Highlights
Einwechslungen
Tabelle
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Real Soc II | 44 | 28 | 12 | 8 | 8 | |
15 | Leioa | 31 | 28 | 7 | 10 | 11 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Alonso de Ena Wolf Hauptschiedsrichter6.20.1
- Francisco Mur Oto Schiedsrichterassistent
- Esteban Hernández Andrés Schiedsrichterassistent
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 2500
Ergebnis des Spiels Real Soc II Leioa
- Datum 22 September 2019 18:15
- Wettbewerb Segunda B
- Saison 2019/2020
- Phase Gruppe 2 - Spieltag 5
- Code RS2-LEI
- Region Spanien
- Heimteam Real Sociedad II
- Auswärtsteam Leioa
Was ist das Ergebnis des Spiels Real Soc II Leioa?
Real Sociedad II hat gewonnen mit dem Ergebnis 4-3
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Real Soc II und Leioa?
Real Sociedad II : Trainiert von Xabi Alonso, stellt 3-5-2 : M. Ramírez, Aritz Arambarri, Jon Pacheco, Álex Petxa, Ekaitz Jiménez, Ander El Haddadi, Martín Zubimendi, N. Djouahra, Ander Gorostidi, Roberto López, Julen Lobete auf
Leioa : Das Team seinerseits trainiert von Jon Lambea, stellt 3-5-2 : C. Atangana, Koldo Berasaluze, Íñigo Ibargoien, Marc Baró, Jon Iru, Álex Iriondo, Alain Ribeiro, Egiluz, Jon Madrazo, Lander Yurrebaso, Raly auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Real Soc II und Leioa?
Alonso de Ena Wolf ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Real Soc II und Leioa statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Zubieta XXI in Donostia-San Sebastián
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Real Soc II Leioa?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 22 September 2019 folgen, Anstoß um 18:15
-
-
M. Ramírez
-
5
Aritz Arambarri
-
20
Jon Pacheco
-
Álex Petxa
-
Ekaitz Jiménez
-
Ander El Haddadi
-
4
Martín Zubimendi
-
21
N. Djouahra
-
Ander Gorostidi
-
10
Roberto López
-
11
Julen Lobete
-
M. Ramírez
-
-
13
C. Atangana
-
3
Koldo Berasaluze
-
18
Íñigo Ibargoien
-
12
Marc Baró
-
14
Jon Iru
-
8
Álex Iriondo
-
Alain Ribeiro
-
22
Egiluz
-
11
Jon Madrazo
-
9
Lander Yurrebaso
2
-
19
Raly
-
13
C. Atangana
-
-
Xabi Alonso Trainer
-
89'
- Unai Agirre # - Torwart
- Imanol Ezkurdia #3 - Verteidiger
-
251'
- J. Blasco #15 - Verteidiger
-
68'
- Xeber Alkain #7 - Angreifer
-
-
-
Jon Lambea Trainer
- Chris #17 - Mittelfeldspieler
-
79'
- Urtzi Iturrioz #1 - Torwart
- Aitor Morcillo #3 - Verteidiger
- Mikel Juaristi #6 - Verteidiger
- Xabi Etxebarría #4 - Verteidiger
- Chirri #7 - Angreifer
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Logroñés | 62 | 28 | 18 | 8 | 2 | 49 | 19 | 30 | |
2 | Leonesa | 49 | 28 | 14 | 7 | 7 | 45 | 28 | 17 | |
3 | Athletic II | 49 | 28 | 14 | 7 | 7 | 55 | 35 | 20 | |
4 | Valladolid II | 47 | 28 | 12 | 11 | 5 | 43 | 28 | 15 | |
5 | Real Soc II | 44 | 28 | 12 | 8 | 8 | 47 | 35 | 12 | |
6 | Amorebieta | 42 | 28 | 11 | 9 | 8 | 38 | 38 | 0 | |
7 | Osasuna II | 40 | 28 | 11 | 7 | 10 | 35 | 35 | 0 | |
8 | Burgos | 39 | 28 | 10 | 9 | 9 | 31 | 37 | -6 | |
9 | Guijuelo | 37 | 28 | 10 | 7 | 11 | 30 | 26 | 4 | |
10 | Haro Deportivo | 36 | 28 | 9 | 9 | 10 | 29 | 33 | -4 | |
11 | Alavés II | 34 | 28 | 8 | 10 | 10 | 28 | 31 | -3 | |
12 | Calahorra | 34 | 28 | 6 | 16 | 6 | 28 | 32 | -4 | |
13 | Salamanca UDS | 34 | 28 | 9 | 7 | 12 | 30 | 39 | -9 | |
14 | Barakaldo | 32 | 28 | 9 | 5 | 14 | 33 | 42 | -9 | |
15 | Leioa | 31 | 28 | 7 | 10 | 11 | 35 | 38 | -3 | |
16 | Unionistas | 31 | 28 | 8 | 7 | 13 | 39 | 43 | -4 | |
17 | Real Unión | 29 | 28 | 6 | 11 | 11 | 29 | 33 | -4 | |
18 | Arenas Getxo | 28 | 28 | 6 | 10 | 12 | 27 | 43 | -16 | |
19 | Izarra | 28 | 28 | 6 | 10 | 12 | 29 | 47 | -18 | |
20 | Tudelano | 24 | 28 | 4 | 12 | 12 | 26 | 44 | -18 |
- Champion Play-off
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valladolid II | 34 | 14 | 10 | 4 | 0 | 29 | 10 | 19 |
2 | UD Logroñés | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 28 | 9 | 19 |
3 | Osasuna II | 31 | 14 | 9 | 4 | 1 | 25 | 10 | 15 |
4 | Athletic II | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 35 | 17 | 18 |
5 | Alavés II | 29 | 14 | 8 | 5 | 1 | 21 | 10 | 11 |
6 | Leonesa | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 25 | 8 | 17 |
7 | Real Soc II | 28 | 14 | 8 | 4 | 2 | 29 | 17 | 12 |
8 | Guijuelo | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 20 | 8 | 12 |
9 | Burgos | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 16 | 2 |
10 | Amorebieta | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 19 | 19 | 0 |
11 | Haro Deportivo | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 14 | 12 | 2 |
12 | Unionistas | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 22 | 22 | 0 |
13 | Izarra | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 17 | 18 | -1 |
14 | Leioa | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 22 | 19 | 3 |
15 | Salamanca UDS | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 15 | 13 | 2 |
16 | Calahorra | 18 | 13 | 4 | 6 | 3 | 16 | 16 | 0 |
17 | Barakaldo | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 17 | 21 | -4 |
18 | Tudelano | 16 | 14 | 3 | 7 | 4 | 17 | 19 | -2 |
19 | Real Unión | 15 | 14 | 3 | 6 | 5 | 11 | 13 | -2 |
20 | Arenas Getxo | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 10 | 19 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Logroñés | 30 | 13 | 9 | 3 | 1 | 21 | 10 | 11 |
2 | Leonesa | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 20 | 20 | 0 |
3 | Amorebieta | 21 | 14 | 5 | 6 | 3 | 19 | 19 | 0 |
4 | Athletic II | 20 | 13 | 6 | 2 | 5 | 20 | 18 | 2 |
5 | Burgos | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 13 | 21 | -8 |
6 | Real Soc II | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 18 | 18 | 0 |
7 | Calahorra | 16 | 15 | 2 | 10 | 3 | 12 | 16 | -4 |
8 | Haro Deportivo | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 15 | 21 | -6 |
9 | Arenas Getxo | 15 | 14 | 3 | 6 | 5 | 17 | 24 | -7 |
10 | Salamanca UDS | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 15 | 26 | -11 |
11 | Real Unión | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 18 | 20 | -2 |
12 | Barakaldo | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 16 | 21 | -5 |
13 | Valladolid II | 13 | 14 | 2 | 7 | 5 | 14 | 18 | -4 |
14 | Guijuelo | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 10 | 18 | -8 |
15 | Leioa | 12 | 14 | 2 | 6 | 6 | 13 | 19 | -6 |
16 | Unionistas | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 17 | 21 | -4 |
17 | Osasuna II | 9 | 14 | 2 | 3 | 9 | 10 | 25 | -15 |
18 | Tudelano | 8 | 14 | 1 | 5 | 8 | 9 | 25 | -16 |
19 | Izarra | 8 | 14 | 1 | 5 | 8 | 12 | 29 | -17 |
20 | Alavés II | 5 | 14 | 0 | 5 | 9 | 7 | 21 | -14 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Logroñés | 50 | 28 | 13 | 11 | 3 | 20 | 8 | 12 |
2 | Athletic II | 46 | 28 | 12 | 10 | 4 | 23 | 14 | 9 |
3 | Real Soc II | 46 | 28 | 12 | 10 | 4 | 21 | 13 | 8 |
4 | Osasuna II | 39 | 28 | 9 | 12 | 6 | 14 | 13 | 1 |
5 | Amorebieta | 39 | 28 | 8 | 15 | 2 | 20 | 11 | 9 |
6 | Calahorra | 39 | 28 | 8 | 15 | 2 | 17 | 14 | 3 |
7 | Valladolid II | 37 | 28 | 9 | 10 | 9 | 14 | 11 | 3 |
8 | Unionistas | 37 | 28 | 8 | 13 | 3 | 17 | 13 | 4 |
9 | Leioa | 36 | 28 | 8 | 12 | 5 | 18 | 16 | 2 |
10 | Leonesa | 36 | 28 | 8 | 12 | 7 | 15 | 14 | 1 |
11 | Guijuelo | 36 | 28 | 7 | 15 | 3 | 10 | 9 | 1 |
12 | Salamanca UDS | 35 | 28 | 7 | 14 | 5 | 12 | 15 | -3 |
13 | Real Unión | 34 | 28 | 7 | 13 | 5 | 13 | 17 | -4 |
14 | Haro Deportivo | 33 | 28 | 6 | 15 | 6 | 12 | 13 | -1 |
15 | Arenas Getxo | 32 | 28 | 7 | 11 | 6 | 11 | 12 | -1 |
16 | Burgos | 30 | 28 | 6 | 12 | 6 | 7 | 16 | -9 |
17 | Barakaldo | 30 | 28 | 5 | 15 | 4 | 13 | 19 | -6 |
18 | Tudelano | 29 | 28 | 5 | 14 | 6 | 9 | 17 | -8 |
19 | Alavés II | 26 | 28 | 3 | 17 | 5 | 7 | 12 | -5 |
20 | Izarra | 21 | 28 | 3 | 12 | 6 | 6 | 22 | -16 |