Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Isloch | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | |
16 | Smolevichy | 14 | 29 | 3 | 5 | 21 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Sergey Gorayutin Hauptschiedsrichter60.4
- Vitali Onikhimovskiy Vierter Offizieller
- Sergey Teslyuk Schiedsrichterassistent
- Andrey Filippovich Schiedsrichterassistent
- Baujahr: 1934
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 41024
- Zuschauerschnitt: 2243
- Maximale Zuschauerzahl: 14122
- % ausverkauft: 5
Ergebnis des Spiels Isloch Smolevichy
- Datum 29 März 2020 15:00
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2020
- Phase Tabelle - Spieltag 2
- Zuschauerzahl 710
- Code ISL-SMO
- Region Weissrussland
- Heimteam Isloch
- Auswärtsteam Smolevichy
Was ist das Ergebnis des Spiels Isloch Smolevichy?
Isloch hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Isloch und Smolevichy?
Isloch : Trainiert von V. Zhukovskiy, stellt 5-2-3 : E. Khatkevich, S. Karpovich, G. Stephen, S. Kontsevoy, P. Rybak, A. Yanushkevich, S. Tsveiba, O. Patotskiy, M. Yansane, D. Komarovskiy, N. Yanush auf
Smolevichy : Das Team seinerseits trainiert von A. Brazevich, stellt 4-4-2 : A. Filtsov, I. Veras, A. Vakulich, I. Rashchenya, E. Zhevnerov, A. Makarov, A. Aleksandrovich, A. Butarevich, K. Kotov, A. Turik, V. Mukhamedov auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Isloch und Smolevichy?
Sergey Gorayutin ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Isloch und Smolevichy statt?
Das Spiel ist im Stadion Stadyen Dynama in Minsk
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Isloch Smolevichy?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 29 März 2020 folgen, Anstoß um 15:00
-
-
1
E. Khatkevich
-
17
S. Karpovich
-
22
G. Stephen
-
26
S. Kontsevoy
-
52
P. Rybak
-
4
A. Yanushkevich
-
8
S. Tsveiba
-
91
O. Patotskiy
-
99
M. Yansane
-
15
D. Komarovskiy
-
10
N. Yanush
-
1
E. Khatkevich
-
-
1
A. Filtsov
-
10
I. Veras
-
24
A. Vakulich
-
17
I. Rashchenya
-
5
E. Zhevnerov
-
7
A. Makarov
-
30
A. Aleksandrovich
-
22
A. Butarevich
-
20
K. Kotov
-
77
A. Turik
-
9
V. Mukhamedov
-
1
A. Filtsov
-
-
V. Zhukovskiy Trainer
- O. Adegbola #3 - Verteidiger
- V. Vasilyuchek #16 - Torwart
- I. Gomozov #21 - Mittelfeldspieler
- A. Yusuf #13 - Mittelfeldspieler
-
67'
- S. Lazarchik #33 - Verteidiger
- E. Krasnov #20 - Mittelfeldspieler
-
77'
-
46'
-
-
-
A. Brazevich Trainer
-
70'
- N. Lazovskiy #31 - Torwart
- P. Sadovskiy #19 - Mittelfeldspieler
- A. Gomelko #12 - Torwart
-
60'
- D. Shchegrikovich #11 - Mittelfeldspieler
- M. Alibekov #99 - Verteidiger
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 57 | 21 | 36 | |
2 | BATE | 58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 65 | 32 | 33 | |
3 | Tarpeda-BelAS | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 55 | 37 | 18 | |
4 | Dinamo Brest | 54 | 30 | 17 | 3 | 10 | 63 | 40 | 23 | |
5 | Neman | 53 | 30 | 16 | 5 | 9 | 41 | 29 | 12 | |
6 | Dinamo Minsk | 52 | 30 | 16 | 4 | 10 | 38 | 25 | 13 | |
7 | Isloch | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 47 | 46 | 1 | |
8 | Ruh Brest | 44 | 30 | 11 | 11 | 8 | 57 | 38 | 19 | |
9 | Slavia | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 41 | 49 | -8 | |
10 | Energetik-BGU | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 43 | 46 | -3 | |
11 | Minsk | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 45 | 57 | -12 | |
12 | Vitebsk | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 30 | 38 | -8 | |
13 | Gorodeya | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 30 | 48 | -18 | |
14 | Slutsk | 27 | 29 | 8 | 3 | 18 | 31 | 55 | -24 | |
15 | Belshina | 21 | 30 | 5 | 6 | 19 | 34 | 71 | -37 | |
16 | Smolevichy | 14 | 29 | 3 | 5 | 21 | 27 | 72 | -45 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Europa League
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarpeda-BelAS | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 24 | 15 | 9 |
2 | Schachzjor | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 32 | 9 | 23 |
3 | BATE | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 33 | 14 | 19 |
4 | Dinamo Minsk | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 17 | 10 | 7 |
5 | Neman | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 20 | 11 | 9 |
6 | Dinamo Brest | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 34 | 22 | 12 |
7 | Isloch | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 | 21 | 8 |
8 | Vitebsk | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 17 | 13 | 4 |
9 | Minsk | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 25 | 25 | 0 |
10 | Slavia | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 19 | -1 |
11 | Energetik-BGU | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 26 | 29 | -3 |
12 | Ruh Brest | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 22 | 22 | 0 |
13 | Gorodeya | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 18 | 24 | -6 |
14 | Slutsk | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 16 | 20 | -4 |
15 | Smolevichy | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 18 | 41 | -23 |
16 | Belshina | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 18 | 42 | -24 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 25 | 12 | 13 |
2 | BATE | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 32 | 18 | 14 |
3 | Ruh Brest | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 35 | 16 | 19 |
4 | Dinamo Brest | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 29 | 18 | 11 |
5 | Tarpeda-BelAS | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 31 | 22 | 9 |
6 | Neman | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | 3 |
7 | Dinamo Minsk | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 15 | 6 |
8 | Energetik-BGU | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 17 | 0 |
9 | Slavia | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 23 | 30 | -7 |
10 | Isloch | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 | 25 | -7 |
11 | Gorodeya | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 12 | 24 | -12 |
12 | Minsk | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 20 | 32 | -12 |
13 | Belshina | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 16 | 29 | -13 |
14 | Vitebsk | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 25 | -12 |
15 | Slutsk | 12 | 15 | 4 | 0 | 11 | 15 | 35 | -20 |
16 | Smolevichy | 3 | 14 | 0 | 3 | 11 | 9 | 31 | -22 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE | 62 | 30 | 18 | 8 | 1 | 32 | 12 | 20 |
2 | Schachzjor | 53 | 30 | 13 | 14 | 1 | 19 | 6 | 13 |
3 | Ruh Brest | 50 | 30 | 13 | 11 | 1 | 29 | 14 | 15 |
4 | Energetik-BGU | 49 | 30 | 13 | 10 | 3 | 24 | 20 | 4 |
5 | Neman | 42 | 30 | 9 | 15 | 3 | 18 | 14 | 4 |
6 | Isloch | 41 | 30 | 10 | 11 | 6 | 18 | 18 | 0 |
7 | Tarpeda-BelAS | 40 | 30 | 8 | 16 | 2 | 23 | 19 | 4 |
8 | Dinamo Minsk | 40 | 30 | 8 | 16 | 4 | 18 | 13 | 5 |
9 | Dinamo Brest | 39 | 30 | 8 | 15 | 4 | 21 | 18 | 3 |
10 | Gorodeya | 37 | 30 | 8 | 13 | 6 | 12 | 18 | -6 |
11 | Vitebsk | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 14 | 17 | -3 |
12 | Minsk | 33 | 30 | 8 | 9 | 9 | 21 | 28 | -7 |
13 | Slavia | 30 | 30 | 5 | 15 | 7 | 14 | 18 | -4 |
14 | Belshina | 27 | 30 | 5 | 12 | 7 | 14 | 26 | -12 |
15 | Slutsk | 22 | 29 | 5 | 7 | 9 | 15 | 31 | -16 |
16 | Smolevichy | 19 | 29 | 3 | 10 | 6 | 9 | 29 | -20 |