Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Julián Calvo Antolín Hauptschiedsrichter5.30.1
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 3000
Ergebnis des Spiels Segoviana Almazán
- Datum 22 November 2020 17:00
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 8 - Gruppe B - Spieltag 6
- Code SEG-ALM
- Region Spanien
- Heimteam Gimnástica Segoviana
- Auswärtsteam Almazán
Was ist das Ergebnis des Spiels Segoviana Almazán?
Gimnástica Segoviana hat gewonnen mit dem Ergebnis 3-0
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Segoviana und Almazán?
Gimnástica Segoviana : Trainiert von Manu González, stellt 4-4-2 : Christian Martín, Álex Conde, Manu Olmedilla, Rubén Yubero, Rui Gomes, Javi Borrego, Adrián Pérez, Diego del Castillo, Víti, Fran Adéva, Dani Arribas auf
Almazán : Das Team seinerseits trainiert von Diego Rojas, stellt 2-6-2 : Jonatan Heredia, Rafael Checa, Íñigo Miranda, Carlos Elvira, Alberto Plaza, Dani Martínez, Ángel Losilla, Javier Albitre, Khalifa, F. Allah, Pablo Sanz auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Segoviana und Almazán?
Julián Calvo Antolín ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Segoviana und Almazán statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Municipal de La Albuera in Segovia
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Segoviana Almazán?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 22 November 2020 folgen, Anstoß um 17:00
-
-
13
Christian Martín
-
17
Álex Conde
-
6
Manu Olmedilla
-
3
Rubén Yubero
-
4
Rui Gomes
-
22
Javi Borrego
-
2
Adrián Pérez
-
18
Diego del Castillo
-
15
Víti
-
7
Fran Adéva
-
7
Dani Arribas
-
13
Christian Martín
-
-
Jonatan Heredia
-
5
Rafael Checa
-
2
Íñigo Miranda
-
9
Carlos Elvira
-
8
Alberto Plaza
-
14
Dani Martínez
-
7
Ángel Losilla
-
10
Javier Albitre
-
17
Khalifa
-
F. Allah
-
21
Pablo Sanz
-
Jonatan Heredia
-
-
Manu González Trainer
-
77'
-
77'
-
62'
-
46'
-
59'
-
-
-
Diego Rojas Trainer
-
77'
-
77'
-
77'
-
57'
-
57'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 57 | 22 | 18 | 3 | 1 | 54 | 10 | 44 | |
2 | Burgos Promes. | 40 | 22 | 11 | 7 | 4 | 33 | 15 | 18 | |
3 | Numancia II | 39 | 22 | 12 | 3 | 7 | 40 | 34 | 6 | |
4 | Arandina | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 41 | 31 | 10 | |
5 | Mirandés II | 33 | 22 | 8 | 9 | 5 | 30 | 21 | 9 | |
6 | Ávila | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 25 | 23 | 2 | |
7 | Almazán | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 26 | 31 | -5 | |
8 | Diocesanos | 23 | 22 | 7 | 2 | 13 | 19 | 42 | -23 | |
9 | La Granja | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 | 24 | 30 | -6 | |
10 | Real Burgos | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 18 | 37 | -19 | |
11 | Cebrereña | 19 | 22 | 5 | 4 | 13 | 18 | 36 | -18 | |
12 | Bupolsa | 17 | 22 | 4 | 5 | 13 | 17 | 35 | -18 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 33 | 11 | 11 | 0 | 0 | 36 | 5 | 31 |
2 | Burgos Promes. | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 16 | 4 | 12 |
3 | Ávila | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 16 | 8 | 8 |
4 | Mirandés II | 22 | 11 | 6 | 4 | 1 | 18 | 4 | 14 |
5 | Arandina | 22 | 11 | 6 | 4 | 1 | 26 | 14 | 12 |
6 | Numancia II | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 23 | 14 | 9 |
7 | Almazán | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 16 | 12 | 4 |
8 | La Granja | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 14 | 11 | 3 |
9 | Diocesanos | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 16 | 22 | -6 |
10 | Real Burgos | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 | 14 | -1 |
11 | Cebrereña | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 10 | 13 | -3 |
12 | Bupolsa | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 7 | 13 | -6 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 18 | 5 | 13 |
2 | Numancia II | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 20 | -3 |
3 | Burgos Promes. | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 17 | 11 | 6 |
4 | Arandina | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | 17 | -2 |
5 | Mirandés II | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 12 | 17 | -5 |
6 | Almazán | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 10 | 19 | -9 |
7 | Ávila | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 9 | 15 | -6 |
8 | Diocesanos | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 3 | 20 | -17 |
9 | Bupolsa | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 10 | 22 | -12 |
10 | Cebrereña | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 8 | 23 | -15 |
11 | Real Burgos | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 5 | 23 | -18 |
12 | La Granja | 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | 19 | -9 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Segoviana | 42 | 22 | 10 | 12 | 0 | 21 | 4 | 17 |
2 | Burgos Promes. | 37 | 22 | 10 | 7 | 3 | 17 | 6 | 11 |
3 | Numancia II | 35 | 22 | 9 | 8 | 3 | 19 | 17 | 2 |
4 | Arandina | 34 | 22 | 8 | 10 | 3 | 22 | 12 | 10 |
5 | Almazán | 32 | 22 | 7 | 11 | 2 | 12 | 12 | 0 |
6 | Ávila | 29 | 22 | 6 | 11 | 4 | 11 | 10 | 1 |
7 | Mirandés II | 26 | 22 | 5 | 11 | 4 | 9 | 12 | -3 |
8 | Real Burgos | 23 | 22 | 5 | 8 | 6 | 9 | 17 | -8 |
9 | Cebrereña | 23 | 22 | 4 | 11 | 4 | 10 | 14 | -4 |
10 | Bupolsa | 19 | 22 | 3 | 10 | 4 | 7 | 14 | -7 |
11 | La Granja | 17 | 22 | 2 | 11 | 4 | 5 | 14 | -9 |
12 | Diocesanos | 17 | 22 | 1 | 14 | 3 | 6 | 16 | -10 |