Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Sergio Fontecha Márquez Hauptschiedsrichter6.30.4
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 4000
Ergebnis des Spiels Santutxu Ondarroa
- Datum 13 Dezember 2020 11:15
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Gruppe 4 - Gruppe A - Spieltag 9
- Code STX-OND
- Region Spanien
- Heimteam Santutxu
- Auswärtsteam Aurrerá Ondarroa
Was ist das Ergebnis des Spiels Santutxu Ondarroa?
Unentschieden zwischen den beiden Mannschaften mit dem Ergebnis 1-1
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Santutxu und Ondarroa?
Santutxu : Trainiert von Marquitos, stellt 5-4-1 : Ander Lozano, Adrián Casado, Munilla, Lander González, Mikel González, Jon Elorriaga, Angel Renes, Iñigo Erreguerena, Jonfi, Aitor Txakar, Ander Cantero auf
Aurrerá Ondarroa : Das Team seinerseits trainiert von Ibon Lopez, stellt 6-3-1 : Oier San Miguel, Iker Urresti, Ander Laka, Jon Burgoa, Jon Mendizabal, Ibon Barturen, Iraitz Larrañaga, Jon Eizagirre, Josu Aldazabal, Jon Martinez, Eñaut Gorosabel auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Santutxu und Ondarroa?
Sergio Fontecha Márquez ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Santutxu und Ondarroa statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio Mallona in Bilbao
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Santutxu Ondarroa?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 13 Dezember 2020 folgen, Anstoß um 11:15
-
-
Ander Lozano
-
Adrián Casado
-
Munilla
-
Lander González
-
Mikel González
-
Jon Elorriaga
-
Angel Renes
-
Iñigo Erreguerena
-
Jonfi
-
Aitor Txakar
-
Ander Cantero
-
Ander Lozano
-
-
Oier San Miguel
-
Iker Urresti
-
Ander Laka
-
Jon Burgoa
-
Jon Mendizabal
-
Ibon Barturen
-
Iraitz Larrañaga
-
Jon Eizagirre
-
Josu Aldazabal
-
Jon Martinez
-
Eñaut Gorosabel
-
Oier San Miguel
-
-
Marquitos Trainer
-
46'
-
65'
-
82'
-
82'
-
46'
-
-
-
Ibon Lopez Trainer
-
9'
-
90'
-
76'
-
76'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 43 | 20 | 13 | 4 | 3 | 39 | 16 | 23 | |
2 | Real Soc. III | 40 | 20 | 12 | 4 | 4 | 48 | 27 | 21 | |
3 | Sestao | 39 | 20 | 12 | 3 | 5 | 40 | 13 | 27 | |
4 | Deusto | 36 | 20 | 11 | 3 | 6 | 30 | 24 | 6 | |
5 | Santutxu | 29 | 20 | 8 | 5 | 7 | 20 | 23 | -3 | |
6 | Beasain | 27 | 20 | 6 | 9 | 5 | 20 | 14 | 6 | |
7 | Tolosa | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 21 | 26 | -5 | |
8 | Ondarroa | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 | 23 | 31 | -8 | |
9 | Balmaseda | 18 | 20 | 3 | 9 | 8 | 22 | 27 | -5 | |
10 | JD Somorrostro | 17 | 20 | 4 | 5 | 11 | 20 | 31 | -11 | |
11 | Urgatzi | 10 | 20 | 3 | 1 | 16 | 11 | 62 | -51 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22 | 6 | 16 |
2 | Real Soc. III | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 29 | 13 | 16 |
3 | Deusto | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 16 | 8 | 8 |
4 | Santutxu | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 11 | 4 | 7 |
5 | Sestao | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 5 | 17 |
6 | Beasain | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 15 | 8 | 7 |
7 | Tolosa | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 13 | -2 |
8 | Urgatzi | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 8 | 20 | -12 |
9 | Ondarroa | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 13 | 14 | -1 |
10 | JD Somorrostro | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 16 | -5 |
11 | Balmaseda | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 14 | 15 | -1 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 18 | 8 | 10 |
2 | Gernika | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 10 | 7 |
3 | Real Soc. III | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 14 | 5 |
4 | Deusto | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 |
5 | Balmaseda | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 8 | 12 | -4 |
6 | Ondarroa | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 | 17 | -7 |
7 | Beasain | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 5 | 6 | -1 |
8 | Tolosa | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 13 | -3 |
9 | JD Somorrostro | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 15 | -6 |
10 | Santutxu | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 19 | -10 |
11 | Urgatzi | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 3 | 42 | -39 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 39 | 20 | 11 | 6 | 2 | 21 | 8 | 13 |
2 | Sestao | 38 | 20 | 10 | 8 | 1 | 19 | 3 | 16 |
3 | Real Soc. III | 29 | 20 | 7 | 8 | 3 | 20 | 16 | 4 |
4 | Balmaseda | 29 | 20 | 7 | 8 | 2 | 14 | 11 | 3 |
5 | Deusto | 28 | 20 | 7 | 7 | 3 | 14 | 16 | -2 |
6 | Beasain | 27 | 20 | 6 | 9 | 4 | 10 | 7 | 3 |
7 | Ondarroa | 26 | 20 | 6 | 8 | 4 | 11 | 15 | -4 |
8 | Santutxu | 25 | 20 | 5 | 10 | 3 | 9 | 10 | -1 |
9 | Tolosa | 21 | 20 | 4 | 9 | 6 | 11 | 12 | -1 |
10 | JD Somorrostro | 13 | 20 | 1 | 10 | 4 | 6 | 15 | -9 |
11 | Urgatzi | 11 | 20 | 2 | 5 | 9 | 6 | 28 | -22 |