Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña II | 61 | 30 | 17 | 10 | 3 | |
16 | Choco | 15 | 30 | 3 | 6 | 21 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Manuel Casanova Cudeiro Hauptschiedsrichter3.10.2
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 2000
Ergebnis des Spiels Choco La Coruña II
- Datum 26 März 2023 17:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2022/2023
- Phase Gruppe 1 - Spieltag 26
- Code CHO-LC2
- Region Spanien
- Heimteam Choco
- Auswärtsteam Deportivo La Coruña II
Was ist das Ergebnis des Spiels Choco La Coruña II?
Deportivo La Coruña II hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Choco und La Coruña II?
Choco : Trainiert von David Pérez, stellt 3-4-3 : Cortegoso, Toni, Alejandro Figueroa, Anxo Vilas, Diogo Trindade, Juanma Justo, E. Reyes, Comis, Félix Rial, Samu Vilariño, Óscar Caramés auf
Deportivo La Coruña II : Das Team seinerseits trainiert von Óscar Gilsanz, stellt 3-3-4 : Hugo Ríos, Marc Lachèvre, Ángel Puerto, Fito, Jairo Noriega, Rubén López, Brais Val, David Mella, Martín Ochoa, Mario Nájera, Iano Imbene auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Choco und La Coruña II?
Manuel Casanova Cudeiro ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Choco und La Coruña II statt?
Das Spiel ist im Stadion Campo Municipal de Santa Mariña in Redondela
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Choco La Coruña II?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 26 März 2023 folgen, Anstoß um 17:30
-
-
Cortegoso
-
Toni
-
Alejandro Figueroa
-
Anxo Vilas
-
Diogo Trindade
-
Juanma Justo
-
E. Reyes
-
Comis
-
Félix Rial
-
Samu Vilariño
-
Óscar Caramés
-
Cortegoso
-
-
Hugo Ríos
-
36
Marc Lachèvre
-
29
Ángel Puerto
-
Fito
-
Jairo Noriega
-
35
Rubén López
-
30
Brais Val
-
David Mella
-
Martín Ochoa
-
Mario Nájera
-
Iano Imbene
-
Hugo Ríos
-
-
David Pérez Trainer
-
72'
-
72'
-
67'
-
67'
-
87'
-
-
-
Óscar Gilsanz Trainer
-
86'
-
68'
-
68'
-
55'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña II | 61 | 30 | 17 | 10 | 3 | 47 | 18 | 29 | |
2 | Arosa | 58 | 30 | 16 | 10 | 4 | 45 | 26 | 19 | |
3 | Bouzas | 56 | 30 | 14 | 14 | 2 | 39 | 24 | 15 | |
4 | Villalbés | 46 | 30 | 11 | 13 | 6 | 35 | 24 | 11 | |
5 | UD Ourense | 45 | 30 | 11 | 12 | 7 | 38 | 30 | 8 | |
6 | Alondras | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 36 | 29 | 7 | |
7 | Arteixo | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 37 | 42 | -5 | |
8 | Somozas | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 32 | 37 | -5 | |
9 | Estradense | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 33 | 38 | -5 | |
10 | Celta Vigo III | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 47 | 37 | 10 | |
11 | Paiosaco | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 31 | 42 | -11 | |
12 | Silva | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 38 | 46 | -8 | |
13 | Viveiro | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 | 29 | 37 | -8 | |
14 | Arzúa | 31 | 30 | 9 | 4 | 17 | 28 | 48 | -20 | |
15 | Barco | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 26 | 38 | -12 | |
16 | Choco | 15 | 30 | 3 | 6 | 21 | 27 | 52 | -25 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arosa | 35 | 15 | 10 | 5 | 0 | 21 | 6 | 15 |
2 | La Coruña II | 34 | 15 | 10 | 4 | 1 | 32 | 9 | 23 |
3 | Villalbés | 28 | 15 | 7 | 7 | 1 | 24 | 10 | 14 |
4 | UD Ourense | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 29 | 17 | 12 |
5 | Bouzas | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 13 | 11 | 2 |
6 | Arzúa | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 17 | 15 | 2 |
7 | Celta Vigo III | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 33 | 18 | 15 |
8 | Silva | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 22 | 14 | 8 |
9 | Estradense | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 21 | 15 | 6 |
10 | Viveiro | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 17 | 9 | 8 |
11 | Arteixo | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 24 | 18 | 6 |
12 | Somozas | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | 3 |
13 | Alondras | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 20 | 16 | 4 |
14 | Paiosaco | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 14 | 16 | -2 |
15 | Barco | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 13 | 16 | -3 |
16 | Choco | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 16 | 23 | -7 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bouzas | 29 | 15 | 7 | 8 | 0 | 26 | 13 | 13 |
2 | La Coruña II | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 15 | 9 | 6 |
3 | Arosa | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 24 | 20 | 4 |
4 | Alondras | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 16 | 13 | 3 |
5 | Villalbés | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 11 | 14 | -3 |
6 | UD Ourense | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 9 | 13 | -4 |
7 | Paiosaco | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 17 | 26 | -9 |
8 | Arteixo | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 13 | 24 | -11 |
9 | Somozas | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 11 | 19 | -8 |
10 | Estradense | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 12 | 23 | -11 |
11 | Celta Vigo III | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 14 | 19 | -5 |
12 | Viveiro | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 12 | 28 | -16 |
13 | Barco | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 22 | -9 |
14 | Silva | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 32 | -16 |
15 | Choco | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 11 | 29 | -18 |
16 | Arzúa | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 11 | 33 | -22 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña II | 48 | 30 | 11 | 15 | 2 | 21 | 9 | 12 |
2 | UD Ourense | 44 | 30 | 10 | 14 | 2 | 14 | 10 | 4 |
3 | Barco | 44 | 30 | 10 | 14 | 2 | 13 | 10 | 3 |
4 | Arosa | 43 | 30 | 10 | 13 | 6 | 17 | 12 | 5 |
5 | Arteixo | 42 | 30 | 10 | 12 | 5 | 18 | 17 | 1 |
6 | Villalbés | 42 | 30 | 9 | 15 | 4 | 14 | 10 | 4 |
7 | Bouzas | 41 | 30 | 8 | 17 | 2 | 14 | 10 | 4 |
8 | Paiosaco | 40 | 30 | 9 | 13 | 5 | 17 | 15 | 2 |
9 | Viveiro | 39 | 30 | 8 | 15 | 5 | 18 | 17 | 1 |
10 | Estradense | 38 | 30 | 9 | 11 | 5 | 16 | 16 | 0 |
11 | Celta Vigo III | 38 | 29 | 7 | 17 | 5 | 21 | 15 | 6 |
12 | Alondras | 34 | 29 | 6 | 16 | 3 | 10 | 13 | -3 |
13 | Somozas | 32 | 30 | 5 | 17 | 5 | 12 | 15 | -3 |
14 | Silva | 28 | 30 | 4 | 16 | 7 | 13 | 23 | -10 |
15 | Arzúa | 26 | 30 | 4 | 14 | 8 | 12 | 25 | -13 |
16 | Choco | 23 | 30 | 4 | 11 | 6 | 11 | 24 | -13 |