Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Anton Lashuk Hauptschiedsrichter3.70.3
- Ivan Spurgyash Schiedsrichterassistent
- Nikita Shiyan Vierter Offizieller
- Anton Ignatyuk Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 1934
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 3661
- Zuschauerschnitt: 683
- Maximale Zuschauerzahl: 1374
- Minimale Zuschauerzahl: 271
- % ausverkauft: 19
Ergebnis des Spiels Belshina Ruh Brest
- Datum 28 November 2020 12:00
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2020
- Phase Tabelle - Spieltag 30
- Code BEL-RUH
- Region Weissrussland
- Heimteam Belshina
- Auswärtsteam Ruh Brest
Was ist das Ergebnis des Spiels Belshina Ruh Brest?
Ruh Brest hat gewonnen mit dem Ergebnis 3-7
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Belshina und Ruh Brest?
Belshina : Trainiert von D. Migas, stellt 4-5-1 : P. Okhremchuk, V. Yasyukevich, D. Nechaev, K. Kuchinskiy, V. Solanovich, D. Levitskiy, R. Salimov, D. Rekish, S. Sazonovich, P. Bordukov, L. Kovel auf
Ruh Brest : Das Team seinerseits trainiert von A. Sednev, stellt 3-3-4 : A. Denisenko, I. Kolpachuk, A. Rakhmanov, O. Kovtun, D. Grechikho, A. Antilevskiy, O. Migunov, V. Sadovskiy, Y. Oreshkevich, E. Shevchenko, E. Bogomolskiy auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Belshina und Ruh Brest?
Anton Lashuk ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Belshina und Ruh Brest statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadyen Spartak in Babruysk (Bobruisk)
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Belshina Ruh Brest?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 28 November 2020 folgen, Anstoß um 12:00
-
-
24
P. Okhremchuk
-
32
V. Yasyukevich
-
15
D. Nechaev
-
5
K. Kuchinskiy
-
4
V. Solanovich
-
7
D. Levitskiy
2
-
18
R. Salimov
-
29
D. Rekish
-
28
S. Sazonovich
-
10
P. Bordukov
-
9
L. Kovel
-
24
P. Okhremchuk
-
-
35
A. Denisenko
-
59
I. Kolpachuk
-
3
A. Rakhmanov
-
50
O. Kovtun
-
19
D. Grechikho
-
11
A. Antilevskiy
-
13
O. Migunov
-
9
V. Sadovskiy
4
-
29
Y. Oreshkevich
-
10
E. Shevchenko
-
15
E. Bogomolskiy
-
35
A. Denisenko
-
-
D. Migas Trainer
- D. Lebedev #25 - Mittelfeldspieler
- A. Kharitonovich #13 - Torwart
-
46'
-
46'
- E. Butakov #97 - Verteidiger
- S. Glebko #8 - Mittelfeldspieler
-
40'
-
-
-
A. Sednev Trainer
- S. Nwafor #30 - Mittelfeldspieler
- M. Chizh #31 - Verteidiger
-
54'
- A. Nechaev #1 - Torwart
- R. Stepanov #25 - Torwart
-
66'
- V. Vasiljev #14 - Mittelfeldspieler
-
75'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 57 | 21 | 36 | |
2 | BATE | 58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 65 | 32 | 33 | |
3 | Tarpeda-BelAS | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 55 | 37 | 18 | |
4 | Dinamo Brest | 54 | 30 | 17 | 3 | 10 | 63 | 40 | 23 | |
5 | Neman | 53 | 30 | 16 | 5 | 9 | 41 | 29 | 12 | |
6 | Dinamo Minsk | 52 | 30 | 16 | 4 | 10 | 38 | 25 | 13 | |
7 | Isloch | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 47 | 46 | 1 | |
8 | Ruh Brest | 44 | 30 | 11 | 11 | 8 | 57 | 38 | 19 | |
9 | Slavia | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 41 | 49 | -8 | |
10 | Energetik-BGU | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 43 | 46 | -3 | |
11 | Minsk | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 45 | 57 | -12 | |
12 | Vitebsk | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 30 | 38 | -8 | |
13 | Gorodeya | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 30 | 48 | -18 | |
14 | Slutsk | 27 | 29 | 8 | 3 | 18 | 31 | 55 | -24 | |
15 | Belshina | 21 | 30 | 5 | 6 | 19 | 34 | 71 | -37 | |
16 | Smolevichy | 14 | 29 | 3 | 5 | 21 | 27 | 72 | -45 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Europa League
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarpeda-BelAS | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 24 | 15 | 9 |
2 | Schachzjor | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 32 | 9 | 23 |
3 | BATE | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 33 | 14 | 19 |
4 | Dinamo Minsk | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 17 | 10 | 7 |
5 | Neman | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 20 | 11 | 9 |
6 | Dinamo Brest | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 34 | 22 | 12 |
7 | Isloch | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 | 21 | 8 |
8 | Vitebsk | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 17 | 13 | 4 |
9 | Minsk | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 25 | 25 | 0 |
10 | Slavia | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 19 | -1 |
11 | Energetik-BGU | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 26 | 29 | -3 |
12 | Ruh Brest | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 22 | 22 | 0 |
13 | Gorodeya | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 18 | 24 | -6 |
14 | Slutsk | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 16 | 20 | -4 |
15 | Smolevichy | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 18 | 41 | -23 |
16 | Belshina | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 18 | 42 | -24 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 25 | 12 | 13 |
2 | BATE | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 32 | 18 | 14 |
3 | Ruh Brest | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 35 | 16 | 19 |
4 | Dinamo Brest | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 29 | 18 | 11 |
5 | Tarpeda-BelAS | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 31 | 22 | 9 |
6 | Neman | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | 3 |
7 | Dinamo Minsk | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 15 | 6 |
8 | Energetik-BGU | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 17 | 0 |
9 | Slavia | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 23 | 30 | -7 |
10 | Isloch | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 | 25 | -7 |
11 | Gorodeya | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 12 | 24 | -12 |
12 | Minsk | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 20 | 32 | -12 |
13 | Belshina | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 16 | 29 | -13 |
14 | Vitebsk | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 25 | -12 |
15 | Slutsk | 12 | 15 | 4 | 0 | 11 | 15 | 35 | -20 |
16 | Smolevichy | 3 | 14 | 0 | 3 | 11 | 9 | 31 | -22 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE | 62 | 30 | 18 | 8 | 1 | 32 | 12 | 20 |
2 | Schachzjor | 53 | 30 | 13 | 14 | 1 | 19 | 6 | 13 |
3 | Ruh Brest | 50 | 30 | 13 | 11 | 1 | 29 | 14 | 15 |
4 | Energetik-BGU | 49 | 30 | 13 | 10 | 3 | 24 | 20 | 4 |
5 | Neman | 42 | 30 | 9 | 15 | 3 | 18 | 14 | 4 |
6 | Isloch | 41 | 30 | 10 | 11 | 6 | 18 | 18 | 0 |
7 | Tarpeda-BelAS | 40 | 30 | 8 | 16 | 2 | 23 | 19 | 4 |
8 | Dinamo Minsk | 40 | 30 | 8 | 16 | 4 | 18 | 13 | 5 |
9 | Dinamo Brest | 39 | 30 | 8 | 15 | 4 | 21 | 18 | 3 |
10 | Gorodeya | 37 | 30 | 8 | 13 | 6 | 12 | 18 | -6 |
11 | Vitebsk | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 14 | 17 | -3 |
12 | Minsk | 33 | 30 | 8 | 9 | 9 | 21 | 28 | -7 |
13 | Slavia | 30 | 30 | 5 | 15 | 7 | 14 | 18 | -4 |
14 | Belshina | 27 | 30 | 5 | 12 | 7 | 14 | 26 | -12 |
15 | Slutsk | 22 | 29 | 5 | 7 | 9 | 15 | 31 | -16 |
16 | Smolevichy | 19 | 29 | 3 | 10 | 6 | 9 | 29 | -20 |