Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Def Unidos | 16 | 13 | 4 | 4 | 5 | |
19 | Brown Adrogué | 8 | 13 | 1 | 5 | 7 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Serie
N
S
N
F
N
N
S
F
F
F
Vergangene Spiele
06/04/24
Def Unidos
1
Brown Adrogué
1
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Spielort
Estadio Lorenzo Arandilla - Almirante Brown, Provincia de Buenos Aires
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 6000
Live-Match Brown Adrogué Def Unidos
- Datum 24 August 2024 21:00
- Wettbewerb Primera B Nacional
- Saison 2024
- Phase Reguläre Saison - Gruppe B - Spieltag 29
- Code ADR-DUN
- Region Argentinien
- Heimteam CA Brown de Adrogué
- Auswärtsteam Defensores Unidos
FAQ
Wo findet das Spiel zwischen Brown Adrogué und Def Unidos statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Lorenzo Arandilla in Almirante Brown, Provincia de Buenos Aires
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Brown Adrogué Def Unidos?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 24 August 2024 folgen, Anstoß um 21:00
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Reguläre Saison - Gruppe B
Tabelle nach Gruppe
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colón | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 22 | 9 | 13 | |
2 | San Telmo | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 19 | 7 | 12 | |
3 | Defensores | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 20 | 11 | 9 | |
4 | Nueva Chicago | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 11 | 5 | 6 | |
5 | Aldosivi | 21 | 13 | 5 | 6 | 2 | 14 | 9 | 5 | |
6 | Estudiantes RC | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 13 | 8 | 5 | |
7 | Gimnasia Tiro | 20 | 13 | 4 | 8 | 1 | 10 | 6 | 4 | |
8 | Morón | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 15 | 17 | -2 | |
9 | Gim Mendoza | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 14 | 16 | -2 | |
10 | Temperley | 16 | 13 | 3 | 7 | 3 | 12 | 12 | 0 | |
11 | Def Unidos | 16 | 13 | 4 | 4 | 5 | 12 | 15 | -3 | |
12 | Atlanta | 16 | 13 | 4 | 4 | 5 | 11 | 15 | -4 | |
13 | Chaco | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 13 | 12 | 1 | |
14 | Dep Madryn | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 9 | 11 | -2 | |
15 | Mitre SdE | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 6 | 8 | -2 | |
16 | Almagro | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 8 | 17 | -9 | |
17 | Rafaela | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 9 | 15 | -6 | |
18 | Almirante | 8 | 13 | 1 | 5 | 7 | 7 | 14 | -7 | |
19 | Brown Adrogué | 8 | 13 | 1 | 5 | 7 | 7 | 23 | -16 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nueva Chicago | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 10 | 1 | 9 |
2 | Colón | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 12 | 4 | 8 |
3 | San Telmo | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 3 | 10 |
4 | Gimnasia Tiro | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 6 | 1 | 5 |
5 | Def Unidos | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 4 | 6 |
6 | Chaco | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 3 | 9 |
7 | Almagro | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3 |
8 | Gim Mendoza | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 7 | 2 |
9 | Mitre SdE | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 |
10 | Morón | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9 | 9 | 0 |
11 | Estudiantes RC | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 5 | 1 |
12 | Defensores | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 |
13 | Aldosivi | 8 | 7 | 1 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 |
14 | Dep Madryn | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 |
15 | Temperley | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | 5 | 2 |
16 | Atlanta | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | -1 |
17 | Rafaela | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 6 | 0 |
18 | Almirante | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | -4 |
19 | Brown Adrogué | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 13 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | 7 | 8 |
2 | Aldosivi | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 |
3 | San Telmo | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 6 | 4 | 2 |
4 | Colón | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 |
5 | Estudiantes RC | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | 4 |
6 | Atlanta | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 10 | -3 |
7 | Temperley | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 |
8 | Dep Madryn | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 8 | -2 |
9 | Morón | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | -2 |
10 | Gim Mendoza | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 9 | -4 |
11 | Brown Adrogué | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 3 | 10 | -7 |
12 | Gimnasia Tiro | 5 | 6 | 0 | 5 | 1 | 4 | 5 | -1 |
13 | Rafaela | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 9 | -6 |
14 | Almirante | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | -3 |
15 | Nueva Chicago | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 4 | -3 |
16 | Mitre SdE | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | -4 |
17 | Chaco | 2 | 7 | 0 | 2 | 5 | 1 | 9 | -8 |
18 | Def Unidos | 2 | 7 | 0 | 2 | 5 | 2 | 11 | -9 |
19 | Almagro | 2 | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 15 | -12 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colón | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 15 | 1 | 14 |
2 | San Telmo | 23 | 13 | 5 | 8 | 0 | 8 | 2 | 6 |
3 | Aldosivi | 21 | 13 | 4 | 9 | 0 | 6 | 2 | 4 |
4 | Nueva Chicago | 21 | 13 | 4 | 9 | 0 | 5 | 0 | 5 |
5 | Defensores | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 8 | 6 | 2 |
6 | Morón | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 6 | 8 | -2 |
7 | Almagro | 17 | 13 | 3 | 8 | 2 | 4 | 4 | 0 |
8 | Chaco | 16 | 13 | 3 | 7 | 3 | 6 | 4 | 2 |
9 | Gim Mendoza | 16 | 13 | 3 | 7 | 3 | 6 | 7 | -1 |
10 | Estudiantes RC | 15 | 13 | 2 | 9 | 2 | 3 | 3 | 0 |
11 | Def Unidos | 14 | 13 | 2 | 8 | 3 | 4 | 4 | 0 |
12 | Atlanta | 13 | 13 | 2 | 7 | 4 | 4 | 5 | -1 |
13 | Almirante | 12 | 13 | 2 | 6 | 5 | 3 | 7 | -4 |
14 | Rafaela | 12 | 13 | 1 | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 |
15 | Gimnasia Tiro | 12 | 13 | 1 | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 |
16 | Brown Adrogué | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | 3 | 11 | -8 |
17 | Temperley | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | 2 | 7 | -5 |
18 | Dep Madryn | 11 | 13 | 1 | 8 | 4 | 2 | 5 | -3 |
19 | Mitre SdE | 10 | 13 | 0 | 10 | 3 | 0 | 4 | -4 |
der Inhalt folgt nach der Werbung
der Inhalt folgt nach der Werbung
Direktvergleich
Sämtliche Begegnungen
0%
Kein Sieg
100%
1 Unentschieden
0%
Kein Sieg
Vergangene Spiele
alle Spiele
06/04/24
Def Unidos
1
Brown Adrogué
1
Tore pro Halbzeit in 1 Begegnung
weitere Statistiken
0-15 Min.
1
0
16-30 Min.
0
0
31-45+ Min.
0
1
46-60 Min.
0
0
61-75 Min.
0
0
76-90+ Min.
0
0
Serie
alle Spiele
N
S
N
F
N
N
S
F
F
F
Vergangene Spiele
alle Spiele
28/04/24
Brown Adrogué
0
Colón
4
22/04/24
Almirante
1
Brown Adrogué
2
13/04/24
Brown Adrogué
2
Atlanta
3
06/04/24
Def Unidos
1
Brown Adrogué
1
01/04/24
Brown Adrogué
0
Dep Madryn
1
28/04/24
Chaco
3
Def Unidos
0
20/04/24
Def Unidos
3
Defensores
2
13/04/24
Almagro
1
Def Unidos
1
06/04/24
Def Unidos
1
Brown Adrogué
1
30/03/24
Temperley
0
Def Unidos
0