Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Salamanca UDS | 34 | 28 | 9 | 7 | 12 | |
16 | Unionistas | 31 | 28 | 8 | 7 | 13 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
José Antonio Fernández Rodríguez Hauptschiedsrichter5.80.1
- Manuel Casanova Cudeiro Schiedsrichterassistent
- Cristian Vázquez Martínez Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 1970
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 17341
Ergebnis des Spiels Salamanca UDS Unionistas
- Datum 06 Oktober 2019 17:00
- Wettbewerb Segunda B
- Saison 2019/2020
- Phase Gruppe 2 - Spieltag 7
- Code SAL-UDS
- Region Spanien
- Heimteam Salamanca UDS
- Auswärtsteam Unionistas de Salamanca
Was ist das Ergebnis des Spiels Salamanca UDS Unionistas?
Salamanca UDS hat gewonnen mit dem Ergebnis 2-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Salamanca UDS und Unionistas?
Salamanca UDS : Trainiert von Pablo Cortés, stellt 4-3-3 : Dani Sotres, F. Medina, K. Álvarez, Borja López, Adrián Crespo, J. Chiapas, Antonio Amaro, Álex Serrano, Uxío da Pena, Hugo Díaz, Rafa Mella auf
Unionistas de Salamanca : Das Team seinerseits trainiert von Roberto Aguirre, stellt 4-4-2 : Brais Pereiro, Ayoze Placeres, Pedro López, Juan Góngora, Piojo, Javi Navas, Cristian Portilla, M. Amouzou, Javi Ribelles, Álvaro Romero, David Grande auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Salamanca UDS und Unionistas?
José Antonio Fernández Rodríguez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Salamanca UDS und Unionistas statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio El Helmántico in Villares de la Reina
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Salamanca UDS Unionistas?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 06 Oktober 2019 folgen, Anstoß um 17:00
-
-
Dani Sotres
-
F. Medina
-
K. Álvarez
-
Borja López
-
Adrián Crespo
-
J. Chiapas
-
Antonio Amaro
-
Álex Serrano
-
Uxío da Pena
-
Hugo Díaz
-
Rafa Mella
-
Dani Sotres
-
-
1
Brais Pereiro
-
5
Ayoze Placeres
-
12
Pedro López
-
3
Juan Góngora
-
2
Piojo
-
14
Javi Navas
-
16
Cristian Portilla
-
19
M. Amouzou
-
6
Javi Ribelles
-
18
Álvaro Romero
-
17
David Grande
-
1
Brais Pereiro
-
-
Pablo Cortés Trainer
- A. Țîrlea # - Mittelfeldspieler
-
57'
- N. Calderón # - Mittelfeldspieler
-
84'
- S. One # - Verteidiger
- A. Sánchez # - Torwart
-
274'
-
-
-
Roberto Aguirre Trainer
- Álvaro Santos #15 - Verteidiger
-
- Javi Hernández #13 - Torwart
-
86'
-
66'
- J. Blaise # - Verteidiger
-
75'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Logroñés | 62 | 28 | 18 | 8 | 2 | 49 | 19 | 30 | |
2 | Leonesa | 49 | 28 | 14 | 7 | 7 | 45 | 28 | 17 | |
3 | Athletic II | 49 | 28 | 14 | 7 | 7 | 55 | 35 | 20 | |
4 | Valladolid II | 47 | 28 | 12 | 11 | 5 | 43 | 28 | 15 | |
5 | Real Soc II | 44 | 28 | 12 | 8 | 8 | 47 | 35 | 12 | |
6 | Amorebieta | 42 | 28 | 11 | 9 | 8 | 38 | 38 | 0 | |
7 | Osasuna II | 40 | 28 | 11 | 7 | 10 | 35 | 35 | 0 | |
8 | Burgos | 39 | 28 | 10 | 9 | 9 | 31 | 37 | -6 | |
9 | Guijuelo | 37 | 28 | 10 | 7 | 11 | 30 | 26 | 4 | |
10 | Haro Deportivo | 36 | 28 | 9 | 9 | 10 | 29 | 33 | -4 | |
11 | Alavés II | 34 | 28 | 8 | 10 | 10 | 28 | 31 | -3 | |
12 | Calahorra | 34 | 28 | 6 | 16 | 6 | 28 | 32 | -4 | |
13 | Salamanca UDS | 34 | 28 | 9 | 7 | 12 | 30 | 39 | -9 | |
14 | Barakaldo | 32 | 28 | 9 | 5 | 14 | 33 | 42 | -9 | |
15 | Leioa | 31 | 28 | 7 | 10 | 11 | 35 | 38 | -3 | |
16 | Unionistas | 31 | 28 | 8 | 7 | 13 | 39 | 43 | -4 | |
17 | Real Unión | 29 | 28 | 6 | 11 | 11 | 29 | 33 | -4 | |
18 | Arenas Getxo | 28 | 28 | 6 | 10 | 12 | 27 | 43 | -16 | |
19 | Izarra | 28 | 28 | 6 | 10 | 12 | 29 | 47 | -18 | |
20 | Tudelano | 24 | 28 | 4 | 12 | 12 | 26 | 44 | -18 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valladolid II | 34 | 14 | 10 | 4 | 0 | 29 | 10 | 19 |
2 | UD Logroñés | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 28 | 9 | 19 |
3 | Osasuna II | 31 | 14 | 9 | 4 | 1 | 25 | 10 | 15 |
4 | Athletic II | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 35 | 17 | 18 |
5 | Alavés II | 29 | 14 | 8 | 5 | 1 | 21 | 10 | 11 |
6 | Leonesa | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 25 | 8 | 17 |
7 | Real Soc II | 28 | 14 | 8 | 4 | 2 | 29 | 17 | 12 |
8 | Guijuelo | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 20 | 8 | 12 |
9 | Burgos | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 16 | 2 |
10 | Amorebieta | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 19 | 19 | 0 |
11 | Haro Deportivo | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 14 | 12 | 2 |
12 | Unionistas | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 22 | 22 | 0 |
13 | Izarra | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 17 | 18 | -1 |
14 | Leioa | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 22 | 19 | 3 |
15 | Salamanca UDS | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 15 | 13 | 2 |
16 | Calahorra | 18 | 13 | 4 | 6 | 3 | 16 | 16 | 0 |
17 | Barakaldo | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 17 | 21 | -4 |
18 | Tudelano | 16 | 14 | 3 | 7 | 4 | 17 | 19 | -2 |
19 | Real Unión | 15 | 14 | 3 | 6 | 5 | 11 | 13 | -2 |
20 | Arenas Getxo | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 10 | 19 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Logroñés | 30 | 13 | 9 | 3 | 1 | 21 | 10 | 11 |
2 | Leonesa | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 20 | 20 | 0 |
3 | Amorebieta | 21 | 14 | 5 | 6 | 3 | 19 | 19 | 0 |
4 | Athletic II | 20 | 13 | 6 | 2 | 5 | 20 | 18 | 2 |
5 | Burgos | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 13 | 21 | -8 |
6 | Real Soc II | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 18 | 18 | 0 |
7 | Calahorra | 16 | 15 | 2 | 10 | 3 | 12 | 16 | -4 |
8 | Haro Deportivo | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 15 | 21 | -6 |
9 | Arenas Getxo | 15 | 14 | 3 | 6 | 5 | 17 | 24 | -7 |
10 | Salamanca UDS | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 15 | 26 | -11 |
11 | Real Unión | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 18 | 20 | -2 |
12 | Barakaldo | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 16 | 21 | -5 |
13 | Valladolid II | 13 | 14 | 2 | 7 | 5 | 14 | 18 | -4 |
14 | Guijuelo | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 10 | 18 | -8 |
15 | Leioa | 12 | 14 | 2 | 6 | 6 | 13 | 19 | -6 |
16 | Unionistas | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 17 | 21 | -4 |
17 | Osasuna II | 9 | 14 | 2 | 3 | 9 | 10 | 25 | -15 |
18 | Tudelano | 8 | 14 | 1 | 5 | 8 | 9 | 25 | -16 |
19 | Izarra | 8 | 14 | 1 | 5 | 8 | 12 | 29 | -17 |
20 | Alavés II | 5 | 14 | 0 | 5 | 9 | 7 | 21 | -14 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Logroñés | 50 | 28 | 13 | 11 | 3 | 20 | 8 | 12 |
2 | Athletic II | 46 | 28 | 12 | 10 | 4 | 23 | 14 | 9 |
3 | Real Soc II | 46 | 28 | 12 | 10 | 4 | 21 | 13 | 8 |
4 | Osasuna II | 39 | 28 | 9 | 12 | 6 | 14 | 13 | 1 |
5 | Amorebieta | 39 | 28 | 8 | 15 | 2 | 20 | 11 | 9 |
6 | Calahorra | 39 | 28 | 8 | 15 | 2 | 17 | 14 | 3 |
7 | Valladolid II | 37 | 28 | 9 | 10 | 9 | 14 | 11 | 3 |
8 | Unionistas | 37 | 28 | 8 | 13 | 3 | 17 | 13 | 4 |
9 | Leioa | 36 | 28 | 8 | 12 | 5 | 18 | 16 | 2 |
10 | Leonesa | 36 | 28 | 8 | 12 | 7 | 15 | 14 | 1 |
11 | Guijuelo | 36 | 28 | 7 | 15 | 3 | 10 | 9 | 1 |
12 | Salamanca UDS | 35 | 28 | 7 | 14 | 5 | 12 | 15 | -3 |
13 | Real Unión | 34 | 28 | 7 | 13 | 5 | 13 | 17 | -4 |
14 | Haro Deportivo | 33 | 28 | 6 | 15 | 6 | 12 | 13 | -1 |
15 | Arenas Getxo | 32 | 28 | 7 | 11 | 6 | 11 | 12 | -1 |
16 | Burgos | 30 | 28 | 6 | 12 | 6 | 7 | 16 | -9 |
17 | Barakaldo | 30 | 28 | 5 | 15 | 4 | 13 | 19 | -6 |
18 | Tudelano | 29 | 28 | 5 | 14 | 6 | 9 | 17 | -8 |
19 | Alavés II | 26 | 28 | 3 | 17 | 5 | 7 | 12 | -5 |
20 | Izarra | 21 | 28 | 3 | 12 | 6 | 6 | 22 | -16 |