Highlights BATE Dinamo Minsk
Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BATE | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 | |
4 | Dinamo Minsk | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Dmitri Dolya Hauptschiedsrichter4.10.1
- Aleksandr Kolochinskiy Vierter Offizieller
- Yuri Khomchenko Schiedsrichterassistent
- Dmitri Zagorelskiy Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 2014
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 13141
- Zuschauerschnitt: 7453
- Maximale Zuschauerzahl: 13141
- % ausverkauft: 57
Ergebnis des Spiels BATE Dinamo Minsk
- Datum 10 September 2022 19:00
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2022
- Phase Tabelle - Spieltag 21
- Zuschauerzahl 5132
- Code BAT-DIM
- Region Weissrussland
- Heimteam BATE Borissow
- Auswärtsteam Dinamo Minsk
Was ist das Ergebnis des Spiels BATE Dinamo Minsk?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 0-0
Wo kann man sich die Highlights von BATE Dinamo Minsk ansehen?
BATE Borissow - Dinamo Minsk 0:0 | Alle Highlights & Tore vom Tabelle - Spieltag 21 10 September 2022 19:00. Alle Video-Highlights von Premier League sind über Fussball Heute auf unseren Spielseiten zugänglich.
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen BATE und Dinamo Minsk?
BATE Borissow : Trainiert von A. Mikhaylov, stellt 4-5-1 : A. Kudravets, D. Nechaev, M. Bordachev, J. Filipović, V. Malkevich, V. Bocherov, D. Bessmertny, V. Gromyko, V. Sotnikov, S. Dragun, N. Milić auf
Dinamo Minsk : Das Team seinerseits trainiert von A. Chelyadinskiy, stellt 4-4-2 : E. Khatkevich, Orinho, M. Shvetsov, Higor Gabriel, V. Kalinin, A. Kontsevoy, A. Bykov, D. Grechikho, M. Kozlov, I. Bakhar, D. Bakić auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen BATE und Dinamo Minsk?
Dmitri Dolya ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen BATE und Dinamo Minsk statt?
Das Spiel ist im Stadion Borisov Arena in Barysaw (Borisov)
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels BATE Dinamo Minsk?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 10 September 2022 folgen, Anstoß um 19:00
-
-
35
A. Kudravets
-
17
D. Nechaev
-
21
M. Bordachev
-
32
J. Filipović
-
44
V. Malkevich
-
15
V. Bocherov
-
19
D. Bessmertny
-
23
V. Gromyko
-
27
V. Sotnikov
-
8
S. Dragun
-
26
N. Milić
-
35
A. Kudravets
-
-
1
E. Khatkevich
-
30
Orinho
-
3
M. Shvetsov
-
99
Higor Gabriel
-
26
V. Kalinin
-
80
A. Kontsevoy
-
7
A. Bykov
-
18
D. Grechikho
-
71
M. Kozlov
-
17
I. Bakhar
-
9
D. Bakić
-
1
E. Khatkevich
-
-
A. Mikhaylov Trainer
- V. Melko #96 - Verteidiger
- D. Dostanić #10 - Angreifer
- A. Shumanskiy #99 - Angreifer
-
83'
-
74'
-
90+3'
- A. Martynov #73 - Verteidiger
- V. Dergachev #51 - Torwart
- N. Nekrasov #7 - Mittelfeldspieler
- S. Bane #5 - Verteidiger
-
-
-
A. Chelyadinskiy Trainer
- N. Demchenko #15 - Mittelfeldspieler
- A. Sinenko #70 - Torwart
- N. Naumov #23 - Verteidiger
- D. Latykhov #77 - Angreifer
- A. Sachivko #20 - Verteidiger
-
80'
- S. Kislyak #10 - Mittelfeldspieler
- A. Vakulich #34 - Verteidiger
- I. Khovalko #13 - Verteidiger
-
74'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 65 | 30 | 20 | 5 | 5 | 55 | 17 | 38 | |
2 | Energetik-BGU | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 50 | 27 | 23 | |
3 | BATE | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 | 51 | 21 | 30 | |
4 | Dinamo Minsk | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 | 50 | 25 | 25 | |
5 | Isloch | 54 | 30 | 16 | 6 | 8 | 51 | 33 | 18 | |
6 | Minsk | 44 | 30 | 12 | 8 | 10 | 47 | 43 | 4 | |
7 | Gomel | 43 | 30 | 12 | 7 | 11 | 36 | 37 | -1 | |
8 | Tarpeda-BelAS | 43 | 30 | 11 | 10 | 9 | 35 | 32 | 3 | |
9 | Neman | 40 | 30 | 9 | 13 | 8 | 39 | 36 | 3 | |
10 | Slavia | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 42 | 46 | -4 | |
11 | Slutsk | 32 | 30 | 7 | 11 | 12 | 26 | 41 | -15 | |
12 | Belshina | 30 | 30 | 6 | 12 | 12 | 37 | 50 | -13 | |
13 | Dinamo Brest | 27 | 30 | 5 | 12 | 13 | 29 | 43 | -14 | |
14 | Arsenal | 23 | 30 | 5 | 8 | 17 | 18 | 42 | -24 | |
15 | Vitebsk | 22 | 30 | 4 | 10 | 16 | 28 | 49 | -21 | |
16 | Dnepr | 12 | 30 | 3 | 3 | 24 | 21 | 73 | -52 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 25 | 9 | 16 |
2 | Minsk | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 24 | 15 | 9 |
3 | Neman | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 23 | 13 | 10 |
4 | BATE | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 | 16 | 12 |
5 | Dinamo Minsk | 25 | 15 | 6 | 7 | 2 | 23 | 14 | 9 |
6 | Gomel | 24 | 15 | 8 | 0 | 7 | 18 | 18 | 0 |
7 | Isloch | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 23 | 17 | 6 |
8 | Energetik-BGU | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 22 | 15 | 7 |
9 | Tarpeda-BelAS | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 19 | 14 | 5 |
10 | Slavia | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 21 | 21 | 0 |
11 | Ruh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Dinamo Brest | 14 | 15 | 2 | 8 | 5 | 19 | 22 | -3 |
13 | Belshina | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 15 | 25 | -10 |
14 | Vitebsk | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 25 | -12 |
15 | Arsenal | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 10 | 20 | -10 |
16 | Dnepr | 9 | 15 | 3 | 0 | 12 | 13 | 38 | -25 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Energetik-BGU | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 28 | 12 | 16 |
2 | Dinamo Minsk | 34 | 15 | 10 | 4 | 1 | 27 | 11 | 16 |
3 | Schachzjor | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 30 | 8 | 22 |
4 | Isloch | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 28 | 16 | 12 |
5 | BATE | 31 | 15 | 8 | 7 | 0 | 23 | 5 | 18 |
6 | Tarpeda-BelAS | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 | 18 | -2 |
7 | Slavia | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 21 | 25 | -4 |
8 | Gomel | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 18 | 19 | -1 |
9 | Slutsk | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 12 | 18 | -6 |
10 | Belshina | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 22 | 25 | -3 |
11 | Ruh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Dinamo Brest | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 10 | 21 | -11 |
13 | Arsenal | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 8 | 22 | -14 |
14 | Neman | 11 | 15 | 1 | 8 | 6 | 16 | 23 | -7 |
15 | Vitebsk | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 15 | 24 | -9 |
16 | Dnepr | 3 | 15 | 0 | 3 | 12 | 8 | 35 | -27 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE | 59 | 30 | 16 | 11 | 1 | 25 | 7 | 18 |
2 | Isloch | 51 | 30 | 12 | 15 | 2 | 23 | 10 | 13 |
3 | Schachzjor | 48 | 30 | 12 | 12 | 1 | 21 | 9 | 12 |
4 | Tarpeda-BelAS | 47 | 30 | 12 | 11 | 4 | 23 | 17 | 6 |
5 | Minsk | 45 | 30 | 12 | 9 | 7 | 21 | 16 | 5 |
6 | Neman | 43 | 29 | 10 | 13 | 4 | 16 | 13 | 3 |
7 | Energetik-BGU | 41 | 30 | 8 | 17 | 3 | 17 | 11 | 6 |
8 | Dinamo Minsk | 39 | 30 | 6 | 21 | 1 | 17 | 11 | 6 |
9 | Slavia | 38 | 30 | 10 | 8 | 4 | 21 | 21 | 0 |
10 | Gomel | 37 | 29 | 8 | 13 | 3 | 14 | 16 | -2 |
11 | Slutsk | 37 | 30 | 8 | 13 | 5 | 12 | 16 | -4 |
12 | Vitebsk | 31 | 30 | 7 | 10 | 8 | 14 | 20 | -6 |
13 | Belshina | 31 | 30 | 6 | 13 | 5 | 15 | 20 | -5 |
14 | Dinamo Brest | 30 | 30 | 5 | 15 | 5 | 10 | 22 | -12 |
15 | Arsenal | 26 | 30 | 6 | 8 | 8 | 8 | 23 | -15 |
16 | Dnepr | 16 | 30 | 3 | 7 | 11 | 5 | 30 | -25 |