Highlights Dinamo Minsk Slutsk
Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Dinamo Minsk | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Aleksey Kulbakov Hauptschiedsrichter3.90.1
- Sergey Teslyuk Schiedsrichterassistent
- Denis Tarasyuk Vierter Offizieller
- Vitali Dorosh Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 1934
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 41024
- Zuschauerschnitt: 2243
- Maximale Zuschauerzahl: 14122
- % ausverkauft: 5
Ergebnis des Spiels Dinamo Minsk Slutsk
- Datum 18 Juni 2022 19:00
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2022
- Phase Tabelle - Spieltag 11
- Zuschauerzahl 5790
- Code DIM-SLU
- Region Weissrussland
- Heimteam Dinamo Minsk
- Auswärtsteam Slutsk
Was ist das Ergebnis des Spiels Dinamo Minsk Slutsk?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 1-1
Wo kann man sich die Highlights von Dinamo Minsk Slutsk ansehen?
Dinamo Minsk - Slutsk 1:1 | Alle Highlights & Tore vom Tabelle - Spieltag 11 18 Juni 2022 19:00. Alle Video-Highlights von Premier League sind über Fussball Heute auf unseren Spielseiten zugänglich.
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Dinamo Minsk und Slutsk?
Dinamo Minsk : Trainiert von A. Chelyadinskiy, stellt 5-4-1 : E. Khatkevich, Orinho, N. Naumov, A. Sachivko, R. Begunov, A. Vakulich, N. Demchenko, A. Bykov, A. Putilo, S. Kislyak, V. Lozhkin auf
Slutsk : Das Team seinerseits trainiert von A. Brazevich, stellt 5-4-1 : I. Branovets, P. Grechishko, D. Obrazov, E. Velko, N. Bylinkin, Y. Ostroukh, A. Vyskrebentsev, A. Kontsedaylov, D. Girs, M. Sachkovskiy, K. Vergeychik auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Dinamo Minsk und Slutsk?
Aleksey Kulbakov ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Dinamo Minsk und Slutsk statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadyen Dynama in Minsk
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Dinamo Minsk Slutsk?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 18 Juni 2022 folgen, Anstoß um 19:00
-
-
1
E. Khatkevich
-
30
Orinho
-
23
N. Naumov
-
20
A. Sachivko
-
67
R. Begunov
-
34
A. Vakulich
-
15
N. Demchenko
-
7
A. Bykov
-
14
A. Putilo
-
10
S. Kislyak
-
25
V. Lozhkin
-
1
E. Khatkevich
-
-
30
I. Branovets
-
55
P. Grechishko
-
20
D. Obrazov
-
22
E. Velko
-
12
N. Bylinkin
-
25
Y. Ostroukh
-
8
A. Vyskrebentsev
-
11
A. Kontsedaylov
-
99
D. Girs
-
74
M. Sachkovskiy
-
33
K. Vergeychik
-
30
I. Branovets
-
-
A. Chelyadinskiy Trainer
-
44'
- D. Borodin #11 - Mittelfeldspieler
-
75'
- M. Shvetsov #3 - Verteidiger
- D. Shpakovskiy #31 - Torwart
-
78'
-
78'
- A. Butarevich #4 - Mittelfeldspieler
- V. Kalinin #26 - Verteidiger
-
63'
-
-
-
A. Brazevich Trainer
- E. Kondratenko #1 - Torwart
-
80'
-
87'
- M. Sanets #24 - Angreifer
-
89'
- R. Piletskiy #3 - Mittelfeldspieler
-
87'
- Y. Kouassi #7 - Mittelfeldspieler
-
74'
- K. Ngozi #4 - Mittelfeldspieler
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 65 | 30 | 20 | 5 | 5 | 55 | 17 | 38 | |
2 | Energetik-BGU | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 50 | 27 | 23 | |
3 | BATE | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 | 51 | 21 | 30 | |
4 | Dinamo Minsk | 59 | 30 | 16 | 11 | 3 | 50 | 25 | 25 | |
5 | Isloch | 54 | 30 | 16 | 6 | 8 | 51 | 33 | 18 | |
6 | Minsk | 44 | 30 | 12 | 8 | 10 | 47 | 43 | 4 | |
7 | Gomel | 43 | 30 | 12 | 7 | 11 | 36 | 37 | -1 | |
8 | Tarpeda-BelAS | 43 | 30 | 11 | 10 | 9 | 35 | 32 | 3 | |
9 | Neman | 40 | 30 | 9 | 13 | 8 | 39 | 36 | 3 | |
10 | Slavia | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 42 | 46 | -4 | |
11 | Ruh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Belshina | 30 | 30 | 6 | 12 | 12 | 37 | 50 | -13 | |
13 | Dinamo Brest | 27 | 30 | 5 | 12 | 13 | 29 | 43 | -14 | |
14 | Arsenal | 23 | 30 | 5 | 8 | 17 | 18 | 42 | -24 | |
15 | Vitebsk | 22 | 30 | 4 | 10 | 16 | 28 | 49 | -21 | |
16 | Dnepr | 12 | 30 | 3 | 3 | 24 | 21 | 73 | -52 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 25 | 9 | 16 |
2 | Minsk | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 24 | 15 | 9 |
3 | Neman | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 23 | 13 | 10 |
4 | BATE | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 | 16 | 12 |
5 | Dinamo Minsk | 25 | 15 | 6 | 7 | 2 | 23 | 14 | 9 |
6 | Gomel | 24 | 15 | 8 | 0 | 7 | 18 | 18 | 0 |
7 | Isloch | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 23 | 17 | 6 |
8 | Energetik-BGU | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 22 | 15 | 7 |
9 | Tarpeda-BelAS | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 19 | 14 | 5 |
10 | Slavia | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 21 | 21 | 0 |
11 | Ruh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Dinamo Brest | 14 | 15 | 2 | 8 | 5 | 19 | 22 | -3 |
13 | Belshina | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 15 | 25 | -10 |
14 | Vitebsk | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 25 | -12 |
15 | Arsenal | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 10 | 20 | -10 |
16 | Dnepr | 9 | 15 | 3 | 0 | 12 | 13 | 38 | -25 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Energetik-BGU | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 28 | 12 | 16 |
2 | Dinamo Minsk | 34 | 15 | 10 | 4 | 1 | 27 | 11 | 16 |
3 | Schachzjor | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 30 | 8 | 22 |
4 | Isloch | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 28 | 16 | 12 |
5 | BATE | 31 | 15 | 8 | 7 | 0 | 23 | 5 | 18 |
6 | Tarpeda-BelAS | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 | 18 | -2 |
7 | Slavia | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 21 | 25 | -4 |
8 | Gomel | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 18 | 19 | -1 |
9 | Slutsk | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 12 | 18 | -6 |
10 | Belshina | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 22 | 25 | -3 |
11 | Ruh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Dinamo Brest | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 10 | 21 | -11 |
13 | Arsenal | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 8 | 22 | -14 |
14 | Neman | 11 | 15 | 1 | 8 | 6 | 16 | 23 | -7 |
15 | Vitebsk | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 15 | 24 | -9 |
16 | Dnepr | 3 | 15 | 0 | 3 | 12 | 8 | 35 | -27 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE | 59 | 30 | 16 | 11 | 1 | 25 | 7 | 18 |
2 | Isloch | 51 | 30 | 12 | 15 | 2 | 23 | 10 | 13 |
3 | Schachzjor | 48 | 30 | 12 | 12 | 1 | 21 | 9 | 12 |
4 | Tarpeda-BelAS | 47 | 30 | 12 | 11 | 4 | 23 | 17 | 6 |
5 | Minsk | 45 | 30 | 12 | 9 | 7 | 21 | 16 | 5 |
6 | Neman | 43 | 29 | 10 | 13 | 4 | 16 | 13 | 3 |
7 | Energetik-BGU | 41 | 30 | 8 | 17 | 3 | 17 | 11 | 6 |
8 | Dinamo Minsk | 39 | 30 | 6 | 21 | 1 | 17 | 11 | 6 |
9 | Slavia | 38 | 30 | 10 | 8 | 4 | 21 | 21 | 0 |
10 | Gomel | 37 | 29 | 8 | 13 | 3 | 14 | 16 | -2 |
11 | Slutsk | 37 | 30 | 8 | 13 | 5 | 12 | 16 | -4 |
12 | Vitebsk | 31 | 30 | 7 | 10 | 8 | 14 | 20 | -6 |
13 | Belshina | 31 | 30 | 6 | 13 | 5 | 15 | 20 | -5 |
14 | Dinamo Brest | 30 | 30 | 5 | 15 | 5 | 10 | 22 | -12 |
15 | Arsenal | 26 | 30 | 6 | 8 | 8 | 8 | 23 | -15 |
16 | Dnepr | 16 | 30 | 3 | 7 | 11 | 5 | 30 | -25 |