7
- A. Cherny 7
- A. Zuev 8
- I. Cissé 8
- N. Glavčić 2
- Z. Volkov 2
- D. Miškić 2
- R. Vloet 1
- I. Bykovskiy 3
- A. Guliev 2
- A. Dolgov 5
- A. Zuev 5
- A. Dolgov 7
- I. Cissé 5
- D. Miškić 3
- A. Kashtanov 2
- I. Pomazun 2
- I. Lantratov 60
- A. Guliev 54
- A. Guliev 46
- A. Cherny 43
- A. Zuev 2
- R. Gadzhimuradov 2
Serie
Vergangene Spiele
-
Sergey Karasev Hauptschiedsrichter3.90.3
- Konstantin Averyanov Vierter Offizieller
- Vladimir Minevich Schiedsrichterassistent
- Valentin Murashov Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 2017
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 35696
- Zuschauerschnitt: 15773
- Maximale Zuschauerzahl: 33061
- Minimale Zuschauerzahl: 460
- % ausverkauft: 48
Ergebnis des Spiels Ural Chimki
- Datum 07 Oktober 2022 16:30
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2022/2023
- Phase Tabelle - Spieltag 12
- Zuschauerzahl 2487
- Code URA-KHI
- Region Russland
- Heimteam FC Ural
- Auswärtsteam FC Chimki
Was ist das Ergebnis des Spiels Ural Chimki?
FC Ural hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Ural und Chimki?
FC Ural : Trainiert von V. Goncharenko, stellt 4-2-3-1 : I. Pomazun, L. Goglichidze, Emmersón, E. Filipenko, M. Beveev, I. Cissé, Y. Gazinskiy, A. Yushin, D. Miškić (C), L. Ranđelović, A. Kashtanov auf
FC Chimki : Das Team seinerseits trainiert von S. Gogniev, stellt 4-3-3 : I. Lantratov (C), B. Idowu, A. Filin, A. Cherny, K. Bozhenov, A. Guliev, D. Glushakov, B. Magomedov, A. Rudenko, A. Dolgov, A. Zuev auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Ural und Chimki?
Sergey Karasev ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Ural und Chimki statt?
Das Spiel ist im Stadion lekaterinbourg Arena in Iekaterinbourg
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Ural Chimki?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 07 Oktober 2022 folgen, Anstoß um 16:30
-
-
1
I. Pomazun
-
3
L. Goglichidze
-
4
Emmersón
-
24
E. Filipenko
-
22
M. Beveev
-
6
I. Cissé
-
18
Y. Gazinskiy
-
7
A. Yushin
-
19
(C)
D. Miškić
-
9
L. Ranđelović
-
79
A. Kashtanov
-
1
I. Pomazun
-
-
22
(C)
I. Lantratov
-
4
B. Idowu
-
25
A. Filin
-
19
A. Cherny
-
87
K. Bozhenov
-
99
A. Guliev
-
8
D. Glushakov
-
97
B. Magomedov
-
9
A. Rudenko
-
10
A. Dolgov
-
17
A. Zuev
-
22
(C)
I. Lantratov
-
-
V. Goncharenko Trainer
- N. Alekseev #98 - Torwart
- D. Kulakov #15 - Verteidiger
-
68'
-
68'
-
46'
-
78'
- Artem Mamin #46 - Verteidiger
- Y. Zheleznov #14 - Mittelfeldspieler
- O. Urunov #77 - Mittelfeldspieler
-
-
-
S. Gogniev Trainer
-
64'
-
64'
- I. Chezhia #3 - Verteidiger
- I. Sadygov #7 - Angreifer
- V. Gudiev #33 - Torwart
-
74'
-
21'
- A. Mitryushkin #1 - Torwart
- I. Kamyshev #21 - Mittelfeldspieler
- E. Danilkin #15 - Verteidiger
-
74'
- D. Kazantsev #63 - Mittelfeldspieler
-
- L. Ranđelović 1
- I. Lantratov 1
- R. Vloet 2
- M. Beveev 2
- I. Cissé 2
- A. Dolgov 0% (0/4)
- A. Yushin 0% (0/3)
- D. Glushakov 0% (0/2)
- Y. Gazinskiy 80% (4/5)
- B. Magomedov 75% (6/8)
- B. Idowu 71% (5/7)
- E. Filipenko 67% (6/9)
- N. Glavčić 2
- Z. Volkov 2
- D. Glushakov 2
- A. Cherny 83% (5/6)
- Emmersón 75% (6/8)
- B. Idowu 67% (2/3)
- L. Goglichidze 67% (2/3)
- A. Lomovitskiy 0% (0/5)
- M. Gbane 0% (0/4)
- A. Yushin 0% (0/4)
- R. Gadzhimuradov 0% (0/4)
- D. Miškić 0% (0/2)
- D. Glushakov 0% (0/2)
- A. Rudenko 0% (0/2)
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 70 | 30 | 21 | 7 | 2 | 74 | 20 | 54 | |
2 | ZSKA Moskau | 58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 56 | 27 | 29 | |
3 | Spartak Moskau | 54 | 30 | 15 | 9 | 6 | 60 | 38 | 22 | |
4 | Rostow | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 48 | 44 | 4 | |
5 | Akhmat | 50 | 30 | 15 | 5 | 10 | 51 | 39 | 12 | |
6 | Krasnodar | 48 | 30 | 13 | 9 | 8 | 62 | 46 | 16 | |
7 | Orenburg | 46 | 30 | 14 | 4 | 12 | 58 | 55 | 3 | |
8 | Lok Moskau | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 54 | 46 | 8 | |
9 | Dinamo Moskau | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 49 | 45 | 4 | |
10 | Sochi | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 37 | 54 | -17 | |
11 | Ural | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 33 | 45 | -12 | |
12 | Krylja Sowetow | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 32 | 45 | -13 | |
13 | Nizhny Novg. | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 33 | 50 | -17 | |
14 | Fakel | 30 | 30 | 6 | 12 | 12 | 36 | 48 | -12 | |
15 | Chimki | 18 | 30 | 4 | 6 | 20 | 25 | 67 | -42 | |
16 | Torpedo | 13 | 30 | 3 | 4 | 23 | 22 | 61 | -39 |
- Champion
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 40 | 15 | 13 | 1 | 1 | 48 | 11 | 37 |
2 | ZSKA Moskau | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 38 | 11 | 27 |
3 | Orenburg | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 37 | 19 | 18 |
4 | Spartak Moskau | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 35 | 17 | 18 |
5 | Rostow | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 25 | 20 | 5 |
6 | Krasnodar | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 | 18 | 11 |
7 | Sochi | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 26 | 18 | 8 |
8 | Dinamo Moskau | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 25 | 20 | 5 |
9 | Akhmat | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 17 | 4 |
10 | Lok Moskau | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 30 | 23 | 7 |
11 | Fakel | 20 | 15 | 4 | 8 | 3 | 22 | 22 | 0 |
12 | Ural | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 17 | 23 | -6 |
13 | Nizhny Novg. | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 22 | 28 | -6 |
14 | Krylja Sowetow | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 14 | 17 | -3 |
15 | Chimki | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 13 | 25 | -12 |
16 | Torpedo | 7 | 15 | 2 | 1 | 12 | 9 | 30 | -21 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 30 | 15 | 8 | 6 | 1 | 26 | 9 | 17 |
2 | Akhmat | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 30 | 22 | 8 |
3 | Lok Moskau | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 | 23 | 1 |
4 | Rostow | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 23 | 24 | -1 |
5 | Spartak Moskau | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 25 | 21 | 4 |
6 | ZSKA Moskau | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 16 | 2 |
7 | Krasnodar | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 33 | 28 | 5 |
8 | Dinamo Moskau | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 24 | 25 | -1 |
9 | Ural | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 16 | 22 | -6 |
10 | Krylja Sowetow | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 18 | 28 | -10 |
11 | Orenburg | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 21 | 36 | -15 |
12 | Nizhny Novg. | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 11 | 22 | -11 |
13 | Fakel | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 14 | 26 | -12 |
14 | Sochi | 10 | 15 | 3 | 1 | 11 | 11 | 36 | -25 |
15 | Torpedo | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 13 | 31 | -18 |
16 | Chimki | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 12 | 42 | -30 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZSKA Moskau | 62 | 30 | 18 | 8 | 3 | 34 | 8 | 26 |
2 | Zenit | 55 | 30 | 14 | 13 | 2 | 29 | 9 | 20 |
3 | Akhmat | 54 | 30 | 15 | 9 | 3 | 28 | 16 | 12 |
4 | Krasnodar | 52 | 30 | 14 | 10 | 3 | 28 | 15 | 13 |
5 | Orenburg | 44 | 30 | 12 | 8 | 7 | 30 | 29 | 1 |
6 | Sochi | 42 | 30 | 10 | 12 | 6 | 19 | 19 | 0 |
7 | Dinamo Moskau | 42 | 30 | 9 | 15 | 4 | 25 | 17 | 8 |
8 | Lok Moskau | 39 | 30 | 9 | 12 | 5 | 22 | 19 | 3 |
9 | Rostow | 37 | 30 | 8 | 13 | 6 | 16 | 23 | -7 |
10 | Spartak Moskau | 36 | 30 | 8 | 12 | 9 | 24 | 21 | 3 |
11 | Fakel | 35 | 30 | 7 | 14 | 4 | 17 | 21 | -4 |
12 | Ural | 31 | 30 | 5 | 16 | 3 | 12 | 15 | -3 |
13 | Nizhny Novg. | 28 | 29 | 5 | 13 | 3 | 7 | 20 | -13 |
14 | Krylja Sowetow | 28 | 30 | 4 | 16 | 5 | 12 | 22 | -10 |
15 | Torpedo | 24 | 29 | 4 | 12 | 7 | 8 | 27 | -19 |
16 | Chimki | 12 | 30 | 1 | 9 | 12 | 5 | 35 | -30 |