Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | |
12 | Vitebsk | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Sergey Stetsurin Hauptschiedsrichter4.70.1
- Andrey Gerasimuk Schiedsrichterassistent
- Sergey Kosovets Schiedsrichterassistent
- Andrey Mininkov Vierter Offizieller
- Baujahr: 1978
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 8144
- Zuschauerschnitt: 989
- Maximale Zuschauerzahl: 2720
- Minimale Zuschauerzahl: 287
- % ausverkauft: 12
Ergebnis des Spiels Vitebsk Schachzjor
- Datum 10 Mai 2020 15:00
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2020
- Phase Tabelle - Spieltag 8
- Zuschauerzahl 595
- Code VIT-SAL
- Region Weissrussland
- Heimteam Vitebsk
- Auswärtsteam FK Schachzjor Salihorsk
Was ist das Ergebnis des Spiels Vitebsk Schachzjor?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 0-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Vitebsk und Schachzjor?
Vitebsk : Trainiert von S. Yasinskiy, stellt 4-6 : D. Gushchenko, Julio Cesar, P. Nazarenko, E. Klopotskiy, D. Chalov, Wanderson, S. Volkov, Diego Carioca, A. Gurenko, A. Matveenko, M. Kalenchuk auf
FK Schachzjor Salihorsk : Das Team seinerseits trainiert von Y. Vernydub, stellt 4-5-1 : A. Gutor, R. Begunov, N. Antić, A. Sachivko, R. Khadarkevich, D. Podstrelov, J. Szöke, A. Selyava, I. Ivanović, Y. Kendysh, V. Lisakovich auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Vitebsk und Schachzjor?
Sergey Stetsurin ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Vitebsk und Schachzjor statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadyen Central'ny Vitsyebski in Vitsyebsk (Vitebsk)
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Vitebsk Schachzjor?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 10 Mai 2020 folgen, Anstoß um 15:00
-
-
1
D. Gushchenko
-
6
Julio Cesar
-
19
P. Nazarenko
-
12
E. Klopotskiy
-
17
D. Chalov
-
5
Wanderson
-
20
S. Volkov
-
10
Diego Carioca
-
21
A. Gurenko
-
11
A. Matveenko
-
7
M. Kalenchuk
-
1
D. Gushchenko
-
-
30
A. Gutor
-
12
R. Begunov
-
5
N. Antić
-
20
A. Sachivko
-
4
R. Khadarkevich
-
19
D. Podstrelov
-
27
J. Szöke
-
8
A. Selyava
-
28
I. Ivanović
-
77
Y. Kendysh
-
88
V. Lisakovich
-
30
A. Gutor
-
-
S. Yasinskiy Trainer
- V. Fedosov #22 - Angreifer
- A. Soroko #34 - Torwart
- I. Nemchenok #27 - Mittelfeldspieler
- A. Kats #3 - Verteidiger
- A. Ksenofontov #14 - Mittelfeldspieler
- I. Vasiljev #23 - Mittelfeldspieler
- O. Karamushka #25 - Verteidiger
-
70'
-
-
-
Y. Vernydub Trainer
- P. Chesnovskiy #35 - Torwart
- A. Llullaku #7 - Angreifer
-
81'
- G. Diasamidze #24 - Mittelfeldspieler
- V. Sotnikov #17 - Verteidiger
-
46'
-
90+2'
- A. Bulychev #22 - Mittelfeldspieler
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 57 | 21 | 36 | |
2 | BATE | 58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 65 | 32 | 33 | |
3 | Tarpeda-BelAS | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 55 | 37 | 18 | |
4 | Dinamo Brest | 54 | 30 | 17 | 3 | 10 | 63 | 40 | 23 | |
5 | Neman | 53 | 30 | 16 | 5 | 9 | 41 | 29 | 12 | |
6 | Dinamo Minsk | 52 | 30 | 16 | 4 | 10 | 38 | 25 | 13 | |
7 | Isloch | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 47 | 46 | 1 | |
8 | Ruh Brest | 44 | 30 | 11 | 11 | 8 | 57 | 38 | 19 | |
9 | Slavia | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 41 | 49 | -8 | |
10 | Energetik-BGU | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 43 | 46 | -3 | |
11 | Minsk | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 45 | 57 | -12 | |
12 | Vitebsk | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 30 | 38 | -8 | |
13 | Gorodeya | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 30 | 48 | -18 | |
14 | Slutsk | 27 | 29 | 8 | 3 | 18 | 31 | 55 | -24 | |
15 | Belshina | 21 | 30 | 5 | 6 | 19 | 34 | 71 | -37 | |
16 | Smolevichy | 14 | 29 | 3 | 5 | 21 | 27 | 72 | -45 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Europa League
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarpeda-BelAS | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 24 | 15 | 9 |
2 | Schachzjor | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 32 | 9 | 23 |
3 | BATE | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 33 | 14 | 19 |
4 | Dinamo Minsk | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 17 | 10 | 7 |
5 | Neman | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 20 | 11 | 9 |
6 | Dinamo Brest | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 34 | 22 | 12 |
7 | Isloch | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 | 21 | 8 |
8 | Vitebsk | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 17 | 13 | 4 |
9 | Minsk | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 25 | 25 | 0 |
10 | Slavia | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 19 | -1 |
11 | Energetik-BGU | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 26 | 29 | -3 |
12 | Ruh Brest | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 22 | 22 | 0 |
13 | Gorodeya | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 18 | 24 | -6 |
14 | Slutsk | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 16 | 20 | -4 |
15 | Smolevichy | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 18 | 41 | -23 |
16 | Belshina | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 18 | 42 | -24 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 25 | 12 | 13 |
2 | BATE | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 32 | 18 | 14 |
3 | Ruh Brest | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 35 | 16 | 19 |
4 | Dinamo Brest | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 29 | 18 | 11 |
5 | Tarpeda-BelAS | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 31 | 22 | 9 |
6 | Neman | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | 3 |
7 | Dinamo Minsk | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 15 | 6 |
8 | Energetik-BGU | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 17 | 0 |
9 | Slavia | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 23 | 30 | -7 |
10 | Isloch | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 | 25 | -7 |
11 | Gorodeya | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 12 | 24 | -12 |
12 | Minsk | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 20 | 32 | -12 |
13 | Belshina | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 16 | 29 | -13 |
14 | Vitebsk | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 25 | -12 |
15 | Slutsk | 12 | 15 | 4 | 0 | 11 | 15 | 35 | -20 |
16 | Smolevichy | 3 | 14 | 0 | 3 | 11 | 9 | 31 | -22 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE | 62 | 30 | 18 | 8 | 1 | 32 | 12 | 20 |
2 | Schachzjor | 53 | 30 | 13 | 14 | 1 | 19 | 6 | 13 |
3 | Ruh Brest | 50 | 30 | 13 | 11 | 1 | 29 | 14 | 15 |
4 | Energetik-BGU | 49 | 30 | 13 | 10 | 3 | 24 | 20 | 4 |
5 | Neman | 42 | 30 | 9 | 15 | 3 | 18 | 14 | 4 |
6 | Isloch | 41 | 30 | 10 | 11 | 6 | 18 | 18 | 0 |
7 | Tarpeda-BelAS | 40 | 30 | 8 | 16 | 2 | 23 | 19 | 4 |
8 | Dinamo Minsk | 40 | 30 | 8 | 16 | 4 | 18 | 13 | 5 |
9 | Dinamo Brest | 39 | 30 | 8 | 15 | 4 | 21 | 18 | 3 |
10 | Gorodeya | 37 | 30 | 8 | 13 | 6 | 12 | 18 | -6 |
11 | Vitebsk | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 14 | 17 | -3 |
12 | Minsk | 33 | 30 | 8 | 9 | 9 | 21 | 28 | -7 |
13 | Slavia | 30 | 30 | 5 | 15 | 7 | 14 | 18 | -4 |
14 | Belshina | 27 | 30 | 5 | 12 | 7 | 14 | 26 | -12 |
15 | Slutsk | 22 | 29 | 5 | 7 | 9 | 15 | 31 | -16 |
16 | Smolevichy | 19 | 29 | 3 | 10 | 6 | 9 | 29 | -20 |