Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Fernando Narváez de Vera Hauptschiedsrichter60.2
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 5500
Ergebnis des Spiels Ayamonte Ceuta II
- Datum 11 Dezember 2022 16:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Group 10 - Spieltag 14
- Code AYA-CE2
- Region Spanien
- Heimteam Ayamonte
- Auswärtsteam Ceuta II
Was ist das Ergebnis des Spiels Ayamonte Ceuta II?
Ayamonte hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Ayamonte und Ceuta II?
Ayamonte : Trainiert von Manuel Limón, stellt 3-5-2 : Carlos Soler, Antonio Mesa, Juan Cerpa, Sebas Luis, Andrés Pérez, Fernando Guisado, Yuse, David Rodríguez, Diego Cueto, Pola, Manu Torres auf
Ceuta II : Das Team seinerseits trainiert von Berlanga, stellt 3-4-3 : Antonio Santos, Cheito, Álex Sánchez, Elías, Taufek, Adrián Moyano, Polaco, Yiyo, Adil Medkour, Tote, Eloy Escandón auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Ayamonte und Ceuta II?
Fernando Narváez de Vera ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Ayamonte und Ceuta II statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Ciudad de Ayamonte in Ayamonte
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Ayamonte Ceuta II?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 11 Dezember 2022 folgen, Anstoß um 16:30
-
-
Manuel Limón Trainer
-
82'
-
82'
-
73'
-
61'
-
61'
-
-
-
Berlanga Trainer
-
64'
-
69'
-
64'
-
78'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antoniano | 60 | 30 | 17 | 9 | 4 | 47 | 24 | 23 | |
2 | Córdoba II | 58 | 30 | 15 | 13 | 2 | 44 | 19 | 25 | |
3 | Gerena | 54 | 30 | 15 | 9 | 6 | 48 | 25 | 23 | |
4 | Sevilla III | 49 | 30 | 14 | 7 | 9 | 35 | 26 | 9 | |
5 | Puente Genil | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 42 | 35 | 7 | |
6 | Lucena | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 32 | 23 | 9 | |
7 | Xerez | 41 | 30 | 10 | 11 | 9 | 36 | 29 | 7 | |
8 | Espeleño | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 40 | 40 | 0 | |
9 | Conil | 40 | 30 | 10 | 10 | 10 | 32 | 31 | 1 | |
10 | Pozoblanco | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 29 | 37 | -8 | |
11 | Ceuta II | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 25 | 29 | -4 | |
12 | Bollullos | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 31 | 43 | -12 | |
13 | Ayamonte | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 31 | 43 | -12 | |
14 | Cartaya | 29 | 30 | 6 | 11 | 13 | 30 | 46 | -16 | |
15 | Coria | 24 | 30 | 6 | 6 | 18 | 26 | 40 | -14 | |
16 | Rota | 19 | 30 | 5 | 4 | 21 | 15 | 53 | -38 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Córdoba II | 39 | 15 | 12 | 3 | 0 | 35 | 9 | 26 |
2 | Antoniano | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 25 | 13 | 12 |
3 | Lucena | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 21 | 10 | 11 |
4 | Gerena | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 27 | 13 | 14 |
5 | Conil | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 20 | 7 | 13 |
6 | Espeleño | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 23 | 14 | 9 |
7 | Ceuta II | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 17 | 10 | 7 |
8 | Sevilla III | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 17 | 10 | 7 |
9 | Pozoblanco | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 17 | 13 | 4 |
10 | Bollullos | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 21 | 19 | 2 |
11 | Puente Genil | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | 3 |
12 | Xerez | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 17 | 11 | 6 |
13 | Ayamonte | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 17 | 1 |
14 | Coria | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 18 | 20 | -2 |
15 | Cartaya | 18 | 15 | 3 | 9 | 3 | 16 | 15 | 1 |
16 | Rota | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 12 | 19 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antoniano | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 22 | 11 | 11 |
2 | Gerena | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 21 | 12 | 9 |
3 | Sevilla III | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 18 | 16 | 2 |
4 | Puente Genil | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 21 | 17 | 4 |
5 | Córdoba II | 19 | 15 | 3 | 10 | 2 | 9 | 10 | -1 |
6 | Xerez | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 19 | 18 | 1 |
7 | Lucena | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 11 | 13 | -2 |
8 | Pozoblanco | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 12 | 24 | -12 |
9 | Espeleño | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 17 | 26 | -9 |
10 | Ceuta II | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 8 | 19 | -11 |
11 | Conil | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 12 | 24 | -12 |
12 | Ayamonte | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 13 | 26 | -13 |
13 | Bollullos | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 10 | 24 | -14 |
14 | Cartaya | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 14 | 31 | -17 |
15 | Rota | 4 | 15 | 1 | 1 | 13 | 3 | 34 | -31 |
16 | Coria | 3 | 15 | 0 | 3 | 12 | 8 | 20 | -12 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Córdoba II | 51 | 30 | 12 | 15 | 2 | 22 | 6 | 16 |
2 | Antoniano | 47 | 30 | 11 | 14 | 4 | 17 | 8 | 9 |
3 | Xerez | 47 | 30 | 10 | 17 | 2 | 20 | 8 | 12 |
4 | Lucena | 46 | 30 | 10 | 16 | 3 | 11 | 5 | 6 |
5 | Gerena | 44 | 30 | 10 | 14 | 4 | 17 | 9 | 8 |
6 | Puente Genil | 44 | 30 | 9 | 17 | 3 | 15 | 11 | 4 |
7 | Sevilla III | 41 | 30 | 9 | 14 | 4 | 11 | 10 | 1 |
8 | Pozoblanco | 39 | 30 | 8 | 15 | 4 | 16 | 14 | 2 |
9 | Ceuta II | 36 | 30 | 6 | 18 | 4 | 11 | 10 | 1 |
10 | Coria | 34 | 30 | 6 | 16 | 5 | 14 | 17 | -3 |
11 | Bollullos | 32 | 30 | 6 | 14 | 6 | 12 | 17 | -5 |
12 | Cartaya | 31 | 30 | 6 | 13 | 6 | 16 | 22 | -6 |
13 | Espeleño | 30 | 30 | 6 | 12 | 8 | 13 | 23 | -10 |
14 | Ayamonte | 30 | 30 | 5 | 15 | 7 | 12 | 22 | -10 |
15 | Conil | 30 | 30 | 5 | 15 | 7 | 9 | 15 | -6 |
16 | Rota | 19 | 30 | 2 | 13 | 9 | 5 | 24 | -19 |